Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

andrey2005
#212070
новобранец писал(а):Товарищь Андрей я рад что у вас хорошее настроение и буду вам благодарен если вы тоже внесете свою лепту в интересующий меня вопрос.

но вот сколько времени прошло а на почту от вас ничего не получил, а хотел ответить вам на ваш адрес...

с ув. андрей
Аватара пользователя

Юрий Романович
#212114 Господин наследник, был бы Вам признателен, если бы Вы выставили фото Вашего героического родственника и вкратце сообщили кем он был в дни ВОВ. Если есть такая возможность.

По цене я думаю Константин Вас своим ответом удовлетворит...
Аватара пользователя

Анатолий13
#212120 А меня интересует венгерский орден.
Ув.Новобранец,пришлите мне его скан и желаемую цену.
Договоримся! :wink:

Шплинт
#212128
новобранец писал(а):все отправил, ну чтож господа не задохнитесь!


Попрошу уточнить. От чего следует удушаться?
От счастья или от негодования :?: :roll: :roll: :D

Эти "бабушкины сундучки" с "дедушкиными орденами" (преимущественно полководцами) стали уже обязательной частью форума.
Последний раз редактировалось Шплинт 10 июн 2006 13:16.58, всего редактировалось 1 раз.

новобранец
#212129 Здравствуйте уважаемые господа и товарищи форумчане. Рад вновь вас всех видеть! Мое мыло указано в одном из предыдущих сообщений!

новобранец
#212136 Комплект находится не далеко от города героя Москвы
Аватара пользователя

ВАЛЕРИ
#212142 На первой странице в перечне указано два Знамени, в книжке - 3. А в наличии?
И последнне - продаётся?
Аватара пользователя

Igor SPB
#212198
Комплект находится не далеко от города героя Москвы


Знать столица та была недалече от села :!: :lol:

новобранец
#212207 комплект полный, если это повышает его стоимость. А не указал в перечне, потомучто 2 одинаковых, круглых КЗ даже номера близко друг к другу.

новобранец
#212220 В нашем суровом мире нельзя купить только любовь и здоровье.
Аватара пользователя

Niko
#212265
новобранец писал(а):В нашем суровом мире нельзя купить только любовь и здоровье.


Так сколько стоит, если продается?

Шплинт
#212286 Лично мне "новобранцы" очень напоминают "СТАРОСЛУЖАЩИХ" :roll: :roll: :roll:
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#212334 [quote="Шплинт"]Лично мне "новобранцы" очень напоминают "СТАРОСЛУЖАЩИХ" :roll: :roll: :roll:[/quote]
кто бы сомневался :wink:
Аватара пользователя
Юрий Романович
#212353 Да уж... так лохануться...
Где-то я это уже видел...
Грядки, кителя, ордена...

новобранец
#212392 Доброй ночи уважаемые форумчане!Какие вы нетерпеливые и колючие! Не настоящие индейцы Пока прочтите первое сообщение. Поставте себя на мое место!

Шплинт
#212399
новобранец писал(а):Доброй ночи уважаемые форумчане!Какие вы нетерпеливые и колючие! Не настоящие индейцы Пока прочтите первое сообщение. Поставте себя на мое место!


Все это мы уже слышали и видели некоторое количество раз :!: :lol:

Нормальный, неискушенный "новобранец" выставляет сканы на форум, а хитромудрый "старослужащий" ведет себя так, как вы. Грамотно "косить под лоха" намного труднее, чем быть натуральным лохом :wink:
Когда я первый раз попал на форум, то выставил сканы, а не кормил почтенную публику баснями про "дедушкины регалии". И не пытался продавать через личку или через мыло - просто не мог знать этого. В итоге получается четыре страницы пустой болтовни и ни на копейку дела. Подобная схема - привиллегия искушенного, мурого продавца, но никак не простого человека, впервые попавшего на форум.
Ну и последний довод: никто из "простаков" почему-то не приходит с юбилейными медалями - у всех стройными рядами сплошные полководцы :!: :roll: :mrgreen:
Аватара пользователя

MERSER
#212599 Надо скомандовать новобранцу , чтобы упал и отжался !!! :lol: :wink:

Шплинт
#212602
MERSER писал(а):Надо скомандовать новобранцу , чтобы упал и отжался !!! :lol: :wink:


Упал в цене :?: :roll: :lol:
Аватара пользователя

Александэр
#212660 Так цену пока еще не озвучили, чтобы в ней падать! Может, назначеннуюцену еще все мы поднимать будем! :wink:
Аватара пользователя

Koldun
#264358 И чем закончилась вся эта бадяга?