Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Константин
#212000 Да уже и так нормально подождал.... В почте - ничего.... :lol: :lol:

Сколько еще подождать????? :D
Аватара пользователя

andrey2005
#212008
новобранец писал(а):больно долго отправляется, я отправил вторую посылку с уменьшенным разрешением.


господи, ну отправьте мне. внизу мое мыло. не томите народ...

новобранец
#212014 Ну господа, какие вы не терпеливые,теперь трясите уважаемого Константина! Наконец то отправилось и что так долго не моя вина!
Аватара пользователя
Константин
#212015 Сканы дошли.. Выставляю...

Комплект очень интересный... :wink:
Фото
князь Суворов и его друзья
князь Суворов и его друзья
князь Суворов и его друзья
князь Суворов и его друзья

новобранец
#212016 Господин Андрей ,я мужчина, и вам тоже послал письмецо только укороченный вариант!
Аватара пользователя
Константин
#212018 Уважаемый Новобранец! НЕ надо меня трясти, я если сказал - сделаю, слово свое держу, а Вы вот изволили отправлять 8 файлов почти 3 с половиной часа!!!!! Потренироваться бы Вам неплохо!!!

А комплект действительно отличный, правда, у Суворова медальон на винтики, по-моему посажен!!!!!
Фото
князь Суворов и его друзья
князь Суворов и его друзья
князь Суворов и его друзья
князь Суворов и его друзья

новобранец
#212019 Господа вы меня конечно извините за настойчивость, но я свою часть программы выполнил честно,несмотря на нападки со всех сторон! И хотелось бы вернуться к вопросу с которого я начал тему????????????????????????????????
Аватара пользователя
Константин
#212022 Новобранец!

А Вы свою почту проверьте!!!!!!!! :D

новобранец
#212023 НЕ, у суворова каждый штырек удар посередине и обкернен со всех сторон, я его сейчас в руках держу.

Южанин
#212024 Да!!!
Мне бы такого родственничка. :lol: :lol: :lol:

новобранец
#212030 пока на почте пусто
Аватара пользователя
Константин
#212033 См.внимательнее!!!

новобранец
#212036 Кстати О.В.1 была подвесная, дедее переделал , он обпилил колодку и впаял ее оловом в центр отверстия задней пластины. На верхнем луче звезды видно как он спилил кольцо.

новобранец
#212039 пока нет,попробуй сюда aktasak@yandex.ru
Аватара пользователя
Константин
#212040 И на почту отправил!!!! Прочитайте внимательно!!!!! :lol:
Аватара пользователя

andrey2005
#212044
новобранец писал(а):Господин Андрей ,я мужчина, и вам тоже послал письмецо только укороченный вариант!

да ладно вам батенька, господа все в париже :D :D :D настроение просто хорошее, чего и вам желаю, просто хотел помочь решить маленькую проблему, но вижу и без меня справились

новобранец
#212047 Получил письмецо очень вам благодарен,жду еще!
Аватара пользователя
Константин
#212048 Ответил еще раз!!!! :lol:

новобранец
#212050 Товарищь Андрей я рад что у вас хорошее настроение и буду вам благодарен если вы тоже внесете свою лепту в интересующий меня вопрос.
Аватара пользователя

Pushkin
#212052 а продаваться будет? :lol: