Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

AGn
#217378 Сергей, вспоминаю твою любимую поговорку про услугу... :wink:
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#217398 Ситуация простая - один коллекционер принёс мне в магазин этот предмет с вопросом, сколько он может получить за него денег. Дочке поступать в институт и не знает что продать, должен принести ещё картину и узнать результат по кресту. Человек реальный, но телефон его молчит. Что здесь предосудителього?

Mursik
#217569 а то , что если он просто принёс спросить так Вы ему и отвечайте или продавайте в своём магазине хоть миллион лет , а если Вы лично выставили на аукцион(продажу) здесь то Вы лично должны относится к этому серьёзно , а серьёзное отношение подразумевает что вы имеете ВСЕ полномочия продавать его здесь и не ссылаетесь на отсутствие его истинного хозяина или другие обстоятельствa как причину задержки с продажей. А так получается что Вы тут таким образом исследуете рынок спроса на эту вещь. Но а это уже несерьёзно и по отношению к людям сделавшим ставку некрасиво.
Аватара пользователя

ДВ
#217594 Вероятно- тема сдохла!
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#217678 [quote="Mursik"]а то , что если он просто принёс спросить так Вы ему и отвечайте или продавайте в своём магазине хоть миллион лет , а если Вы лично выставили на аукцион(продажу) здесь то Вы лично должны относится к этому серьёзно , а серьёзное отношение подразумевает что вы имеете ВСЕ полномочия продавать его здесь и не ссылаетесь на отсутствие его истинного хозяина или другие обстоятельствa как причину задержки с продажей. А так получается что Вы тут таким образом исследуете рынок спроса на эту вещь. Но а это уже несерьёзно и по отношению к людям сделавшим ставку некрасиво.[/quote]
Где Вы видели предложения о продаже?
Человек пришёл с вопросом в помощи продажи предмета, если за него предложат нормальных денег(я так понял что ему нужно собрать какую-то сумму дочке на ВУЗ). В этой теме я не силён, поэтому выставил на форум - прочитайте внимательно название темы!
Если предложения его устроят - будет продажа. А заочные торги я не объявлял. Кто хотел предложить цену, тот предложил. Кто не хочет ждать - может не ждать. Если кого-то обидел из нетерпеливых - ну уж извините, мир не идеален. В своих делах стараюсь быть серъёзным на сколько могу.

Mursik
#217691
Сергей Алексеич писал(а):"Где Вы видели предложения о продаже?"


Сергей Алексеич писал(а):старта нету, сказал что дёшево не отдаст, так что делайте предложения, всем отписал - в личку предложения не принимаю

**************************************************************************************************

:lol: :lol: :lol: :lol:
ну это уже демагогия!!!! Уважаемые коллекционеры, это продавец не серьёзный по моему , не имейте с ним дело. Он вас может обмануть , а потом скажет что мир не идеальный....... :roll:
Аватара пользователя

colt
#217878
Сергей Алексеич писал(а):...Дочке поступать в институт и не знает что продать, должен принести ещё картину ...

Ну да, потом окажется, что с крестом еще и картину нужно будеть покупать... :shock:
Когда я сделал первую ставку, один умный человек предупредил, что кроме геморроя и мозго..бства ничего не выйдет :!:
Так оно и вышло :roll: