Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
OVEN74
#3054487
i.oblomov писал(а):а какова длина винта?


видится не укороченым
...порой вызывает сожаление, что живёшь Здесь, а не Там.
кому то подфартит...ну нравится знак :wub:
удачи, вам - парни
:roll:
GeorgeVP
#3054663 Уважаемые господа! Я вас всех прошу понять и принять решение,к которому я пришел. Устав :D находиться меж двух огней,т.е."доска"-"личка" я думаю,что правильно и равноправно для всех перенести торги в открытую зону и не быть в двусмысленном положении "хороший"="плохой".Кто победит-тому и поздравления.Бонус: шесть фотографий кавалера (1938-1943 гг.) в форме и в компаниях с сослуживцами.Надеюсь на понимание. Итак: МПЦ=5500 у.е.За меньшую сумму знак продаваться не будет! С глубоким уважением ко всем вам,Георгий.
GeorgeVP
#3054675 P.S. i.oblomov(у) и OVEN(у)74. Винт не укорочен-гарантия! Господин OVEN74! У Вас зоркий глаз :flowers: С уважением к вам,господа! Георгий.
GeorgeVP
#3056072 В случае,если в течении суток(начиная отсчет с 10-00) МПЦ не будет достигнута, лот будет снят с продажи. С уважением ко всем вам,господа,Георгий.
GeorgeVP
#3058298 Лот снят с продажи,в связи с недостижением МПЦ.Спасибо всем участникам торгов. С уважением ко всем,Георгий.
кавказец
#3124588
GeorgeVP писал(а):Лот снят с продажи,в связи с недостижением МПЦ.Спасибо всем участникам торгов. С уважением ко всем,Георгий.

Правильное решение .Пару лет назад у нас (в Азербайджане) такой знак за 5000 в Россию улетел .А цены у нас почти всегда дешевле ...
GeorgeVP
#3124978 кавказцу :flowers: И этот знак в Россию улетел, но дороже,чем за 5,0 :D С увжением,Георгий.