Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

СГБ
#215019 760
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#215026 770 :wink:

СГБ
#215027 780
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#215028 800

СГБ
#215035 850
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#215056 Я пас - дальше уже фанатизм :shock:
А он нам не нужен. :D
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#215060
Alexsis писал(а):Сергей, Игорь, Саня (тот который Потапыч), спасибо за ставки. Персональное спасибо Лучу (За "мощный" толчок :lol: :wink: ) В личку есть предложение 700 ( Правда на корм лошадке, несмотря на добрую морду не дают :lol: )

Лошадка то добрая а жрёт как Мерседес правильный!
Самое главное что бы к хорошему конюху попала!
В хорошую конюшню!
СГБ-покажите в музей ещё своих скакунов!
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#215183
Потапов писал(а):Лошадка то добрая а жрёт как Мерседес правильный!
Самое главное что бы к хорошему конюху попала!
В хорошую конюшню!
СГБ-покажите в музей ещё своих скакунов!


Саня, по поводу хорошего конюха я только "за", а поповоду аппетита: да ест не мало, но ведь и не каждый может себе позволить Мерседес заправлять.

Предложена действительно (на мой взгляд), достойная цена. Предлагаю торги закончить сегодня, в 21.00 по времени форума. После 21.00 ставки не принимаються, шаг торгов от 30 уе. Напомню: отдам лошадку в хорошие, заботливые руки. Предложенная за лошадку цена очень достойная, но может кто-нибудь, что-нибудь добавит за кавалерийскую шашку 30х годов? Ну очень, очень хорошая шашка, можна колбаску порубить или салатику нарезать. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#215381 Торги закончены. Спасибо всем сделавшим ставки ( ну и не сделавшим, тоже спасибо :lol: ) Знак продан СГБ, уверен лошадка попала в достойные руки (Сергей, посмотрел Музей знаков, достойный "улов", достойный :wink: ) И спасибо за покупку. Детали отпишу в ЛС.
Аватара пользователя

Домовой
#215535 Вот,что значит просто пожалеть лошадку. :lol:
Аватара пользователя

Luch777
#215539 Жду свои комиссионные :wink: :lol:

drai
#215647 Сергей поздравляю с приобретением. Молодец.
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#215685
Домовой писал(а):Вот,что значит просто пожалеть лошадку. :lol:


Игорь спасибо, вот что значит добрая душа :lol: :lol: :wink:

Luch777 писал(а):Жду свои комиссионные :wink: :lol:


Саня побойся бога, я шо ворую :shock: :shock: :shock: Конечно можно бы было что-то выделить "сироте" по фамилии Корейко за "мощный" старт :lol: , но за шашку денег увы не дали :cry: :lol: :lol: :lol: :wink:
Аватара пользователя

Luch777
#215750 Ню-ню, посмотрим :lol: Чё-то мне кажется, что кофе я таки дождусь :lol: