Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3123585
gdonskoy писал(а):Вопросов, я думаю, к продавцу больше нет :fish: А в агенстве недвижимости и факс, и сканер, и секретарь отсутствует, которая умеет сканы делать :clap2: Продам все но в личку, но надо заметить что 3 монеты 58г были настоящии :flowers:

С другой стороны, он же не требует предоплату, готов показать на слёте вживую, в продаже фуфла замечен не был.
А по монете у него собственное мнение.
И Покупатель есть потенциальный, который вживую всё потрогает.
И купит. :flowers:
gdonskoy
#3123593
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
gdonskoy писал(а):Вопросов, я думаю, к продавцу больше нет :fish: А в агенстве недвижимости и факс, и сканер, и секретарь отсутствует, которая умеет сканы делать :clap2: Продам все но в личку, но надо заметить что 3 монеты 58г были настоящии :flowers:

С другой стороны, он же не требует предоплату, готов показать на слёте вживую, в продаже фуфла замечен не был.
А по монете у него собственное мнение.
И Покупатель есть потенциальный, который вживую всё потрогает.
И купит. :flowers:

Смотреть вживую уже нечего, фуфло 100%, а покупателя жаль, но это его деньги и светится он нехочет, со слов ТС. :lol: :flowers:
Аватара пользователя
U Grafa
#3123617
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
gdonskoy писал(а):Вопросов, я думаю, к продавцу больше нет :fish: А в агенстве недвижимости и факс, и сканер, и секретарь отсутствует, которая умеет сканы делать :clap2: Продам все но в личку, но надо заметить что 3 монеты 58г были настоящии :flowers:

С другой стороны, он же не требует предоплату, готов показать на слёте вживую, в продаже фуфла замечен не был.
А по монете у него собственное мнение.
И Покупатель есть потенциальный, который вживую всё потрогает.
И купит. :flowers:



вы правильно заметили мнение своё деньги вперёд нетребую.готов при встрече поэтому какие притезии.кто то считает фуфлом его мнение.тот что хочет смотреть и сам непрофан и разбирается.понравится возьмёт нет откажется.

и правильно фуфло никому непродал поэтому и незамечен.и серьёзные предметы у меня проходят многие это знают.

тут ненравится монету тему закрыл.зачем спорить.
Аватара пользователя
JEWELLER
#3123653
levron писал(а):учится фоткать нет желания, другая профессия.........

Конечно другая - продавец ФУФЛА!!! :lol: :lol: :lol:
aqana777
#3123663
JEWELLER писал(а):
levron писал(а):учится фоткать нет желания, другая профессия.........

Конечно другая - продавец ФУФЛА!!! :lol: :lol: :lol:

Щяс как обидеться человек :cry: и больше не увидите от него ни фото, ни РАРИКОВ. :crazy:
Аватара пользователя
U Grafa
#3123745
JEWELLER писал(а):
levron писал(а):учится фоткать нет желания, другая профессия.........

Конечно другая - продавец ФУФЛА!!! :lol: :lol: :lol:



сходите к доктору.
aqana777
#3123768 Я не спец в монетах,но заметил что буквы и цифры, шире,толще и пляшут, по сравнению с оригиналом.
gdonskoy
#3123792
gdonskoy писал(а):Написание букв отличается от оригинала, буквы пляшут, фото я обработал, но качество увы, монета фуфло 100%

aqana777 писал(а):Я не спец в монетах,но заметил что буквы и цифры, шире,толще и пляшут, по сравнению с оригиналом.

Правильно :flowers:здесь и спецом не надо быть, все видно при более хорошей фотографии :D
Аватара пользователя
OVEN74
#3123798
levron писал(а):
JEWELLER писал(а):
levron писал(а):учится фоткать нет желания, другая профессия.........

Конечно другая - продавец ФУФЛА!!! :lol: :lol: :lol:



сходите к доктору.


levron...не знаю, КАК?, Вы прореагируете на мой пост, да собствено это и не важно
вобщем так:
- специалистом по нумизматике себя не считаю, но в "железе" кое что понимаю...извините, но ваш рублик выглядит фуфелком...и - без комментариев
- абсолютно и никак не хочу и не буду обсуждать другие Ваши проданые и выставленые лоты...это просто некорректно
- совершенно напрасно...и с точки зрения квалификации, и с точки зрения "тактики", и будущего-здесь -
упираться, что то доказывать и апелировать к прошлому и будущему...
потому, ЧТО здесь - это специалисты, закалённые СССР_РФ, со всеми вытекающими,
поверьте - лучше извиниться и не повторять подобных попыток(или ошибок)...как угоднее,
а Ваши Е-Бэй или др какие Европейские площадки - здесь абсолютно НЕ авторитет или "критерий",
здесь - Форумы SU, они покруче будут...уж поверьте на слово :flowers:
Аватара пользователя
U Grafa
#3123857 да тут неошибаются пример вам кутузов 3 и бкз-2 ном 4306.

извинятся незачем для меня это оригинал для вас копия.вот и разошлись.
фуфел никому непродал ещё и продавать ненамерен.

на всех аукционах у меня есть такое купили если показываете заключение гим безпроблем возвращаю деньги за столько лет никто ничего невернул.какие притензии если я согласен при личной встрече.я что сказал давайте деньги вперёд нет.

тема закрыта я уже писал.вот уже нахлынут сюда разные спецы в ковычках и будут обсуждать.дальше копия или оригинал тему закрыл и точка.


а вы пишите что раньше продавал неберётесь судить а вот рейтинг и репутация идёт как раз того что продавал раньше какие предметы есть ли притензии у покупателей.а ответ один притензий ни у кого ко мне нет как по серьёзным позициям как и по простым.а обвинять как другие можно тут всё можно.хоть напишите что я украл предмет а мне доказывай что нет.

повторюсь тема закрыта админов попросить удалить и эту тему и ещё несколько которые уже надоели как пример с кутузовым.да и уверен чтоб если покупатель на кутузове неоткликнулся то дальше б писаки с издёвкой там писали.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3123923
levron писал(а):да тут неошибаются пример вам кутузов 3 и бкз-2 ном 4306.



ЗАЕБАЛ УЖЕ СО СВОИМ КУТУЗОВЫМ И БКЗ-2
gdonskoy
#3123926
Dmitriy64 писал(а):
levron писал(а):да тут неошибаются пример вам кутузов 3 и бкз-2 ном 4306.



ЗАЕБАЛ УЖЕ СО СВОИМ КУТУЗОВЫМ И БКЗ-2

Я не специалист, но Кутузов из той же оперы, как и в 6 Аверсе-куча фото фуфла :flowers:
Да и бкз-2 ном 4306, очень похоже на литье.
Почему выставляются некачественные фото, да по одной причине, когда есть качественное фото или скан на 600, тогда очень хорошо видны все недостатки и достатки предмета, на слете и дома не всегда можно сделать правильные выводы, хотя кто в теме фуфло видит сразу :D
Последний раз редактировалось gdonskoy 05 авг 2011 17:33.47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
U Grafa
#3123932
Dmitriy64 писал(а):
levron писал(а):да тут неошибаются пример вам кутузов 3 и бкз-2 ном 4306.



ЗАЕБАЛ УЖЕ СО СВОИМ КУТУЗОВЫМ И БКЗ-2



помоему маты тут запрещены.а правда что в глаза колит пишу правду что ошибаются и по монете также ошибка
Аватара пользователя
U Grafa
#3123944
gdonskoy писал(а):
Dmitriy64 писал(а):
levron писал(а):да тут неошибаются пример вам кутузов 3 и бкз-2 ном 4306.



