v.Kihchick
#4342713 Нынче -то медведь не тот!
Не упускаем свой шанс.
sss185
#4365535 какая сейчас цена?
v.Kihchick
#4365893 Да доллариев за 70 отдал бы хорошему человеку.
Вы хороший человек?
v.Kihchick
#4368721
v.Kihchick писал(а):Да доллариев за 70 отдал бы хорошему человеку.
Вы хороший человек?

Вот мне подчас тоже трудно решить : хороший ли я человек, или, напротив - великолепный!?
Дилемма....
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#4378714 был бы царский ведмедь, не завалялось случайно во вновь обретенной комнате прозектора который у ВАС пардон .. лапотник срезал? :flowers:
v.Kihchick
#4378797 У нас в коммуне вообще ничего не заваливается, у нас всё аккуратно , как в морге, лежит!
Обещал я одному нефтяному магнату чудо-ведмедя, да вижу - Вам нужнее....
Сейчас схожу в банк, достану его из сейфа и сфотографирую.
v.Kihchick
#4378821 Вот, завидуйте, сам Прокудин-Горский лучше бы не снял! :oops:
Фото
Заводной медведь.
Заводной медведь.
Заводной медведь.
Заводной медведь.
Заводной медведь.
v.Kihchick
#4378823 Не медведь - огурчик! А всё потому, что при государе-батюшке для детишек с любовью делали....
Фото
Заводной медведь.
Заводной медведь.
Заводной медведь.
Заводной медведь.
Заводной медведь.
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#4378832 лейбы, е? только царские.. знаете как они выглядели вообще-то? да и медведь у вас похоже калека, миль пардон ветеран РТВ. РЯВ. ПМВ.. где левый глаз потерял? лейбы царские могу показать, но конфиденциально, только для ВАС :flowers: скажем щас у ПОЛНОЛУНИЯ барабанчик прикупил и быстро оплатил чтобы он в америку не улетел.. на нем( барабане) была изюминка. у вас в чем изюминка ведмедя?
v.Kihchick
#4378850 А наш медведь ,чай, не пудинг, чтоб его изюмом набивать.
"где левый глаз потерял?" - "Над шрамом шутит тот, кто не был ранен." - Бил Шекспир.
Дед с этим медведем никогда не расставался. Под Ляояном из всей роты, почитай, только дед да медведь в живых
остались....
Так вам лейбл нужен, или медведь!? Вы что, своим глазам верите, или этикеткам?
Или цену сбиваете? :oops:
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#4378866 берешь в руки. имаешь вещь. я. верю лейбам на предмете или водяным знакам на предмете.похоже ваш дед на нем спал, ищь как вытерт весь. кстати. материал из чего ведмедь сшит?по цене. конечно надо прикИнуть.. ветеран РЯВ если вы утверждаете, а чем подтвердите что на РЯВ был ?
v.Kihchick
#4378884 Моему деду было на ком спать и без медведей, не был он зоофилом.
То, что вытерт, так, когда нам с Вами будет столько лет, может, мы и по-лысее будем.
Сшит он из добротного старорежимного материала, сейчас такого не делают.
Дед 1883года рождения, оттуда и РЯВ.
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#4378909 разве я вашего деда обидел.. пусть земля ему будем пухом.. я. же написал.. дед спал на нем.. вместо подушки использовал .буду думать. похоже мне пора стакан граненный на торги ставить из коего дед водку пил вместе с ВОРОШИЛОВЫМ, по его рассказам. дед у меня с 1902г. рождения был. БУДУ ДУМАТЬ по ВАШЕМУ ВЕДМЕДЮ. пока знаете трудные переговоры веду по вашей пушке. :flowers:
v.Kihchick
#4378933 Отнесу обратно в банк.
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#4379019 я. вам в на почту напишу, как готов буду.
v.Kihchick
#4392164 Ну вот, только в банк впустую ходил, ноги бил. Чуть под "Запорожец" не попал, добро бы под "Роллс - Ройс".....
А толку - два мешка дыма!
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#4392637
v.Kihchick писал(а):Ну вот, только в банк впустую ходил, ноги бил. Чуть под "Запорожец" не попал, добро бы под "Роллс - Ройс".....
А толку - два мешка дыма!

на стакан граненый махнемся.?. дед у меня из него водку с самим К. Е. ВОРОШИЛОВЫМ пил по его рассказам. правда не знаю правда или нет? 100 грамм назывались НАРКОМОВСКИМИ :wbounce:
v.Kihchick
#4392700 Немедленно сожгите этот стакан! И ни кому больше не рассказывайте о таком , прямо скажем,
компрометирующем факте знакомства с Клементом Ефремовичем!
Что-то мне подсказывает, что вашего дедушку ЗАСТАВИЛИ употреблять спиртное с классово чуждым ему
большевиком.
Если хотите, я попробую договориться с модератерами (за какую-нибудь 1000 - 2000дол.), уничтожить ваши сообщения.
Сам обязуюсь об печальном факте тихо молчать!
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#4392723
v.Kihchick писал(а):Немедленно сожгите этот стакан! И ни кому больше не рассказывайте о таком , прямо скажем,
компрометирующем факте знакомства с Клементом Ефремовичем!
Что-то мне подсказывает, что вашего дедушку ЗАСТАВИЛИ употреблять спиртное с классово чуждым ему
большевиком.
Если хотите, я попробую договориться с модератерами (за какую-нибудь 1000 - 2000дол.), уничтожить ваши сообщения.
Сам обязуюсь об печальном факте тихо молчать!

м-да. за такие бабки как говорят у нас .. любой каприз за ВАШИ деньги..не зря я вас с фотоалексом в ИПГ определил. на ходу подметки рвете. время надо чтобы деда стакан найти. к тому ВОРОШИЛОВ не ТУХАЧЕВСКИЙ. его знаете до сих пор не реабилитировали. если дед с ТУХАЧЕВСКИМ водку пил. тогда все, я бы здесь озолотился.. маршал. враг народа, в угоду нынешним временам.. кто был врагом-сейчас герой. кто был героем-сейчас враг демократии. сестра недавно в ОДЕССЕ была, не знал про вас. глядишь на месте обмен бы произвели.. мой стакан на вашего ветерана РЯВ. я. зрею и стакан по сусекам поищю. как найду. выставлю в теме.
v.Kihchick
#4392736 Отчаянный Вы человек!
Можно, я буду хвастаться знакомством с Вами?
Ну , хотя бы во дворе?
Позорный ворошиловский стакан таможня не пропустит - такие стаканы на границе расстреливают без суда,
по приговору "Тройки".
Дважды.
Вы бы мне ещё за такого геройского медведя 500долларов предложили! :evil:
Прямо, сплошная дискредитация раритетного лота.
Что о Вас окружающие подумают!
А ещё с барабаном.....
Последний раз редактировалось v.Kihchick 11 сен 2013 18:32.59, всего редактировалось 1 раз.