visok
#3028323
27Кмш писал(а):
visok писал(а):Думаете, Варенников не имел юбилейных медалей 30-70 лет Вообруженных Сил, иностранных и пр. Там планка на конец 80х на много рядов! А эта и не пришита толком.

Этот вопрос ко мне, колега Visok?

Это не вопрос. Вы пишете, что планки изготовлены под Варенникова. Я позволил себе не согласиться с Вашим мнением. Считаю что общее количество наград (если включать все медали и иностранные награды) у Варенникова намного больше чем на этой орденской планке с белого кителя.
Аватара пользователя
27Кмш
#3028376
visok писал(а):
27Кмш писал(а):
visok писал(а):Думаете, Варенников не имел юбилейных медалей 30-70 лет Вообруженных Сил, иностранных и пр. Там планка на конец 80х на много рядов! А эта и не пришита толком.

Этот вопрос ко мне, колега Visok?

Это не вопрос. Вы пишете, что планки изготовлены под Варенникова. Я позволил себе не согласиться с Вашим мнением. Считаю что общее количество наград (если включать все медали и иностранные награды) у Варенникова намного больше чем на этой орденской планке с белого кителя.

Велик и многообразен руксский язык. Вы меня не поняли. Попробую объяснить. Когда я написал, что планки сделаны "ПОД Варенникова", то имел в виду "как бы для Варенникова". И именно российского образца - не только по ширине, но и по количеству наград. Ещё недавно по Правилам ношения формы одежды разрешалось носить не болеее 16 лент высших наград. И цепляя российскую планку а-ля Варенников на якобы советский мундир, рукоблудцы совершили ещё одну ошибку.

Вот фото Варенникова. Обратите внимание на планки
Фото
Генерал армии.
visok
#3028494 Согласен. В данном случае, пожалуй, просто скопировали планки с подобной этой фотографии.