Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
MAXCOL
#2968541 По эмалям косяков не обнаружил. Знак на комиссии. Хозяин следит за торгами. Устроит цена - отдаст. Возможна доставка по Украине, в Россию - только до Москвы. Фото выкладываю. Если есть интерес - предлагайте. :flowers:

P.S. Личка работает только на приём - отвечать в ЛС не могу.
Фото
Знак "Почётный сотрудник НКВД".
Знак "Почётный сотрудник НКВД".
Знак "Почётный сотрудник НКВД".
Знак "Почётный сотрудник НКВД".
Знак "Почётный сотрудник НКВД".
Аватара пользователя
MAXCOL
#2969331 Всё фотки выставил все, какие были. Предлагайте. :flowers:
Аватара пользователя
MAXCOL
#2969395
UDO писал(а):мпц?

Хозяин следит за торгами. Устроит цена - отдаст. Пока мало, на месте дают больше.
Аватара пользователя
FrontierGuard
#2970159 Cим - муха не сидела, а знак весь затертый, так бывает? Может серебрение на них настолько слабое?
Можно клепки сима крупно?
KROT11
#2970177 Думается разобраная и собраная история каких сейчас много !
Аватара пользователя
MAXCOL
#2970215 Не знаю, что там насчёт разобранных и собранных историй, но знак брался нынешним хозяином из семьи. Фото клёпок поставил. Если нужны будут доп. фото, сделаю, но не сегодня, т.к. знак не на руках.
Фото
Знак "Почётный сотрудник НКВД".
KROT11
#2970878 Клепки одно а другое что он не ношеный совсем В нем очень много сомнений . И если из семьи где " корочка " к нему ? Вот"документ " ! Тут надо еще поглядеть а вдруг такого у меня нет .
Аватара пользователя
MAXCOL
#2970947 Продаю то, что есть. Был бы документ - выставил бы. Покупку не навязываю. Не нравится - не берите. Мой % здесь не сильно большой, больше гембеля с доставкой. :flowers:
Аватара пользователя
FrontierGuard
#2971801 Ну, по моему знак расклепывался, 100% и заклепывали одним инструментом (две зарубки) не исключу, даже, что сам хозяин. хотя все детали оригинальные - но сборная солянка.
lenin
#2971958
FrontierGuard писал(а):Ну, по моему знак расклепывался, 100% и заклепывали одним инструментом (две зарубки) не исключу, даже, что сам хозяин. хотя все детали оригинальные - но сборная солянка.

А помоему то чтовы говорие это не правда.
Знак видится нормальными разница в покрытии серебром основы и золотом сима с лентой чисто технологическая, не более.....
Аватара пользователя
FrontierGuard
#2972010
lenin писал(а):
FrontierGuard писал(а):Ну, по моему знак расклепывался, 100% и заклепывали одним инструментом (две зарубки) не исключу, даже, что сам хозяин. хотя все детали оригинальные - но сборная солянка.

А помоему то чтовы говорие это не правда.
Знак видится нормальными разница в покрытии серебром основы и золотом сима с лентой чисто технологическая, не более.....

Не правда? Я написал о том, что вы написали, еще двумя постами ранее, никто не ответил. А в последнем посте написал - что это мое мнение, к которому я все-таки склоняюсь. А не утверждение. Это предложение к обсуждению, так как я бы хотел приобрести этот знак и хотелось бы понять, все ли со знаком нормально. И только поэтому, пишу в теме. На скане видно, что штифты сима не расклепаны нормально, или эт о не так? Я в яйцах не специалист
И если следовать традициям русской словесности, то надо говорить - Вы ошибаетесь. А написав, что я говорю неправду - Вы обвиняете меня в преднамеренной лжи. Вы это имели ввиду?
Ребра серпа, как минимум должны были стереться, как мне кажеться
lenin
#2972355 ????? ..."Не правда? Я написал о том, что вы написали, еще двумя постами ранее, никто не ответил."
Ну тут вы уж точно БРЕДИТЕ... Я , в теме , ни чего "двумя постами ранее" не писал!