Модератор: Модераторы Фалеристика

lenin
#2950073
v.Kihchick писал(а):Почему же не поверил? Поверил. Знак и продаётся , как "фуфел".

В слове "ФУФЕЛ" кавычки лишние....
v.Kihchick
#2951251 Так Вас цитирую.
вадим123
#6435387 Козе было понятно,изначально,что знак-оригинал!Просто цену сбивали с Л...а...
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#6435432 тоже так думаю.
шайба от хлебозаготовок.
v.Kihchick
#6436184
вадим123 писал(а):Козе было понятно,изначально,что знак-оригинал!Просто цену сбивали с Л...а...

Девять лет Вы молчали ....
Так , что же это получается , г.
lenin - ЧЕЛОВЕК НЕЧЕСТНЫЙ !?
Или ( хуже того ) - профан в фалеристике ?
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#6436195 я лично тему только увидел. пусть скажут хоть один признак подделки. а там речами крыли. фуфло гАлимое. не понятно что происходило.
serg2008
#6436223 Тоже хочется узнать, что Ленин имел ввиду? Может расскажет, что не так
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#6436250 удивляет что за "Фуфло Голимое" большие деньги предлагали. шок.
v.Kihchick
#6436317
СЕРГЕЙ13 писал(а):удивляет что за "Фуфло Голимое" большие деньги предлагали. шок.

Может , господа , предлагавшие деньги , что-то знают о соответствии истине оценок г . lenin ?
Ведь не имеем же мы права предположить , что существовал сговор : двое-трое охаивают знак , а остальные пытаются купить его по бросовой цене .
Да и куплен был знак , невзирая на оценку г. ltnin , по цене очень достойной .
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#6436349 может автоматом написал. не проверяя.
v.Kihchick
#6436390
v.Kihchick писал(а):
СЕРГЕЙ13 писал(а):удивляет что за "Фуфло Голимое" большие деньги предлагали. шок.

Может , господа , предлагавшие деньги , что-то знают о соответствии истине оценок г . lenin ?
Ведь не имеем же мы права предположить , что существовал сговор : двое-трое охаивают знак , а остальные пытаются купить его по бросовой цене .
Да и куплен был знак , невзирая на оценку г. lеnin , по цене очень достойной .


Добавлено B 14:04 14.06.2020:
СЕРГЕЙ13 писал(а):может автоматом написал. не проверяя.

Шесть постов автоматом на доске + в ЛС писал .
Нет , не получается .
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#6436409 преступный умысел тогда.

fenix
#6436435 Ну тогда уже груповой,по сговору. :D
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#6436887 мрачное средневековье.

v.Kihchick
#6436967 Вам я могу откровенно сказать :
Нас , кристально честных людей , ( таких , как Вы и ваш покорный слуга ) ничтожно мало ....
А насчёт средневековья , позвольте с Вами не согласиться . попробывал бы сэр Ланселот Озёрный втулить сэру Сагремону Желанному фуфлыжный значёк Подвязки леди Дженевевры !! Или , зафуфлить настоящий Как следствие , толковище Круглого Стола и прописка в тауэрской обиженке .
Артуровы модераторы за такими делами следили .