Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
Volly
#3023705
drobovik писал(а):ну зачем же так..
человеку мечту разрушили...

Простите. Получилось не специально. Был не адекватен :lol:
Употреблял со своей сожительницей спиртосодержащие жидкости :lol: :whistlin:
Аватара пользователя
U Grafa
#3023738
Volly писал(а):Подумаешь.. Продал Кутуза и думает король :lol:
Найду вам точно такую же лампу и выставлю в тему. Немного время возьмёт.
Хотя ваша одна из самых частых...



кто что продал не ваше дело.вы ещё неувидели суворова 3 ст ном 92.кутузова 2 ст ном 189 да и другие редкие награды которые проданы да и которые ещё буду выставлять.

я 20лет занимаюсь антиком.имел 2 антик магазина.в 90гг занимался антиком в россии.поэтому по ценам и по подлинности учить ненадо.да и не пацан я.учился в суворовском училище.был директором антик магазина.замдиректора турфирмы.работал у нотариуса.сейчас директор фирмы по недвижимости.и учит меня ненадо.

занимайтесь своим делом в моих темах неучаствуйте.ставки от вас принимать небуду.
Аватара пользователя
Volly
#3023757 Да не плачьте вы со своей лампой :lol: Впарите какому-нибудь лоху долларов за 300 рано или поздно.
То есть вы прокакали 2 антикварных магазина и сейчас мутите с дешевкой и учите как себя вести :?: :shock: :mrgreen:
Я написал на вас жалобу админу :wub: Это уже ни в какие ворота не лезет :whistlin:
Аватара пользователя
U Grafa
#3023765 а я на вас написал.за то что вмешиваетесь.

антики непро.....а просто переехал в чехии поэтому и закрыл.

за 300 пускай лежит ещё долго.
Аватара пользователя
U Grafa
#3023785
Volly писал(а):Да не плачьте вы со своей лампой :lol: Впарите какому-нибудь лоху долларов за 300 рано или поздно.
То есть вы прокакали 2 антикварных магазина и сейчас мутите с дешевкой и учите как себя вести :?: :shock: :mrgreen:
Я написал на вас жалобу админу :wub: Это уже ни в какие ворота не лезет :whistlin:



да сами вы неплачьтесь.хотели тут подешёвки купить.за лоха считаете.

ведите себя правильно если копии или ещё какие проблемы я понимаю можно писать. но когда нагло тут цену мне навязывают это никуда уже невходит.

научитесь себя вести а потом фотки офицера царской армии ставьте.я потомок полковника царской армии как дико общатся с таким человеком как вы.когда цена вам ненравится держите это при себе.

интересно за что вы на меня жалуетесь на то что вы вмешиваетесь в мои торги.и флудите тут и вводите других в заблуждение.

если вам год ненравится пишите свою точку зрения но ненадо тут мне по цене советовать.повторюсь хозяин барин я могу и 10тыс просить это моё дело но не ваше.

повторюсь на фарфоре есть год 1726.втечение месяца буду где лампа сфоткаю и добавлю сюда.
Аватара пользователя
Volly
#3023806 Ещё раз повторюсь.
Не мельтешите :!:
Продавайте свою лампу за сколько хотите, но уважайте мнение уважаемых форумчан.
Я готов деньгами ответить в споре по вашей керосинке :lol:
По поводу моей автарки! Это всего лишь аватарка!
Захочу поставлю завтра дрочащего кота и что? 8)
Аватара пользователя
U Grafa
#3023810 уважаемые себя так неведут.повторюсь хозяин барин это во все времена.обсуждение приветсвую а вот вмешиваься в цену неприлично и вы непервый тут много таких уважаемых которые как и вы спорят с ценой я считаю это просто грубо сбивают цену.я считаю это неуважение и грубейшее нарушение и я б давал предупреждение за это.

фото с годом добавлю втечение месяца как только буду там.там чётко есть 1726
Аватара пользователя
СПЕЦ
#3023910 Вы уверены , что 1726 - это год , а не номер?! И еще , если вы выставляете предмет на Форуме, то будьте готовы к обсуждению цены, подленности и т.д и т.п - не нравится, ищите ЛОХОВ на аукционах!!!
Аватара пользователя
U Grafa
#3024153 повторюсь цену обсуждать неприлично.остальное приветствую.

да я уверен что это год.кто уверен обратно докажите приведите каталогг.или с старого издания фото что это люстра 19век.а остальное всё слова докажите только не словами а документами.знаете сколько таких спецов прошло очень много.

торгую на 5 аукционах и переодически такие спецы пишут что копия фальш и тому подобное в итоге потом пишут век живи век учись.

пример когда на меня ополчились на ww2/также так на ордена писали копия.а модератор даже закрыл доступ и открыто написал вы продаёте фальш мы тут вам недадим торговать копиями.в итоге когда дал ссылки на обсуждение мондвора.модератор разблокировал мои лоты.поэтому ненадо мне ничего писать если кто неразбирается.


повторюсь тема закрыта.
ответов от меня тут больше небудет.
Аватара пользователя
СПЕЦ
#3024206 торгую на 5 аукционах и переодически такие спецы пишут что копия фальш и тому подобное в итоге потом пишут век живи век учись
А зачем тогда вы здесь?!