Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
gromazeka
#3038532 винт не родной,можно открыть дискусию. Знаки интересны в любом случае.Только хочется условия узнать :!:
Аватара пользователя
kadet723
#3039045
gromazeka писал(а):винт не родной,можно открыть дискусию. Знаки интересны в любом случае.Только хочется условия узнать :!:

Влад, дискуссия (в данном случае - аргументированность) - только приветствуются. Любые доп. фото основания винта ОЛ - по запросу. Лично у меня, именно пайка винта - сомнений не вызывает. А условия... - есть первая "адекватная" ставка. Попробуйте предложить больше "заявленного" (устроит цена - отдам).
Аватара пользователя
gromazeka
#3039189 Нет диффузии
кавказец
#3039754
gromazeka писал(а):Нет диффузии

В том то и дело ,что она есть (на фото видно что-то похожее) .
По комплекту - очень хороший набор . :flowers:
Аватара пользователя
kadet723
#3039998 Доп. фото ОЛ (основания винта):
Фото
Суворов-3 + Ленин (винт) с доками.
Суворов-3 + Ленин (винт) с доками.
Суворов-3 + Ленин (винт) с доками.
Суворов-3 + Ленин (винт) с доками.
Аватара пользователя
kadet723
#3040007 Видимые следы белой пайки вокруг винта - это частицы олова, которым кто-то кустарно "засрал" место вставки самого "клина" (олово убирал ювелир уже по моему заказу). Ниже - фото знака до...
Фото
Суворов-3 + Ленин (винт) с доками.
Аватара пользователя
gromazeka
#3040009
кавказец писал(а):
gromazeka писал(а):Нет диффузии

В том то и дело ,что она есть (на фото видно что-то похожее) .
По комплекту - очень хороший набор . :flowers:

Вы путаете,остатки припоя,возможно низко пробного серебра,снятого кислотой и диффузию. Диффузия- взаимное проникновение металлов :!: а я золотистого оттенка,на винте или припое :wink: не вижу. может у меня цвето передача на компе такая. :crazy:
Аватара пользователя
kadet723
#3040029 Уважаемые, спорить по данному вопросу можно бесконечно. В любом случае, в наличии то, что на фото. Награды (Су-3 + Ленин (винт)) - по любому "интересные". Кавалер (ИМХО) - "легендарная личность" (7-мь боевых орденов (!) (см. УК)) ! А знак ОЛ.... Быть представленным к высшей награде СССР (ордену Ленина) в сентябре 1941 года (спустя 3-мес. после начала войны (!!!) и когда ее исход был не определен...), в звании мл. л-та и возрасте 25-ти лет (!!!) - это, считаю, очень серьезно... А вручение этого знака лично в Кремле..? Да и Суворов-3 (4000 награждений) - не рядовой знак (к тому-же, в таком аутентичном сохране).
Если комплект интересен, то хотелось-бы увидеть торги... (пока, только один Ув. Форумчанин "озвучил" свое предложение...).
Аватара пользователя
gromazeka
#3040176
kadet723 писал(а):Уважаемые, спорить по данному вопросу можно бесконечно. В любом случае, в наличии то, что на фото. Награды (Су-3 + Ленин (винт)) - по любому "интересные". Кавалер (ИМХО) - "легендарная личность" (7-мь боевых орденов (!) (см. УК)) ! А знак ОЛ.... Быть представленным к высшей награде СССР (ордену Ленина) в сентябре 1941 года (спустя 3-мес. после начала войны (!!!) и когда ее исход был не определен...), в звании мл. л-та и возрасте 25-ти лет (!!!) - это, считаю, очень серьезно... А вручение этого знака лично в Кремле..? Да и Суворов-3 (4000 награждений) - не рядовой знак (к тому-же, в таком аутентичном сохране).
Если комплект интересен, то хотелось-бы увидеть торги... (пока, только один Ув. Форумчанин "озвучил" свое предложение...).

ХОТЕЛОСЬ УВИДИТЬ ВНЯТНЫЕ УСЛОВИЯ :flowers: А ПОТОМ ПОДУМАТЬ ТОРГОВАТСЯ ИЛИ НЕТ. Время и нервов жаль :flowers:
Аватара пользователя
brat__1
#3040269 [quote="kadet723"] Суворов-3 в таком аутентичном сохране

6500 только за Суворова с доком :flowers:
Аватара пользователя
kadet723
#3040287
brat__1 писал(а):
kadet723 писал(а): Суворов-3 в таком аутентичном сохране

6500 только за Суворова с доком :flowers:

Спасибо, но такое предложение не рассматриваю. Комплект разбивать не буду (только все вместе).
Аватара пользователя
gromazeka
#3040295
kadet723 писал(а):
brat__1 писал(а):
kadet723 писал(а): Суворов-3 в таком аутентичном сохране

6500 только за Суворова с доком :flowers:

Спасибо, но такое предложение не рассматриваю. Комплект разбивать не буду (только все вместе).

:flowers: верно,грех разбить такой комплет
Аватара пользователя
kadet723
#3040662 Условия: МПЦ на комплект (Су-3 + ОЛ + ОК + "пробивка" и фото) = 15000$. Далее - по ставке, простоявшей сутки. Ставки принимаются везде (приоритет - "открытая доска"). Доставка - по Украине (в т.ч. - на слет в Киев). Далее - оговаривается отдельно. Всем удачи !
Kollekcioner
#3044492
DRVK писал(а):А чем Невский круче выглядит, не проясните?


Думаю фалеристы понимают о чём я.

kadet723
А комплект хорошшш!
Аватара пользователя
kadet723
#3044619
Kollekcioner писал(а):
DRVK писал(а):А чем Невский круче выглядит, не проясните?


Думаю фалеристы понимают о чём я.

kadet723
А комплект хорошшш!

Спасибо ! :flowers:
Аватара пользователя
kadet723
#3049669 В резерве (на пару дней).
Аватара пользователя
kadet723
#3054955 Резерв продлен до 29.06.11 г. В любом случае, о результатах сообщу на "открытой доске".