Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#224070
ВАЛЕРИ писал(а):ТАК МОЯ СТАВКА МАЛЕНЬКАЯ? :?:


http://forum-su.com/viewtopic.php?t=354 ... E%F0%EE%E2

http://forum-su.com/viewtopic.php?t=175 ... E%F0%EE%E2

:roll:
Аватара пользователя

Luch777
#224072
ВАЛЕРИ писал(а):ТАК МОЯ СТАВКА МАЛЕНЬКАЯ? :?:



Я считаю-4500 маленькая :lol: Да и тема закрыта :wink:
Аватара пользователя
MAK
#224102 Было-бы о чем шумет.
Выдадим на гора, сколько надо. :lol: :lol: :lol:

ВАЛЕРИ
ТАК МОЯ СТАВКА МАЛЕНЬКАЯ?


Валер, все тебя тянет не туда, тыже знаеш к кому обращаться.
VALUOR
#224127
MAK писал(а):Было-бы о чем шумет.
Выдадим на гора, сколько надо. :lol: :lol: :lol:

ВАЛЕРИ
ТАК МОЯ СТАВКА МАЛЕНЬКАЯ?


Валер, все тебя тянет не туда, тыже знаеш к кому обращаться.


ну и я пожалуй обращусь!))
Аватара пользователя

Pushkin
#224183
Alexsis писал(а):Мне просто НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО почему, кому то можно писать ПРЕДЛАГАЙТЕ, а на кого то набрасываются как стая ш........ов Пусть мне тот же дедок и Пушкин это обьяснят . Ну да только согласись, сказать то им будет нечего. Ведь если они ну такие "борцы за справедливость", то и в твоих темах (да и других стариков- форумчан, примеров ведь можно найти море),они должны были устраивать то, что устроили в моей. Вот тогда ЭТО БЫ БЫЛО СПРАВЕДЛИВО, и по совести.

Вообще-то я ни на кого не набрасывался...Я просто высказал своё мнение(причём сделал это уже после того, как Вы сами закрыли тему, поэтому не понятно высказваение о том, что я что-то устоил в Вашей теме :shock: ), что для Вас же было бы удобнее, если бы Вы указали Приемлемый для Вас старт- отпали бы сразу лишние Вопросы. Это был простой совет. Если Вы так реагруте на советы- то извинните, не в коей мере не хотел Вас задеть.
С уважением, Пётр.
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#224232 Пётр хотя тема уже и закрыта, но вам я отвечу. Чтобы в следующий раз лично мне никто не предявлял притензий, и не давал советов, я буду копировать начало тем у других, и в первую очередь у уважаемых форумчан. Например:
Luch777 писал(а):Хорошее состояние.
Без старта-предлагайте!

И тогда вы и другие, смогут сколько угодно, давать советы, и высказывать своё личное трактование каких-то мифичиских правил, но уже не мне,(превращая мои торги в "базар"), а кому нибудь другому. Ведь если вы порядочный человек, надеюсь вы не скажете мне:- "Ему писать подобное можно, а вам нельзя. Рылом не вышли-с"-

Ну а касательно СОВЕТОВ, есть хороший анекдот: Один мужик спрашивает у другого: Ты знаешь почему нельзя трах.....ся на площади? Потому, что советами зае...ут.

Так вот прежде чем давать кому либо советы, неплохо бы поинтересоваться у этого человека, нужны ли они ему. Надеюсь я ни чем вас не обидел.
Аватара пользователя

Luch777
#224288 Орден продан, тема закрыта! :lol: