Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
KAVALER
#3897568
booker писал(а):
дядя Гиви писал(а):Грантс


неплохой напиток




Про Грантс соглашусь. Из недорогих - не самый плохой.
А вообще больше всех люблю Macallan (10 или 12 лет - без разницы).
Похоже, мой напиток. Нравится и вкус, и эффективность.
Да и на утро полный порядок даже после перебора.
Аватара пользователя
дядя Гиви
#3920446
mirovfedor писал(а):Захожу намедни в "Зелёный перекрёсток" - а там распродажа алкоголя. "Блю лейбол" 1.75 литра уценили с 28 до 10 тыр. Купил и было мне счастье!

Да уж!
Аватара пользователя
mirovfedor
#3921371 Кстати до сих пор лежит неоткрытый - выжидает чего-то...
Аватара пользователя
В.И.П.
#3928083 кому нужен пузырь водки 1906 года смирнов!?
Аватара пользователя
mirovfedor
#3930639 Во выдержка у людей!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
дядя Гиви
#3931672 Мне нужен, я алкоголь по годам собираю, но сколько это будет стоить? :-(
Аватара пользователя
mirovfedor
#3931928 Водка всегда стоит меньше, чем думаешь, но в результате, больше, чем хотелось. А у меня стабильно - 180 рублей сотка. (пять озёр - хорошая). Ну и конечно скидки - у кого какие.
Аватара пользователя
Volly
#4021416
В.И.П. писал(а):кому нужен пузырь водки 1906 года смирнов!?

Этикетки все на месте? Акцизная не порвана?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4022009 водка уже все.. отрава.. вино или коньяк французский хороший - есть шанс что в уксус не превратилось... Маленький шанс но есть.. А водяра все.. хана ей..
Пшеничную мне как то принесли.. 1986-года. Продал алкашу-антикварщику местному за 1000 рублей.. Так ему плохо стало.. Скорую вызывали.. До сих пор виноватым себя чувствую.. Я то думал что водке по фигу на годы.. А человек реально чуть не умер. Водка наглухо запакованна была заводской пробкой без малейших деффектов
Аватара пользователя
дядя Гиви
#4026328 В уксус только вино превращается, если только воздух в бутылку попадает, поэтому бутылки лежа хранят, чтобы пробка смачивалась изнутри и не рассыхалась.
Может изначально плохая водка была, или он ею "полировал" когда уже отравлен был?
Аватара пользователя
booker
#4114821
KAVALER писал(а):А вообще больше всех люблю Macallan (10 или 12 лет - без разницы).
Похоже, мой напиток. Нравится и вкус, и эффективность.
Да и на утро полный порядок даже после перебора.


отличная штука
Аватара пользователя
mirovfedor
#4115841 А если 21 год - то пожалуй лучшая из серийных.
Аватара пользователя
booker
#4314130 привезли на пробу Джек Дэниэлс Хани (медовый), необычная штука, похоже на смесь нормального джека с польским медом (есть у них такой национальный некрепкий напиток)
но в чистом виде как по мне сладковат, несерьезный какой-то)
Последний раз редактировалось booker 06 июл 2013 00:58.19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
booker
#4314131 вспомнил, еще из дешевых Вильям Лоусон неплохо зашел, такой обычный блендовый скотч без особых претензий, но и без явных недостатков
Аватара пользователя
ROS
#4561460 Не понимаю увлечения народа этим шмурдяком "а-ля вискарь"(пытался пить из вежливости, но вот привкус деревяных опилок утомил...)
Может не мой напиток просто.
По мне так лучше или хороший ром (желательно родной тёмный кубинский), или хороший коньяк.
(уж 10-летний коньяк однозначно лучше 10-летнего вискаря)
На крайняк выдержанное крепкое красное или белое вино (но это если с бабами зажигать по-тихому),
ибо бабцы пьют и "вискарь" и ром, и коньяк, и текилу, и абсент аки лошади на водопое... :lol:
Даже иногда удивлялся - куды столько лезет в "нежное создание"?
Моя высоссала батл абсента за пол-часа и не икнула... ну так, поддатая была маленько, но не так чтоб "с копыт".
Не раз видел, как бабцы на спор крепких мужичков перепивали...
Самого один раз домой дама "научила водку пить" - с тех пор баб перепить даже не пытаюсь. LOL
Похожие темы