Модератор: Олег Святославович

Пит2
#2937871
HURIN писал(а):
Andrej65 писал(а):Уважаемый Пит 2 Вы пожалуйста прислушайтесь к людям,которые малость понимают о чем говорят и не надо здесь агрессии. Ваш предлогаемый предмет-действительно китайская копия на русское ХО. Это так. Рассказывать никто не будет.Вам пример привели-это больше.Будут дальнейшие вопросы-поговорим в Киеве на слете.
С уважением....
Товарищь уже в курсе
http://blockhaus.ru/forum/index.php?s=6 ... opic=27047 обижает только то что ОН 27-ого уже знал что это фуфло.....и все равно выстовил 28-ого ......значит в уважаемом сообществе видимо искал *****ов............а за это надо как предложено выше............ видимо хорошо попал на........


Если этот пост адресован мне,то мой ответ будет Вам такой.
Во первых принято обращаться (на форуме) по нику, а не голословно, что бы не было кривотолков кому пост адресован.
Не в плане оправдания,а что бы заявить что Вы лгун!!.
К посту от 27 я не имею никакого отношения,а если у Вас есть док.,что это не так прошу выложите это в студию.В противном случае повторяю Вы лгун!!!
По поводу того кто попал, и на что.Скажу Вам так исходя из своего жизненного опыта-Не известно кто в Жизни потерял Больше , тот кто купил фуфло, или тот кто его продал(зная что это фуфло).Склоняюсь к тому , что потерял больше тот кто продал.Не всё измеряется деньгами.
И всем -Я всегда несу ответственность за аутенчитность продававемых мною предметов.Если Покупатель считает что лот не соответствует заявленому, то я всегда, Всегда приму притензию!!! и для этого не надо брать бумагу-атрибуцию и т. д. для этого ему(Покупателю достаточно заявить, что покупатель просит компесировать свои мат и мор. издержки.И мой ответ будет всегда позитивный!!!
Если есть док. обратного, что я сказал-то прошу выложите это в студию... А то какой то Ч.О выкладываетили создаёт тему -проблемный ники...Уши вам надрать некому...Запомните -о коллегах или хорошо , или ничего.
К сожалению больше не распологаю временем, да и Вас не хочется отвлекать.Удачи.До свидания.Тема закрыта!.
Аватара пользователя
HURIN
#2937896
Пит2 писал(а):
HURIN писал(а):
Andrej65 писал(а):Уважаемый Пит 2 Вы пожалуйста прислушайтесь к людям,которые малость понимают о чем говорят и не надо здесь агрессии. Ваш предлогаемый предмет-действительно китайская копия на русское ХО. Это так. Рассказывать никто не будет.Вам пример привели-это больше.Будут дальнейшие вопросы-поговорим в Киеве на слете.
С уважением....
Товарищь уже в курсе
http://blockhaus.ru/forum/index.php?s=6 ... opic=27047 обижает только то что ОН 27-ого уже знал что это фуфло.....и все равно выстовил 28-ого ......значит в уважаемом сообществе видимо искал *****ов............а за это надо как предложено выше............ видимо хорошо попал на........


Если этот пост адресован мне,то мой ответ будет Вам такой.
Во первых принято обращаться (на форуме) по нику, а не голословно, что бы не было кривотолков кому пост адресован.
Не в плане оправдания,а что бы заявить что Вы лгун!!.
К посту от 27 я не имею никакого отношения,а если у Вас есть док.,что это не так прошу выложите это в студию.В противном случае повторяю Вы лгун!!!

:oops:

