Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Kostik2005
#220933 Да-а-а, мой косяк, ты не инженер-электротехник, а инженер-электронщик, остальное все правда

кот_Мурзик 16.12.2003 21:10 446289
Приветствую всех воротчан и подворотников.Классно у вас тут.Весело :-) Но у меня вопрос конкретный.Инженер-электронщик мого преклонного возраста сможет на что-то рассчитывать(в смысле найти работу, ну там в Пикаде2001(2) платы печатные(и непечатные :-) разводить? Ну и паялом куда потыкать тоже. Ну и насчет жены, медсестра офтальмологического профиля,42 года работу себе найдет? Котятам нашим великовозрастным бездельникам 17 и 16 лет, школу к моменту отьезда ужо наверно и закончат(или она их), что светит?
http://vorota.de/Thread.AxCMS?FPage=1&ThreadID=446289

Информация с сайта vorota.de

Mursik
#220935 давайте о орденах говорить, а? Ну надоел мне этот бред
Аватара пользователя

Luch777
#220943 :lol:

Mursik
#220952 ну и что дальше? А что так вас так моя скромная личность заинтересовала? Об орденах вы лучше говорите..... :lol: :roll:
Последний раз редактировалось Mursik 24 июн 2006 17:54.47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

andrey2005
#220960 да... вторая часть Марлезонского балета
А что, слово придурки то на засранцы поменяли? с терминологией не лады? и чего всех то в свою компанию то записали?

а каких орденах можно с вами то говорить? Может успокоитесь и подумаете как с людьми то общаться?

А вообще то просьба забанить этого специалиста. А то вот что получается, когда Шариковы учатся компьютером пользоваться

Mursik
#220962 ............
Последний раз редактировалось Mursik 24 июн 2006 17:54.07, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя

andrey2005
#220966 все таки пора уже опрос устраивать, можно ли Шариковым тявкать в общественных местах. Оно конечно хорошо, когда есть свой убогий на форуме, но надо же и меру знать. Хватит то уже хулиганить. то что вы тупой уже все поняли. Или вам обязательно голосование надо?

Mursik
#220968 ................
Аватара пользователя

andrey2005
#220978 да нет уж. мне с вами не по пути. сами там разгребайтесь
Аватара пользователя

hlmen
#221117 Таким, как Мурзик, слово на форуме давать нельзя. Не заслуживают они этого. Обычно евреи очень умные люди, а тут исключение. Ещё хватает ума обгадить нашу великую Родину. Несолидно! Замолчите Мурзик - это лучшее, что вы можете сейчас сделать.

Mursik
#221372 Господин Нlmen. Не хотел в эту тему углубляться так здесь тема - "ордена", но вы спросили серьезно и потому отвечу Вам моё мнение серьёзно: Россия где 95% людей нищие , где спецслужбы и вонючая армия ведёт войну со своим народом в Чечне, где старики умирают в гадюшниках-больницах без медицинской помощи, где бандитская-КГБешная власть наглo ограбила свой народ и отняла у стариков льготы ,где истинный хозяин народной собственности отобраной у народа -это уголовная мафия и купленные ими ФСБешники и менты, такая страна не является великой страной. А если в армии этой страны у солдат отбивают половые органы и их заставляют быть сексуальными рабами, как это сегодня проиcходит в вонючем , лужковском гадюшнике Москве, то такая армия опасна прежде всего для своих граждан.

Не может являться великой страной та страна где 800 000 беспризорных и голодных детей оборванные и грязные бегают по улицам городов РФ , (а охраники кафе и ресторанов их бьют дубинками и ногами) и просят еды или где заключеные СИЗО в переполненных вонючих камерах мрут как мухи от недостатка кислорода. Вы никогда не были в российских тюрьмах?
А я по работе там был много раз, так вот когда там заходишь в камеру в нос ударяет такой запах зловония который сшибает с ног и вызывает тошноту потому как там в камере на 19 человек живут 24 часа в сутки 50 мужчин. Большинство из которых или невиновные или будут выпущены через 1 год потому что дело против них было сфабриковано, но оставят там своё здоровье и силы.

