Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
kazan
#3060260 А "начальник транспортного цеха" хранит гробовое молчание.
Volga
#3060470 так уже пропал
karsa
#3061019
Kombrig писал(а):


Пока криминала нет...в смысле тут половина знаков продают чужих
Раз фото появились значит ssmedal их сделал у владельца знака
Георгий, а знак вообще чей Ваш или дали на продажу?[/quote]
Знак естественно мой. Если был не моим и не находился бы у меня дома, я не позволил бы себе делать такое заявление. Если даже считать, что от бывших владельцев ssmedal получил фото, незная продавцов и не имея гарантии, что знак попадёт к нему, не стоило бы выставлять, но это чисто моё мнение. Как он получил эти фотографии мне не известно. Владельцем этого знака являюсь я и распоряжаюсь я, так как знак купленный мной. В этой теме по знаку для меня тема закрыта, знак выставляю на продажу в новой теме.
Аватара пользователя
Медвед
#3061137
karsa писал(а):Как он получил эти фотографии мне не известно. Владельцем этого знака являюсь я и распоряжаюсь я, так как знак купленный мной.

Вот САМОЕ главное!!!
А остальное под ВОПРОСОМ!
Аватара пользователя
kazan
#3061142 Чудны дела твои Господи :!:
Аватара пользователя
ssmedal
#3061211 sicas interesno , to xozjajin otpravljaet mne fotki cto unevo etiot ynacok i xocet prodat sicas uze novi vladelec, moyet eti fotki kto otpravlajet i est karsa, kz mne poslali posmotret no etot znak xoteli prodat. vot cudesa gruzinski
Аватара пользователя
ssmedal
#3061260
karsa писал(а):
Kombrig писал(а):


Пока криминала нет...в смысле тут половина знаков продают чужих
Раз фото появились значит ssmedal их сделал у владельца знака
Георгий, а знак вообще чей Ваш или дали на продажу?

Знак естественно мой. Если был не моим и не находился бы у меня дома, я не позволил бы себе делать такое заявление. Если даже считать, что от бывших владельцев ssmedal получил фото, незная продавцов и не имея гарантии, что знак попадёт к нему, не стоило бы выставлять, но это чисто моё мнение. Как он получил эти фотографии мне не известно. Владельцем этого знака являюсь я и распоряжаюсь я, так как знак купленный мной. В этой теме по знаку для меня тема закрыта, знак выставляю на продажу в новой теме.[/quote]
karsa , fotki polucil ot vladelca, etot vladelec prodal vam i kz i etot, mozet zavtra pojavicha geroj fotka , prosto zdes ne vizu smisla otpravljaet mne fotki cto xocet prodat , a prodajot vam. esli vsjo xoces videt magu otpravit celi spisok cto on otpravil fotki katori xocet prodat, naschot garanti ti ne perezivaj, ti nedavno zdes ja bolse cem ti, isho ne bil sluci cto mne vernuli ili skayali ne to. ti luhce rozbirajsja tavo celoveka katori ti birjos eti medali.
Аватара пользователя
ssmedal
#3061267
Volga писал(а):так уже пропал

propadajet tot katori grjazni ruki, ne budu celi den sidet u kompa i zdat cto ktoto nopiset.
Volga
#3061272 Какие на х..н чудеса, торгуете чужим, так и ставьте, лот на комиссии.
Нормальные продавцы так и делают, например лот на комиссии хозяин следит за торгами.
А эта муть, мне прислали мне сказали , а мне куда потом обрашаться за выигранным лотом?
Как правильно советует Гомер "узнал, попробовал, забыл и в седующий раз проходи мимо"
:evil:
Volga
#3061282 Пропал интерес к знаку :flowers:
Аватара пользователя
ssmedal
#3061283 vot etot toze predlagajut mozet toze kupili
Фото
пик  ленин 75
Последний раз редактировалось ssmedal 01 июл 2011 19:04.30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GARDEZ
#3061301 Пипец-ц.... :shock:
karsa
#3061364
ssmedal писал(а):
karsa писал(а):
Kombrig писал(а):


Пока криминала нет...в смысле тут половина знаков продают чужих
Раз фото появились значит ssmedal их сделал у владельца знака
Георгий, а знак вообще чей Ваш или дали на продажу?

Знак естественно мой. Если был не моим и не находился бы у меня дома, я не позволил бы себе делать такое заявление. Если даже считать, что от бывших владельцев ssmedal получил фото, незная продавцов и не имея гарантии, что знак попадёт к нему, не стоило бы выставлять, но это чисто моё мнение. Как он получил эти фотографии мне не известно. Владельцем этого знака являюсь я и распоряжаюсь я, так как знак купленный мной. В этой теме по знаку для меня тема закрыта, знак выставляю на продажу в новой теме.

karsa , fotki polucil ot vladelca, etot vladelec prodal vam i kz i etot, mozet zavtra pojavicha geroj fotka , prosto zdes ne vizu smisla otpravljaet mne fotki cto xocet prodat , a prodajot vam. esli vsjo xoces videt magu otpravit celi spisok cto on otpravil fotki katori xocet prodat, naschot garanti ti ne perezivaj, ti nedavno zdes ja bolse cem ti, isho ne bil sluci cto mne vernuli ili skayali ne to. ti luhce rozbirajsja tavo celoveka katori ti birjos eti medali.[/quote]
Напишу коротко и ясно. Все предметы, которые они вам предлагают, больше половины куплены, и они у меня. Не надо мне перечислять, я всё это видел и держал в руках.
karsa
#3061396
ssmedal писал(а):vot etot toze predlagajut mozet toze kupili

К нему ещё есть другие предметы. Я вам в личке ответил.