Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Самолет
#3719774
vic s писал(а):Предмет я продавал в родном сборе и Вам думаю,это известно.Прошло большее года и закон о правах потребителей в данном случае не действует.
Даже на аукционе дается 3 месяца,для выяснения всех моментов.Возврата не будет,не частичного,не полного.За сим с темы вышел,мне некогда переливать из пустого в порожнего.

видно же по фото,что гайка изначально была эта самая,фуфловая,литая из белого металла....Какой родной сбор?
Аватара пользователя
trislona2006
#3719950
Самолет писал(а):
vic s писал(а):Предмет я продавал в родном сборе и Вам думаю,это известно.Прошло большее года и закон о правах потребителей в данном случае не действует.
Даже на аукционе дается 3 месяца,для выяснения всех моментов.Возврата не будет,не частичного,не полного.За сим с темы вышел,мне некогда переливать из пустого в порожнего.

видно же по фото,что гайка изначально была эта самая,фуфловая,литая из белого металла....Какой родной сбор?

:) "Вставлю свои пять копеек". :xa: ВСЁ ТАМ ПРЕКРАСНО ВИДНО :!: Чем отличается продажа ЗАВЕДОМО ФУФЕЛЬНОЙ ДЕТАЛИ,
как ЧАСТИ ЛОТА, от продажи сборного, ЗАВЕДОМО ФУФЕЛЬНОГО ПРЕДМЕТА, но "разбавленого" оригинальной деталью :?: :shutup2:
Аватара пользователя
Vitali
#3720272 Для начала, надо открывать такую тему в конфликтах:

1. Претензию должен предъявлять сам покупатель.
2. Каковы были гарантии, что гарантировалось при покупке?
3. Сколько времени прошло с момента сделки

на том тему здесь и закроем