Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Daniel
#2945962
BYWALYI писал(а):
Daniel писал(а):Смелее господа!!! 16,5 в лс есть.


Куда уж смелее! :wub:
Если реально 16.5 кто-то даёт в ЛС за знак с потерями эмали, то смелее некуда :flowers:

Да я как бы ничего и не говорю!
Один мой хороший знакомый брал такой же Азер с не большой потярей в эмали в самом конце 2006 года за 17т.$.
Т.е. получается за 5 лет этот орден не только не подоражал, но и упал в цене!!! Вот это мне трудно акцептировать.
Аватара пользователя
tankman
#2946145
Daniel писал(а):Т.е. получается за 5 лет этот орден не только не подоражал, но и упал в цене!!! Вот это мне трудно акцептировать.

:D Новости не пробовали смотреть или в Германии с этим трудно? За крайние 5 лет не только предметы коллекционирования подешевели а вообще весь рынок инвестиционных инструментов.
Daniel
#2947143
tankman писал(а):
Daniel писал(а):Т.е. получается за 5 лет этот орден не только не подоражал, но и упал в цене!!! Вот это мне трудно акцептировать.

:D Новости не пробовали смотреть или в Германии с этим трудно? За крайние 5 лет не только предметы коллекционирования подешевели а вообще весь рынок инвестиционных инструментов.

:D Давайте не будем кто и что смотрит... и что и где подешевело. Вроде здесь собрались люди которые далеко не один год в теме. C устоявшимся мнением.
Давайте на этом и закончим этот флуд!!!