Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Леонидович
#2991783 Раз хозяин жив может он объяснит это- (На счёт медальона, зазор обозначенный на фото. Хозяин разбирал и не правильно посадил. Жалко, но даже выбрасили штифт, не могли обратно его посадить.)

ЗАЧЕМ ОН ЕГО РАЗБИРАЛ И ПОТОМ СОБИРАЛ? Объяснение, типа было любопытно заглянуть во внутрь ,не катит. Мне видится, что орден разобрали и для чего то перезолотили высокопробным золотом. В живую это будет видно сразу.
karsa
#2992043
Леонидович писал(а):Раз хозяин жив может он объяснит это- (На счёт медальона, зазор обозначенный на фото. Хозяин разбирал и не правильно посадил. Жалко, но даже выбрасили штифт, не могли обратно его посадить.)

ЗАЧЕМ ОН ЕГО РАЗБИРАЛ И ПОТОМ СОБИРАЛ? Объяснение, типа было любопытно заглянуть во внутрь ,не катит. Мне видится, что орден разобрали и для чего то перезолотили высокопробным золотом. В живую это будет видно сразу.

Леонидович, вы очень любите поспорить на деньги. Я могу с вами тоже поспорить, что орден ни кто не золотил и для чего вам такие вещи писать, чтоб портить торги. Вы уверены, что орден золотили? Тогда принимайте пари. Объясняю ещё раз, теперешний хозяин живой, но он не разбирал. Разбирали владельцы, чуть не сделали кулон. На счёт ордена, кто захочет покупать ГАРАНТИЯ ОРДЕНА МИЛЛИОН ПРОЦЕНТОВ И ПОЖИЗНЕНАЯ. ОРДЕН НЕ РЕСТОВРИРОВАЛСЯ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЗОЛОТИЛСЯ!!!!!
Аватара пользователя
Леонидович
#2992082
karsa писал(а):
Леонидович писал(а):Раз хозяин жив может он объяснит это- (На счёт медальона, зазор обозначенный на фото. Хозяин разбирал и не правильно посадил. Жалко, но даже выбрасили штифт, не могли обратно его посадить.)

ЗАЧЕМ ОН ЕГО РАЗБИРАЛ И ПОТОМ СОБИРАЛ? Объяснение, типа было любопытно заглянуть во внутрь ,не катит. Мне видится, что орден разобрали и для чего то перезолотили высокопробным золотом. В живую это будет видно сразу.

Леонидович, вы очень любите поспорить на деньги. Я могу с вами тоже поспорить, что орден ни кто не золотил и для чего вам такие вещи писать, чтоб портить торги. Вы уверены, что орден золотили? Тогда принимайте пари. Объясняю ещё раз, теперешний хозяин живой, но он не разбирал. Разбирали владельцы, чуть не сделали кулон. На счёт ордена, кто захочет покупать ГАРАНТИЯ ОРДЕНА МИЛЛИОН ПРОЦЕНТОВ И ПОЖИЗНЕНАЯ. ОРДЕН НЕ РЕСТОВРИРОВАЛСЯ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЗОЛОТИЛСЯ!!!!!


Орден стоит не 5 рублей и я предлагаю за него не 5 копеек, поэтому имею право задавать любые вопросы по данному ордену и выражать любые собственные сомнения ,тоже по этому ордену,это форум а не аукцион, идите с ним на аукцион и там каждый молча будет принимать своё решение. :flowers:
karsa
#2992097
Леонидович писал(а):
karsa писал(а):
Леонидович писал(а):Раз хозяин жив может он объяснит это- (На счёт медальона, зазор обозначенный на фото. Хозяин разбирал и не правильно посадил. Жалко, но даже выбрасили штифт, не могли обратно его посадить.)

ЗАЧЕМ ОН ЕГО РАЗБИРАЛ И ПОТОМ СОБИРАЛ? Объяснение, типа было любопытно заглянуть во внутрь ,не катит. Мне видится, что орден разобрали и для чего то перезолотили высокопробным золотом. В живую это будет видно сразу.

Леонидович, вы очень любите поспорить на деньги. Я могу с вами тоже поспорить, что орден ни кто не золотил и для чего вам такие вещи писать, чтоб портить торги. Вы уверены, что орден золотили? Тогда принимайте пари. Объясняю ещё раз, теперешний хозяин живой, но он не разбирал. Разбирали владельцы, чуть не сделали кулон. На счёт ордена, кто захочет покупать ГАРАНТИЯ ОРДЕНА МИЛЛИОН ПРОЦЕНТОВ И ПОЖИЗНЕНАЯ. ОРДЕН НЕ РЕСТОВРИРОВАЛСЯ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЗОЛОТИЛСЯ!!!!!


Орден стоит не 5 рублей и я предлагаю за него не 5 копеек, поэтому имею право задавать любые вопросы по данному ордену и выражать любые собственные сомнения ,тоже по этому ордену,это форум а не аукцион, идите с ним на аукцион и там каждый молча будет принимать своё решение. :flowers:

Мы с вами наверное закончили разговаривать вчера в личке и вы помоему пока ничего не предлагали, ни на доске и не в личке. Не вы ли писали в личке, что знаете где взять дешевле 100 и в идеальном состоянии :?: . Так идите и покупайте, в чём проблема :wink: Вы можете спросить, рестоврировался орден или нет, но вынести вердикт, что он перезолочённый, это две большие разницы. Это форум продаж и я выставил его здесь на продажу, а не на обсуждение. Зайдите в саммлер и там обсуждайте, только будет это зря, время потратите. Вы прекрасно знаете, что с орденом всё нормально и не к чему придиратся и не надо с такими понтами сбивать цену. Орден будет продан за столько сколько он стоит и купит тот, кому он нужен. И как вы сами же любите писать, неадыкватными ставками больше не беспокоить.
Аватара пользователя
Vasya
#2992541
karsa писал(а):Разбирали владельцы, чуть не сделали кулон.


