Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
Dmitriy64
#3124058
levron писал(а):ну как вы мне на почту написали что копия.это и есть зафуфлили да и сейчас вы уверены что копия.хотя там на форуме всё сказано имею ввиду на мондворе.кстати если вы с украины в киеве на слёте можно и орден посмотреть

ну а тут тему закрыл так нет все немогут успокоится.мне пишут вот я и отвечаю и доказываю свою правоту.

а за мат в любых случаях надо предупреждения давать или бан правила есть правила.

теперь уже точно отвечать тут небуду пишите всё что хотите.


Ехайте лучше отдыхать во Вьетнам.

В какой город - показал на карте.
Фото
РУБЛЬ БРАКОСОЧЕТАНИЕ 1841 ГОД
Аватара пользователя
U Grafa
#3124068 туда вам и дорога

не форум а базар.а неадекватов море.

просьба к модераторам обратить внимание.понимаю что участник старый но всему есть предел.
gdonskoy
#3124080
levron писал(а):ну как вы мне на почту написали что копия.это и есть зафуфлили да и сейчас вы уверены что копия.хотя там на форуме всё сказано имею ввиду на мондворе.кстати если вы с украины в киеве на слёте можно и орден посмотреть

ну а тут тему закрыл так нет все немогут успокоится.мне пишут вот я и отвечаю и доказываю свою правоту.

а за мат в любых случаях надо предупреждения давать или бан правила есть правила.

теперь уже точно отвечать тут небуду пишите всё что хотите.

levron писал(а):туда вам и дорога

не форум а базар.а неадекватов море.

просьба к модераторам обратить внимание.понимаю что участник старый но всему есть предел.


Последний вопрос можно? ОБЕЩАЕШЬ. Что обещаю? ДА ЛАДНО ЭТО Я ТАК....Р.Асприн "Миф",диалог Скива и Ааза.. :D
Аватара пользователя
U Grafa
#3124087 покопался в интернете похоже эта таже монета.я её там невыставлял значит от первых владельцев.

http://www.ru-coin.ru/index.php/imperia ... ander.html

модератор извините за ссылку но хочется доказать свою правоту.
Аватара пользователя
Vitali
#3124096 за Маты - все наказаны
закрыто по просьбе автора
Похожие темы
1 рубль 1841 г. СПБ - НГ .
 adji49    -   Серебро
1 рубль 1841 г.  СПБ - НГ .
3/4 рубля 1841 г. ( MW ) .
 adji49    -   Серебро
3/4 рубля 1841 г. ( MW ) .
2 копейки 1841 год (сохран)
 (kosarevs)    -   Медь
2 копейки 1841 год (сохран)
2 копейкки серебром 1841 г. ЕМ
 kazan    -   Медь
2 копейкки серебром 1841 г. ЕМ
Эфес от сабли "За храбрость" наградной. 1841