Думаю что уважаемые люди разберуться......это фото с темы пита 2...а это с блокгазы...за 27-ое..число.....вывод напрашиваеться сам за себя...
Сообщений: 1
Регистрация:27 April 11
Отправлено 27 April 2011 - 18:23
уважаемые коллекционеры помогите с советом - стоящая вещь или барахло? есть возможность купить, прочитал все что смог найти, но сомнения остались.
Фото
Сабля Драгунская с ножнами.1892г
Сабля Драгунская с ножнами.1892г
Пит2
#2938259 HURIN. Вынужден вернуться и Вам снова сказа-Вы ЛГУН!!!!Я фото на которое Вы ссылаетесь отправил 2 чел. на их мыло.Допускаю, что один и них и выставил фото в форуме.
Отправьте Модератору запрос и увидите, что стартовали и с разных адресов и с разного адреса!!
Аватара пользователя
HURIN
#2938429 С чего вы взяли что мне это нужно...для себя я уже решил...кто вы...у меня была похожая ситуация(с монетой)... я подумал что вы как и я были обмануты и искренни верили что этот предмет правильный.....но видимо ошибься .....отсюда дальнейшие действия.....ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО И НЕ ВЫ СТАВИЛИ ПРЕДМЕТ 27-ОГО....ДОПУСКАЮ ЭТО.....НО ВАМ ВЕДЬ ЧЕЛОВЕК НАВЕРНО ОТВЕТИЛ ЧТО У ВАС....ТАК КАК ОТВЕТ ОН ПОЛУЧИЛ.
Пит2
#2938452 Если Вы решили для себя кто я -это Ваше дело.А когда Вы поставили моё Имя под сомнение на доске , то Вы обязаны это доказать -.Поэтому я говорю-ВЫ ЛГУН!!!
причём упёртый- чел.который не признаёт свой ляпсус!!!
я не был ОБманут, ПОТОМУ КАК ПОКУПАЮ ЛОТЫ У ЛЮДЕЙ С ДОГОВОРЁННОСТЬЮ О АУТЕНТИЧНОСТИ ПРЕДМЕТА, И ВОЗМОЖНОСТЬЮ ВЕРНУТЬ ЛОТ
Аватара пользователя
HURIN
#2938464 у вас весенние обострение...или параноя....вы фуфло пытались продать...вас поправили....до вас доходит или нет...
Пит2
#2938474 у МЕНЯ НА ТАКИХ КАК ВЫ АЛЛЕРГИЯ))) Я НЕ ГОВОРЮ , ЧТО МЕНЯ ПОПРАВИЛИ...ВЫ ОБВИНИЛИ ЧЕЛОВЕКА...МЕНЯ..Я И ГОВОРЮ ВАМ ВЫ ЛГУН !!! И ВСЁ!!!
Аватара пользователя
HURIN
#2938486 мат все равно не проходит.............думаю вы меня поняли.....а кто из нас лгун....я думаю это видно со всех постов.....и совет ...на последок...проверьтесь и не ешьте на ночь тухлятины.....а то воняет..
Пит2
#2938511 Конечн видно...!))) Вы навеное в таких и местах тусуетесь..где воняет..
помойся...ляпота)))) не ляпота, А Х....Прости меня Господи!!!
Аватара пользователя
Hauptmann
#2938572
agvozd писал(а):Предлагаю обратиться к администрации форума на неадекватное поведение продавца фуфла Пит2, пусть ему напишут под ником, что это проблемный продавец, а то покупатель будет потом сам доказывать, что купил китайку. :evil:


Этого циркача пора банить!
Аватара пользователя
Александэр
#2938780 Мощное калометание, и ведь на ровном месте.
Хотя начиналось красиво: "А вы докажите, что это фуфло!" :D :D :D
сколот
#2938826 Лева в своем репертуаре :lol: :lol: :lol:
Nagant
#2939698
Пит2 писал(а):Если Вы решили для себя кто я -это Ваше дело.А когда Вы поставили моё Имя под сомнение на доске , то Вы обязаны это доказать -.Поэтому я говорю-ВЫ ЛГУН!!!
причём упёртый- чел.который не признаёт свой ляпсус!!!
я не был ОБманут, ПОТОМУ КАК ПОКУПАЮ ЛОТЫ У ЛЮДЕЙ С ДОГОВОРЁННОСТЬЮ О АУТЕНТИЧНОСТИ ПРЕДМЕТА, И ВОЗМОЖНОСТЬЮ ВЕРНУТЬ ЛОТ


уже имя успели за три месяца на форуме заработать?
Аватара пользователя
Александэр
#2940415
сколот писал(а):Лева в своем репертуаре :lol: :lol: :lol:

Интересный у гражданина "репертуар" LOL LOL LOL
Аватара пользователя
Сталевар
#2941086 Пит, Вам уже спецы все сказали, а Вы все пытаетесь фуфло прогнать. Этот форум не молоток. :)