хорошо не распилили.............................................
Аватара пользователя
agvozd
#2992715 Так какое сейчас предложение за орден?
karsa
#2992798
agvozd писал(а):Так какое сейчас предложение за орден?

Пока 70.000. А, пожелания хозяина 100.000. Можете предлагать как и раньше писал, как в личке так и на доске. Всё передаю хозяину.
Аватара пользователя
Леонидович
#2993696 karsa у вас что то с головой или с глазами, если вы собственную тему не читаете. Это кто вам писал на доске?-(И к вам вопрос,почему не озвучиваете личку???Держите на доске 50 :D) И я действительно знаю где взять дешевле 100 и в сохране. :flowers:
karsa
#2993733
Леонидович писал(а):karsa у вас что то с головой или с глазами, если вы собственную тему не читаете. Это кто вам писал на доске?-(И к вам вопрос,почему не озвучиваете личку???Держите на доске 50 :D) И я действительно знаю где взять дешевле 100 и в сохране. :flowers:

Леонидович, мы на столько не знакомы, чтобы писать такие вещи, у меня с головой и с глазами всё в порядке. Хотите делать ставку, делайте нормально. Если вы посчитали, что поставили 50, так до этого я писал, в личке было в два раза больше. Уточню, к тому моменту было 52 в личке, а на доске было 26. Желаю вам удачи, в приобретении дешевле 100 и в сохране :flowers:
Аватара пользователя
Леонидович
#2993763
karsa писал(а):
Леонидович писал(а):karsa у вас что то с головой или с глазами, если вы собственную тему не читаете. Это кто вам писал на доске?-(И к вам вопрос,почему не озвучиваете личку???Держите на доске 50 :D) И я действительно знаю где взять дешевле 100 и в сохране. :flowers:

Леонидович, мы на столько не знакомы, чтобы писать такие вещи, у меня с головой и с глазами всё в порядке. Хотите делать ставку, делайте нормально. Если вы посчитали, что поставили 50, так до этого я писал, в личке было в два раза больше. Уточню, к тому моменту было 52 в личке, а на доске было 26. Желаю вам удачи, в приобретении дешевле 100 и в сохране :flowers:

karsa я думаю, что вы лукавите, в личке цену 52 давать никто не будет, или личка с личкой торговалась? :lol: В личке могут дать 50 55 60 ,но ни как не 52 ,если на доске 26. То что 70 дают верю.
karsa
#2993779
Леонидович писал(а):
karsa писал(а):
Леонидович писал(а):karsa у вас что то с головой или с глазами, если вы собственную тему не читаете. Это кто вам писал на доске?-(И к вам вопрос,почему не озвучиваете личку???Держите на доске 50 :D) И я действительно знаю где взять дешевле 100 и в сохране. :flowers:

Леонидович, мы на столько не знакомы, чтобы писать такие вещи, у меня с головой и с глазами всё в порядке. Хотите делать ставку, делайте нормально. Если вы посчитали, что поставили 50, так до этого я писал, в личке было в два раза больше. Уточню, к тому моменту было 52 в личке, а на доске было 26. Желаю вам удачи, в приобретении дешевле 100 и в сохране :flowers:

karsa я думаю, что вы лукавите, в личке цену 52 давать никто не будет, или личка с личкой торговалась? :lol: В личке могут дать 50 55 60 ,но ни как не 52 ,если на доске 26. То что 70 дают верю.

Видно вы меня плохо знаете, поэтому так пишите :wink: Я ни когда ни меньше, ни больше не напишу. И всегда, когда, что то пишу,на это есть доказательство. В личке всегда сохраняю письма и на этот раз сохранилось, то предложение на 52 тысячи. Человек предложивший эту сумму, читает эту тему. Доказывать не буду, обстоятельств эта ставка не меняет. На данный момент в личке 70.
kapitul
#2995582 Больше 70 дам вряд ли, но из чистого любопытства, пожалуйста, если есть годовое клеймо, озвучьте год.
karsa
#3004600
kapitul писал(а):Больше 70 дам вряд ли, но из чистого любопытства, пожалуйста, если есть годовое клеймо, озвучьте год.

Последняя цифра явно "4", предпоследняя цифра видно на половину, похожа тоже "4".
karsa
#3004603 В личке поступило предложение 72.
karsa
#3005203 В личке 75.
karsa
#3016196 В личке 75500
karsa
#3019498 Разговаривал с хозяином, его окончательное решение меньше 100000 не хочет продавать. Прошу строго не судить, я ему передавал суммы, которые озвучивал на доске, его окончательное решение такое.
Аватара пользователя
Леонидович
#3020250 Ну так как МПЦ есть, то можете хозяину передать такую фразу- Кому надо за 85000$ обращайтесь ко мне. Только у меня ещё и годовой :) Леонидович.
karsa
#3021751
Леонидович писал(а):Ну так как МПЦ есть, то можете хозяину передать такую фразу- Кому надо за 85000$ обращайтесь ко мне. Только у меня ещё и годовой :) Леонидович.

Откройте свою тему, может и возьмут за 85, заодно и интересно взглянуть на годовик :wink: В личке есть 77 :flowers: