Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

hlmen
#225260 Человек не ШПИОН - человек Чемпион 8)
Аватара пользователя

hlmen
#225363
знак писал(а):Маразм крепчал!!! :lol: :lol: :lol:

Отложено однако по блицу
Аватара пользователя

hlmen
#225367
ГАВРИЛА писал(а):Ну и где этот блиц.Не торги,а ********.

Блиц в кормане, человек в городе, сможет подтвердить на наделе - хорошо, не сможет - значит ему это не нужно. Шанс сказать блиц был у всех.
Аватара пользователя

Константин Станиславович
#225423
hlmen писал(а):
ГАВРИЛА писал(а):Ну и где этот блиц.Не торги,а ******.

Блиц в кормане, человек в городе, сможет подтвердить на наделе - хорошо, не сможет - значит ему это не нужно. Шанс сказать блиц был у всех.
Цирк уехал,а клоуны остались :D
Аватара пользователя

zeton59
#225508 :arrow: Пусть так говорят про чемпиона-шпиона :D :D :D
Аватара пользователя

знак
#225708
hlmen писал(а):
знак писал(а):Маразм крепчал!!! :lol: :lol: :lol:

Отложено однако по блицу


Написать можно все что хочется. Есть хорошая поговорка: -"Каждый дроч...т, как он хочет". Судя по действиям продавца, была очередная пробивка стоимости предмета.

Tarutino
#225740 :lol: :lol: :lol:
Хорошая тема! Антиресная...
Но вот мне кажется, что на продавца зря накинулись...
Слав! Посмотри, когда в твоем понимании был пройден "разумный" предел? На мой взгляд - уже на первой странице темы участниками форума.
НО: я абсолютно не уверен, что покупателя со стороны у продавца нет. Скорее, все-таки есть.
Уже, к сожалению, совершенно нормальная ситуация - за предмет в состоянии, да еще и не совсем обычный (например, 4х значный номер, пусть и 3 степень), люди готовы платить гораздо больше...
И лично для меня подтверждение этого в том, что НИКТО не выставил аналогичный предмет, увидев запредельные торги...
Посмотри, что здесь было, когда кто-то что-то брал в 2 конца?
Прально, сразу же минимум 1 аналогичный предмет появлялся!
А после этого беспредела с Большой буквы?
Х.. :!: :!: :!:
Не хочет народ отдавать! Даже за такие деньги! А желающие - вот они в теме... Вот и цена такая!
Видать, придется потихоньку забывать о собирании ГК в количестве :cry:
Ну, в этом тоже есть свои плюсы :wink:
Аватара пользователя

hlmen
#225768 Вот разумная мысль, всё правильно. А крест уже нашёл своего нового хозяина, какие пробивки, когда ремонт грандиозный на носу! 8)
Аватара пользователя

знак
#225806
Tarutino писал(а)::lol: :lol: :lol:
Хорошая тема! Антиресная...
Но вот мне кажется, что на продавца зря накинулись...
Слав! Посмотри, когда в твоем понимании был пройден "разумный" предел? На мой взгляд - уже на первой странице темы участниками форума.
НО: я абсолютно не уверен, что покупателя со стороны у продавца нет. Скорее, все-таки есть.
Уже, к сожалению, совершенно нормальная ситуация - за предмет в состоянии, да еще и не совсем обычный (например, 4х значный номер, пусть и 3 степень), люди готовы платить гораздо больше...
И лично для меня подтверждение этого в том, что НИКТО не выставил аналогичный предмет, увидев запредельные торги...
Посмотри, что здесь было, когда кто-то что-то брал в 2 конца?
Прально, сразу же минимум 1 аналогичный предмет появлялся!
А после этого беспредела с Большой буквы?
Х.. :!: :!: :!:
Не хочет народ отдавать! Даже за такие деньги! А желающие - вот они в теме... Вот и цена такая!
Видать, придется потихоньку забывать о собирании ГК в количестве :cry:
Ну, в этом тоже есть свои плюсы :wink:


Денис, все это конечно так, да не совсем. Еще в начале темы продавцу было предложено проставить цену. Но он почему-то от этого уклонился. :?: Народ бился. Потом возникает какой-то мнимый покупатель. :!: С БОЛЬШИМ карманом. (По словам продавца). Опять проходит время. И тут вдруг появляется БЛИЦ. Да причем такой, что на форуме ЧУДАКОВ не оказывается брать по такой цене. Спрашивается - для чего весь этот спектакль? Или пробивка цены. Или предмет уже был продан, пока на форуме шли торги (так называемое - недержание). Данную ситуацию можно назвать одним словом - МОЗГО...СТВО. Я думаю участники торгов меня поддержат. Лично у меня есть 3ст. с номером из этой тысячи, я перебъюсь. Но народ же учавствовал в торгах...

Tarutino
#225807
знак писал(а): Лично у меня есть 3ст. с номером из этой тысячи, я перебъюсь.


Слав, так я и писал том, что не так все плохо в росте цен на ГК. Вопрос только в том, какой у кого "запас" :lol:
А свой, кстати, выставить по беспределу не хочешь :?: 8)
Шучу-шучу! Знаю, что ЗОВО-ГК это твой диагноз... :lol:
С Уважением, Слав!