ЗАЕБАЛ УЖЕ СО СВОИМ КУТУЗОВЫМ И БКЗ-2

Я не специалист, но Кутузов из той же оперы, как и в 6 Аверсе-куча фото фуфла :flowers:



да и кутузов копия и вообще всё у меня копии.да напишите об этом покупателю пускай он посмеётся.

только по кутузову на мондворе обсуждение и он также оригинал оригинал.

вот видете неразбираетесь и пишите и тут так многие.тут лучше мелочёвку продавать чем серьёзные вещи.


ну а за мат предупреждение или бан положен в независимости от статуса.
gdonskoy
#3123955 да и кутузов копия и вообще всё у меня копии.да напишите об этом покупателю пускай он посмеётся.
только по кутузову на мондворе обсуждение и он также оригинал оригинал.
вот видете неразбираетесь и пишите и тут так многие.тут лучше мелочёвку продавать чем серьёзные вещи.
ну а за мат предупреждение или бан положен в независимости от статуса.[/quote]



И где у меня есть мой мат в отношении кого либо, Вы ничего не перепутали :D
kdv38
#3123959 поддержу Дмитрия +1
Аватара пользователя
U Grafa
#3124011
gdonskoy писал(а):да и кутузов копия и вообще всё у меня копии.да напишите об этом покупателю пускай он посмеётся.
только по кутузову на мондворе обсуждение и он также оригинал оригинал.
вот видете неразбираетесь и пишите и тут так многие.тут лучше мелочёвку продавать чем серьёзные вещи.
ну а за мат предупреждение или бан положен в независимости от статуса.




И где у меня есть мой мат в отношении кого либо, Вы ничего не перепутали :D[/quote]


мат относится к другому.
Аватара пользователя
U Grafa
#3124015
kdv38 писал(а):поддержу Дмитрия +1



ну да как старый участник и матом можно.

ну а новенькому конечно надо самому выбиратся.

я только дал ответ на то что тут форумс су и тут неошибаются ошибаются везде.и дал пример.ещё могу пару аукционов где фуфлили знаки.


просьба админам убрать эту тему а также наказать за мат.тут должны быть все равны.
Аватара пользователя
All_R
#3124018 levron, Дмитрий написал жестко, но по сути ПРАВИЛЬНО!
Вы не раз упоминаете о том, что зафуфлили БКЗ-2.
Кто зафуфлил????
Единственный сомневающийся в подлинности БКЗ-2 это Я.
В нашей дискуссии, мы переместились на форум к Саше Лучу, где и были два авторетитных мнения в пользу подлинности.
При таком качестве фото, я всё равно остаюсь при своем мнении. Но мои посты ну никак нельзя назвать - ЗАФУФЛИЛИ!

ВАС ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЭМОЦИИ!!!
Аватара пользователя
U Grafa
#3124042 ну как вы мне на почту написали что копия.это и есть зафуфлили да и сейчас вы уверены что копия.хотя там на форуме всё сказано имею ввиду на мондворе.кстати если вы с украины в киеве на слёте можно и орден посмотреть

ну а тут тему закрыл так нет все немогут успокоится.мне пишут вот я и отвечаю и доказываю свою правоту.

а за мат в любых случаях надо предупреждения давать или бан правила есть правила.

теперь уже точно отвечать тут небуду пишите всё что хотите.
Похожие темы
1 рубль 1841 г. СПБ - НГ .
 adji49    -   Серебро
1 рубль 1841 г.  СПБ - НГ .
3/4 рубля 1841 г. ( MW ) .
 adji49    -   Серебро
3/4 рубля 1841 г. ( MW ) .
2 копейки 1841 год (сохран)
 (kosarevs)    -   Медь
2 копейки 1841 год (сохран)
2 копейкки серебром 1841 г. ЕМ
 kazan    -   Медь
2 копейкки серебром 1841 г. ЕМ
Эфес от сабли "За храбрость" наградной. 1841