Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Отличник
#3043266 Нашли вместе с серебряными полтинникамии некоторым количеством биллона в кладе.Последняя монета 1928г.
Думаю,что ,учитывая номера Храбростей через один,тут есть комплект и возможно не один.

Всё в принципе видно на картинках,состояние почти всех наград(кроме одной медали с механическими повреждениями) отличное,выделю Крест 171 тыс.,-он в штемпельном блеске,фото не передаёт.Крест 84тыс. просто в отличном виде,прекрасно видны глаза коня и детали шлема всадника.
Из медалей самая лучшая по сохрану 862тыс.-все мелкие волосы на портрете присутствуют,остальные тоже хороши.

Интересна Храбрость 170 тыс.--в гурте медали есть шов,который расходится в ушке и заканчивается на 3 часа по циферблату,-такое впечатление,что медаль изготовлена из 2-х половинок ,что ли??-я не знаю технологии чекана,но интересно в своём роде,показал гурт как смог на картинках.

Предлагайте,мпц нет,всё в процессе,если будет интерес-сразу дам условия,нет--оставлю на память.

Сразу скажу,что в розницу ничего продавать не буду,чтобы не разбивать комплекты,продажа только всего вместе,соответственно предложения только ЗА ВСЁ.
Фото
Клад Георгиевских наград-кресты и медали.
Клад Георгиевских наград-кресты и медали.
Клад Георгиевских наград-кресты и медали.
Клад Георгиевских наград-кресты и медали.
Клад Георгиевских наград-кресты и медали.
Отличник
#3043284 Медаль 136268 просто грязная,мыть не стал,элементарно будет чистой после лимонки,если надо-помою.
Фото
Клад Георгиевских наград-кресты и медали.
Клад Георгиевских наград-кресты и медали.
Клад Георгиевских наград-кресты и медали.
Клад Георгиевских наград-кресты и медали.
Pablo
#3043743 75.
Pablo
#3043758 78.
SOOS
#3044078 trasser
Супер !!!
Просто интересно.... район находки...
Не надо точные данные, хотя-бы область.... :oops:
Отличник
#3044178
SOOS писал(а):trasser
Супер !!!
Просто интересно.... район находки...
Не надо точные данные, хотя-бы область.... :oops:

Курская.
Похожие темы