Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
U Grafa
#3121112 орден продан в киев.там теперь ищите.покупатель нехочет тут светится.но известный форумчанин.
Аватара пользователя
Koldun
#3121153
levron писал(а):покупатель не хочет тут светиться, но известный форумчанин.


Ну кто бы сомневался :lol:
Аватара пользователя
U Grafa
#3121160
Koldun писал(а):
levron писал(а):покупатель не хочет тут светиться, но известный форумчанин.


Ну кто бы сомневался :lol:




полюбому орден будут предлагать так как купил покупатель с дальнейшей перепродажей.

могу сказать саша луч знает у кого орден.
Аватара пользователя
gromazeka
#3121163
levron писал(а):
Koldun писал(а):
levron писал(а):покупатель не хочет тут светиться, но известный форумчанин.


Ну кто бы сомневался :lol:




полюбому орден будут предлагать так как купил покупатель с дальнейшей перепродажей.

могу сказать саша луч знает у кого орден.

:lol: :lol: :lol: и видимо чуть дешевле
Аватара пользователя
U Grafa
#3121174 дешевле недумаю.на доске также недумаю что выставит.думаю орден уже предлагают кому то из форумчан.

написал ему ещё раз чтоб тут отметился.он обещал при покупке что тут напишет потом передумал.

ну если тут неотметится желающим ник скину в личку.
Аватара пользователя
U Grafa
#3121242 да нет тут думают что я его непродал.

сперва зафуфлили чтоб дёшего купить а потом орден ушёл.куда ушёл оттуда дёшего непродадут.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3121246
levron писал(а):да нет тут думают что я его непродал.

сперва зафуфлили чтоб дёшего купить а потом орден ушёл.куда ушёл оттуда дёшего непродадут.

Были предложения в личку купить дёшево от тех кто, на Ваш взгляд, фуфлил орден?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3121256 У вас странные понятия слова ЗАФУФЛИЛИ, ФУФЕЛ.
В вашей теме ваш знак никто не фуфлил и не зафуфлил. Было обсуждение номера. Знак из-за написания номера - необычный. Поэтому и пошло нормальное форумное обсуждение. А вы сразу в штыки все восприняли. И на ваши посты пошла и соответствующая реакция форумчан.

7500 это нормальное предложение за подлинный знак с корявым номером.
Неустроило вас это предложение - ваше право. Зачем вы что-то кому-то доказываете что в личку или не в личку, купили у вас или не купили.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3121261
Dmitriy64 писал(а):У вас странные понятия слово ЗАФУФЛИЛИ, ФУФЕЛ.
В вашей теме ваш знак никто не фуфлил и не зафуфлил. Было обсуждение номера. Знак из-за написания номера - необычный. Поэтому и пошло нормальное форумное обсуждение. А вы сразу в штыки все восприняли. И на ваши посты пошла и соответствующая реакция форумчан.

7500 это нормальное предложение за подлинный знак с корявым номером.
Неустроило вас это предложение - ваше право. Зачем вы что-то кому-то доказываете что в личку или не в личку, купили у вас или не купили.

Прямо как будто я написал :D :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3121266
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
levron писал(а):да нет тут думают что я его непродал.

сперва зафуфлили чтоб дёшего купить а потом орден ушёл.куда ушёл оттуда дёшего непродадут.

Были предложения в личку купить дёшево от тех кто, на Ваш взгляд, фуфлил орден?


Все гораздо проще. Обычно это делают по другому. Форумчанин с двумя-тремя и более НИКами фуфлит в теме знак, потом заходит на форум со своего другого ника и пишет продавцу в личку предложение о покупке знака. Мол у тебя знак вопросный, если хочешь, могу купить но дешево. И преписку в конце письма "Время до вечера" "Мне тут еще кучу полканов предлагают, а кошелек не резиновый, так что думай быстрее"
Аватара пользователя
U Grafa
#3121281
Dmitriy64 писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
levron писал(а):да нет тут думают что я его непродал.

сперва зафуфлили чтоб дёшего купить а потом орден ушёл.куда ушёл оттуда дёшего непродадут.

Были предложения в личку купить дёшево от тех кто, на Ваш взгляд, фуфлил орден?


Все гораздо проще. Обычно это делают по другому. Форумчанин с двумя-тремя и более НИКами фуфлит в теме знак, потом заходит на форум со своего другого ника и пишет продавцу в личку предложение о покупке знака. Мол у тебя знак вопросный, если хочешь, могу купить но дешево. И преписку в конце письма "Время до вечера" "Мне тут еще кучу полканов предлагают, а кошелек не резиновый, так что думай быстрее"



как вы описали так и было сперва зафуфлили потом знак вопросный и после того как такое написали никто некупит.вот я с горячки его и отдал сейчас жалею.
Аватара пользователя
U Grafa
#3121363 спасибо дионисий а то честно нервов нехватает.

скоро вам ещё интересный предмет предложу.

а то нервы дороже чем тут спорить
Аватара пользователя
U Grafa
#3121371
Dmitriy64 писал(а):А кто на сам знак сказал что фуфло?

Пы Сы. Никогда ни о чем не жалейте. :flowers:



вот тут почитайте тема ранняя до доступа

viewtopic.php?f=167&t=356761
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3121451 Почитал... :crazy:
Те, кто "учатся" или "не в теме", тем знак показался фуфлом.
Те кто разбираются - отписали что знак подлинный.

Хотя и за мной грешок был. Подлинный рэф зафуфлил. :oops: :oops: :oops:
Последний раз редактировалось Dmitriy64 04 авг 2011 13:06.26, всего редактировалось 1 раз.