Вы правильно сказали, евреи очень умные люди, потому не видеть того , что Россия сегодня это ВОНЮЧИЙ , ФСБешный гадюшник это верх глупости. Я человек скромный, но я всегда честно приносил пользу моей любимой стране России (как и все мои предки ветераны 1 и 2 мировых воин и ветераны внешней разведки СССР), и в армии и на гос.службе и в других местах, потому мне очень обидно и больно, что МОЯ страна РФ это помойный и нищий ГАДЮШНИК , но это к огромному сожалению сегодня это именно так. Я по работе бываю во многих краях и областях РФ , так вот такой жуткой нищеты я не видел даже в СССР и особено ужастно на селе и деревнях. Обидно и больно смотреть как кандидаты наук с оборонных завод у нас от голода собирают бутылки чтобы купить еду цена на которую выше чем в Германии и Дании.

Таким образом Россия сегодня является гадюшником и несолидно стране быть такой помойкой, а не говорить об этом.
Аватара пользователя

hlmen
#221412 Гой ты, Русь, моя родная,
Хаты - в ризах образа..
Не видать конца и края -
Только синь сосёт глаза.

Как захожий богомолец,
Я смотрю твои поля.
А у низеньких околиц
Звонно чахнут тополя.

Пахнет яблоком и мёдом
По церквам твой кроткий Спас.
И гудит за корогодом
На лугах весёлый пляс.

Побегу по мятой стежке
На приволь зелёных лех,
Мне навстречу, как серёжки,
Прозвенит девичий смех

Если крикнет рать святая:
"Кинь ты Русь, живи в раю!"
Я скажу: "Не надо рая,
Дайте Родину мою".



Убежать от трудностей и заниматься полемикой, так делали и будут делать и выглядеть при этом очень скверно. Хотите быть счастливым, не получится. Не место красит человека, а человек место. Приехайте ко мне в Борисоглебск, я покажу вам нормальную жизнь. Выпьем водки, отдохнём по-полной, хотя это вряд ли получится, намутите и тут. Молчи грусть, молчи...
Аватара пользователя

ТАН
#221443
hlmen писал(а):Таким, как Мурзик, слово на форуме давать нельзя. Не заслуживают они этого. Обычно евреи очень умные люди, а тут исключение. Ещё хватает ума обгадить нашу великую Родину. Несолидно! Замолчите Мурзик - это лучшее, что вы можете сейчас сделать.

Абсолютно с Вами согласен коллега. :evil:
Тема с наградами НАШИХ военнопленных мне кажется очень интересной и абсолютно неисследованной!

yoyo
#221734 Считаю ,что на форуме должна быть определённая цензура, модератор по своему усмотрению должен вырезать куски из тем или их вообще закрывать. Сами поглядите Мурзик начал злобно тему ,тут появляется Костик который наверное ярый националист, с чего то затронул евреев, сколько их в Германии живёт и на что, какое это отношение имеет к теме? Вы почитайте Ф.И.Отчества людей у которых вы покупаете или продаёте, здесь пишите «с уважением» а на улице дадите люлей :?:
Аватара пользователя

andrey2005
#221807 мое личное мнение - не надо переходить на национальности. я как то уже этот вопрос в одной теме затрагивал. На мой взгляд это самый большой грех - национализм. Когда человек виновен только потому, что он таким родился.
Просто таким некорректным способом один участник форума пытался урезонить другого.
Я лично ни с кем не хотел ни спорить ни ругаться. Хотел просто объяснить мурзику что он диллетант и хам. Надеюсь он это понял.
А про беды России есть уже огромная тема. Если уж гражданину неймется рассказать о бывшей родине как она с ним плохо обошлась (счтиаю, что каждый в перую очередь должен отвечать за себя, а не за миллионы голодных, бездомных), пусть уж там вставит свою лепту, а не в каждой теме, где он влазит со словами , что все гады и уроды.

"...ордена в крови... "криминалистическую экспертизу проводили что ли? "я по 10 марок такие ордена покупал" , "с чего вы взяли , что я в германии живу?".. диллетантизм и недалёкость в каждой фразе.


"Вы, Шариков, стоите на низшей ступени развития... и Вы, в присутствии двух людей с университетским образованием, позволяете себе заявлять идеи космического масштаба и космической же глупости о том, как все взять и поделить!"
не надо приннимать эту фразу буквально. Это проверка ассоциативного мышления для некоторых персон.
в общем у меня все

с ув. ко всем участникам форума

Tarutino
#222144 :?
Теперь дошло. Мурзик! Это правда не нормально! Без издевок и подколов :!:

Tarutino
#222171 бесполезно :?
Последний раз редактировалось Tarutino 26 июн 2006 20:23.44, всего редактировалось 1 раз.