Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

colt
#212738 $4000
Аватара пользователя

AGn
#213074 [quote]kolt Добавлено: Вс Июн 11, 2006 10:02 pm
---------------------------------------------------
$4000 [/quote]


Чуствую, что очень нужен! Тогда - пас :D
Аватара пользователя

ДВ
#213153 пас.
Аватара пользователя

colt
#213217
AGn писал(а):
kolt Добавлено: Вс Июн 11, 2006 10:02 pm
---------------------------------------------------
$4000



Чуствую, что очень нужен! Тогда - пас :D

Спасибо за доброту! :D
Но нужно услышать, что скажет Сергей Алексеевич(автор темы), ведь может оказаться так, что мы и к старту не подобрались :!:
К тому же еще сам мурзик сказал:
"эта вещь дорогая и редкая, помните об этом и дешево ее не отдавайте!!!!"

ренийский
#213258 Мурзик знает точно -
кроме него никто точно не смог определить период награждения !!!
Аватара пользователя

знак
#213284
ренийский писал(а):Мурзик знает точно -
кроме него никто точно не смог определить период награждения !!!


Игорь, БРАВО!!! :lol: :lol: :lol:
С Ув.
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#213287 хозяина предмета пока не видел, по его возвращении сообщу результат

Mursik
#213394 У вас однако ирония пошловатая, могли бы и не заметить....Вы ироничные свинушки с высоты своего коллекционного гонера решили надо мной постебаться, а зря. Я там поставил вопросительный знак, так вот скажу точнее , подобные номера давали за Кавказскую-войну, подобный близкий номер 92.223 получил например казак Кизлярского полка Якушов Иван "за мужество в делах против горцев во время экспедиции в Большой Чечне с 4 января по 14 марта 1853г." Или номер 90 495 тоже за Чечню... Или это за поход в Венгрию и Транселъванию там были номера 97 000. Могли бы сами сказать, но решили поиздевается...
Вы то все это давно поняли и обсудили , но сидите молча))))) Чтобы купить подешевле? :roll: :roll: Смешно, тут все все знают, от вас за версту несет прожеными и очень хитрыми коллекционными волками и пираниями :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

lomon
#213483
Mursik писал(а):У вас однако ирония пошловатая, могли бы и не заметить....Вы ироничные свинушки с высоты своего коллекционного гонера решили надо мной постебаться, а зря. Я там поставил вопросительный знак, так вот скажу точнее , подобные номера давали за Кавказскую-войну, подобный близкий номер 92.223 получил например казак Кизлярского полка Якушов Иван "за мужество в делах против горцев во время экспедиции в Большой Чечне с 4 января по 14 марта 1853г." Или номер 90 495 тоже за Чечню... Или это за поход в Венгрию и Транселъванию там были номера 97 000. Могли бы сами сказать, но решили поиздевается...
Вы то все это давно поняли и обсудили , но сидите молча))))) Чтобы купить подешевле? :roll: :roll: Смешно, тут все все знают, от вас за версту несет прожеными и очень хитрыми коллекционными волками и пираниями :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



В продленку , к Nubirus
:lol: :lol: :lol:
http://nubirus.chat.ru/Georgecross1856_1913.htm

Tarutino
#213602
знак писал(а):
ДВ писал(а):а "9" в номере перебивалась?, зачем?


А какой смысл? Просто косой удар. По времени выдачи, СРЕДИ БЕЗ СТЕПЕННЫХ, абсолютно рядовой крест. :wink:
С Ув.


Рядовой то рядовой...
Слав! А по оригинальности у тебя вопросов не возникло? Да еще с такими сканами-то и таким рябыми полями!
Аватара пользователя

знак
#213610
Tarutino писал(а):
знак писал(а):
ДВ писал(а):а "9" в номере перебивалась?, зачем?


А какой смысл? Просто косой удар. По времени выдачи, СРЕДИ БЕЗ СТЕПЕННЫХ, абсолютно рядовой крест. :wink:
С Ув.


Рядовой то рядовой...
Слав! А по оригинальности у тебя вопросов не возникло? Да еще с такими сканами-то и таким рябыми полями!


Денис!
Я не думаю, что цену в 4000$, поставили лохи (прошу прощения!!!). :D
С Ув.

Tarutino
#213614
знак писал(а):Денис!
Я не думаю, что цену в 4000$, поставили лохи (прошу прощения!!!). :D
С Ув.


:lol: :lol: :lol:
Согласен.
Но это не ответ на вопрос о ТВОЕМ мнении :wink:
Я надеюсь, продавец хоть даст повертеть в руках до оплаты, чтоб на старуху не было прорухи :lol:

Mursik
#213701 Да, и действительно, а подлиный ли он , это чисто риторический вопрос. Потому как те что такие деньги предлагают такие или-подобные явно держали и значит знают на 100% что это подлинник, Хотя я бы без экспертизы таких денег не давал, хотя если у них есть огромный опыт то они все делают верно)))) :roll:

Tarutino
#213707
Mursik писал(а):Да, и действительно, а подлиный ли он , это чисто риторический вопрос. Потому как те что такие деньги предлагают такие или-подобные явно держали и значит знают на 100% что это подлинник, Хотя я бы без экспертизы таких денег не давал, хотя если у них есть огромный опыт то они все делают верно)))) :roll:


Мурзик! Ставки люди делали, у которых не один безстепенник в коллекции.
И крест похож на подлинный. Но только по таким сканам - кроме как "похож" - вряд ли что-то скажешь.
По продавцу - никаких нареканий, но тема-то не его...
Аватара пользователя

colt
#214706 Уважаемый Сергей Алексеевич!
Похоже что все, кто не мог молчать, выговорились :D
Мне представляется, слово за Вами...
:arrow:
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#214773 терпение, жду ответа хозяина предмета
Аватара пользователя

colt
#216660
Сергей Алексеич писал(а):терпение, жду ответа хозяина предмета

Уважаемый Сергей Алексеевич!
Завтра вечером исполняется ровно неделя с того момента, как я поставил свою ставку на выставленный Вами предмет. С моей точки зрения срок вполне достаточный для того, чтобы определиться, продаете Вы крест или не продаете. :idea:
Убедительно прошу Вас до 22.00 18 июня принять решение по существу вопроса, в противном случае я свою ставку сниму и отдавайте его кому угодно.
:idea: Хоть мурзику!
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#216700 Вы вправе снять свою ставку, а я не вправе отвечать за владельца предмета, ибо не могу ним(предметом) распоряжаться. Пока я не увижу хозяина - с меня взятки гладки. Я в таком же нетерпении его увидеть как и Вы.
Аватара пользователя

знак
#216879 Ну прямо как на той ферме.... :lol:
Аватара пользователя

colt
#217279
Сергей Алексеич писал(а):...Пока я не увижу хозяина - с меня взятки гладки. Я в таком же нетерпении его увидеть как и Вы...

Никакого нетерпения нет. :!:
Я просто представляю себе ситуацию:
Встречаются два малознакомых человека. Один другому отдает предмет ценой несколько тысяч долларов и при этом они не только не оговаривают срок, на который отдается этот предмет и цену, за которую он может быть продан, они даже адресов друг друга не знают и телефонами не обмениваются и потом ищут друг друга и найти не могут, пока опять случайно не встретятся ... :shock:
Я, конечно, наивный и доверчивый человек(как и большинство участников в этой теме :wink: ), но не до такой же степени... :!:
Если с вас "взятки гладки", то я свою ставку снял...