Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя

Dood
#218618
Павел_Демченко писал(а):Для Dood
Это только после закрытия регистрации появилась такая идея. И это пока только идея. Нет, пока, чёткой стратегии её реализации.



Павел!
Если такая задумка осуществится. Я всеми руками за! Мысль отличная. Я думаю, что не сложно ее уже начать воплощать в жизнь :!:
Наверняка уже есть покупатели, которые купили на аукционе, а ника на форуме у них нет :cry:
Так же поддерживаю идею о плате на форуме, для развития и поддержания форума. Если как вы говорите 700 активных участников на форуме. То если со всех по 5-10 у.е в мес. сумма получится достаточная ИМХО.
А по аукциону хочу сказать следующее.
Только что прошелся по аукциону в первом же разделе "ордена" сходу наткнулся на два "бреда". Первое КЗ обычная с фото без реверса старт 50000 руб.И самое смешное, что и ставочка одна имеется.http://auction-su.com/auctiondetails.php?id=102861 Т.е если я правильно понимаю зашита от подстав не 100% :?: А мы тут все друг друга знаем и обычно знаем с кем торгуемся. А там столько неизвестных мне ников встретил. Второй пример "бреда" ОВ1 ст юб. за 130$ http://auction-su.com/auctiondetails.php?id=102647 . В общем ИМХО каждый должен самостоятельно решать где ему быть. На аукционе или форуме.
С ув. Владимир
Аватара пользователя

Павел Викторович
#218634 Почитайте переписку в этом лоте (внизу, под описанием и фотографиями) и Вы всё поймёте.
Аватара пользователя

Павел Викторович
#218640 Для лентяй
Просто пройдитесь по отзывам зарегистированных пользователей (точнее, по аукционам в которых эти отзывы оставлены). Посмотрите, что и по каким ценам продано.
Аватара пользователя

Dood
#218642
Павел_Демченко писал(а):Почитайте переписку в этом лоте (внизу, под описанием и фотографиями) и Вы всё поймёте.


Я читал все внизу. И если честно не чего не понял :oops:
Вроде продавец утверждает что номер у КЗ 1980620 и что цена 50000 не шутка. А еще кто то, не понятно кто утверждает, вы чего к человеку пристали это его номер телефона,я звонил он сказал что номер звезды 7
Хотя что это не она видно из далека :wink:
Аватара пользователя

Павел Викторович
#218647 Продавец - случайный человек, который не разбирается в фалеристике. Переписка переросла в шутку.
А ставку сделал тот, если я не ошибаюсь, кто купил на шару два Боевика на винте и подвесной.
ПОТОМУ, ЧТО ПО ОКОНЧАНИИ ТОРГОВ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ "ВЖИВУЮ". и ЧЕГО У НЕГО ТАМ ЕЩЁ, КРОМЕ ЭТОЙ ЗВЕЗДЫ, ВЫЯСНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ. Может, человеку на Суворова второго показали и сказали, что он столько стоит. А он перепутал ... :lol:
Аватара пользователя

Dood
#218657
Павел_Демченко писал(а):Продавец - случайный человек, который не разбирается в фалеристике. Переписка переросла в шутку.
А ставку сделал тот, если я не ошибаюсь, кто купил на шару два Боевика на винте и подвесной.
ПОТОМУ, ЧТО ПО ОКОНЧАНИИ ТОРГОВ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ "ВЖИВУЮ". и ЧЕГО У НЕГО ТАМ ЕЩЁ, КРОМЕ ЭТОЙ ЗВЕЗДЫ, ВЫЯСНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ. Может, человеку на Суворова второго показали и сказали, что он столько стоит. А он перепутал ... :lol:


Павел!
Пусть будет так :!:
Прямо мечта :!: Покупаешь КЗ всего за 50000, а тебе Суворов второй приходит по почте :shock:
Потом инфаркт, реанимация и инвалидность.
Что бы всего этого миновать хочется работать с проверенными людьми. Коих на этом форуме предостаточно :idea:
С ув. Владимир
Аватара пользователя

Павел Викторович
#218672 Я шутил. :lol:
Скорее всего, человек в сети где-то набрёл на "мондвор" или на звезду на штифтах и решил, что его стоит не меньше.
Последний раз редактировалось Павел Викторович 20 июн 2006 22:02.31, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#218678 Объяснения про закрытие регистрации неубедительны, уж извините, если кого обидел, но это мое мнение. То, что новичков не пускают - это ужас и самоудушение!!!
Зато самаракий форум таким образом получает развитие, хоть там и цены по большинству предметов ломовые, но зато туда пускают всех.
Думаю с Андрюя пузырь надо стрясти за создание режима максимального благоприятствования. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

лентяй
#218681 посмотрел результаты продаж Луча, чтож, стоит презнать - неплохо. есть над чем призадуматься. :?
вопщем надо пробовать :idea:

НО новые люди на форуме всеравно НУЖНЫ!
Аватара пользователя

Павел Викторович
#218689 "Подарки" в жизни бывают. Я купил на Ебай на одного человека "общественный порядок" с документом, 50 лет Милиции с документом и три выслуги. Документ в Порядку был 1957 года, настоящий. Порядок фуфловый. За всё заплатил 190$.
Как приз, одна из "выслужных" оказалась "МООП ГССР".

В прошлом году, летом, у нас на форумах человек поставил текстовое объявление "Продам орден Суворова 2ст за 10 000$, т. ...". Самый умный взял и позвонил, а потом и съездал. И купил генеральскую группу, с Суворовым 2, Хмельницкий 2, Лениным, тремя Боевиками (с картушами) двумя первыми отечками и т.д. и т.п. Всё до последней "юбилейки" с документами. + парадную фору образца 1943 г. (для Парада Победы), + парадную форму образца 1954 года. И ещё много мелких +. Всё за 20 000$.

Про лоты на аукционах я же говорил раньше. Подобных историй я могу рассказать с десяток - два.
Аватара пользователя

Dood
#218697 [quote="Павел_Демченко"]"Подарки" в жизни бывают. Я купил на Ебай на одного человека "общественный порядок" с документом, 50 лет Милиции с документом и три выслуги. Документ в Порядку был 1957 года, настоящий. Порядок фуфловый. За всё заплатил 190$.
Как приз, одна из "выслужных" оказалась "МООП ГССР".

В прошлом году, летом, у нас на форумах человек поставил текстовое объявление "Продам орден Суворова 2ст за 10 000$, т. ...". Самый умный взял и позвонил, а потом и съездал. И купил генеральскую группу, с Суворовым 2, Хмельницкий 2, Лениным, тремя Боевиками (с картушами) двумя первыми отечками и т.д. и т.п. Всё до последней "юбилейки" с документами. + парадную фору образца 1943 г. (для Парада Победы), + парадную форму образца 1954 года. И ещё много мелких +. Всё за 20 000$.


Павел!
Спасибо за интересные истории. Правда, интересно :!: Я так понимаю, что тем кто позвонил, был не Саша :cry: . А то уже давно въехал бы в новую квартиру :!: Кстати такие истории может пачками рассказывать любой человек, который более менее долго и постоянно занимается антиквариатом.
Только причем здесь они. В этой теме обсуждения :?:
С ув. Владимир
Аватара пользователя

Luch777
#218702 Мы с Потаповым позвонили по Хмелю 2 ст. :lol: Вон, гордо весит на аукционе. Пока дорого, но не хочу отдавать, ибо знаю ФИО и могут всплыть остальные предметы с доками :wink:

А по квартире-пи...ц полный! Опять поднялись цены... Нервный срыв, правда, я смог пережить... :(
Аватара пользователя

Dood
#218709
Luch777 писал(а):Мы с Потаповым позвонили по Хмелю 2 ст. :lol: Вон, гордо весит на аукционе. Пока дорого, но не хочу отдавать, ибо знаю ФИО и могут всплыть остальные предметы с доками :wink:

А по квартире-пи...ц полный! Опять поднялись цены... Нервный срыв, правда, я смог пережить... :(


Саня, привет :!:
Прямо представляю.
Как Вы с Потаповым вместе дрожащимируками набираете телефон и хором спрашиваете "у Вас продаются Хмели. Нам минимум вторых и по больше, по больше". :lol: :lol: :lol:
Это конечно шутка. И я рад, что Вам они перепали. И очень надеюсь, что когда ты купишь наконец квартиру(надеюсь уже скоро), цены у тебя станут еще меньше :shock: :wink:
С ув. Володя
Аватара пользователя

Luch777
#218711 Вопрос про квартиру я заморозил... надолго :(

А Хмель один был... тут был... теперь там :lol:
Аватара пользователя

лентяй
#218712 когда я себе купил халупку, цены у меня стали тока больше :D
Аватара пользователя

Dood
#218715
Павел_Демченко писал(а):В прошлом году, летом, у нас на форумах человек поставил текстовое объявление "Продам орден Суворова 2ст за 10 000$, т. ...". Самый умный взял и позвонил, а потом и съездал. И купил генеральскую группу, с Суворовым 2, Хмельницкий 2, Лениным, тремя Боевиками (с картушами) двумя первыми отечками и т.д. и т.п. Всё до последней "юбилейки" с документами. + парадную фору образца 1943 г. (для Парада Победы), + парадную форму образца 1954 года. И ещё много мелких +. Всё за 20 000$.


Саша!
Так это не про тебя. Или от Яны скрываеш остатки! Я так понимаю по описаниям Павла тут на хорошую квартиру хватит :!:
Аватара пользователя

Luch777
#218724 Увы-не про меня :(
Про меня тут http://forum-su.com/viewtopic.php?t=30462&highlight=

:oops:
Аватара пользователя

Павел Викторович
#218725 Могу только сказать, что купил человек, у которого и так хватает на квартиру. :lol:
"Деньги к деньгам".
Аватара пользователя

лентяй
#218728 видимо у на Володя, другие представления о хороших квартирах чем у Сани :lol:
Аватара пользователя

Dood
#218732
лентяй писал(а):видимо у на Володя, другие представления о хороших квартирах чем у Сани :lol:


Максим!
Любая своя квартира хороша :lol:
И лучше самой хорошей съемной хаты :wink: ИМХО
А вообще, что то мы отвлеклись от темы :!:
Что там с регистрацией новых соратников :wink:
С ув.