Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
MAK
#3100848
gromazeka писал(а):блиц


С победителя пиво за исследование. :D
Аватара пользователя
gromazeka
#3100855
MAK писал(а):
gromazeka писал(а):блиц


С победителя пиво за исследование. :D

Максим спасибо конечно и пиво налью :D но если заметил я отписал в теме сразу и был очень удивлен тишиной :!: редчайшее награждение. Они в окружении целую республику создали :!: У меня за те события только один БКЗ,был.
Аватара пользователя
MAK
#3100876
gromazeka писал(а):
MAK писал(а):
gromazeka писал(а):блиц


С победителя пиво за исследование. :D

Максим спасибо конечно и пиво налью :D но если заметил я отписал в теме сразу и был очень удивлен тишиной :!: редчайшее награждение. Они в окружении целую республику создали :!: У меня за те события только один БКЗ,был.


Сам понимаешь это для словца :beer2:
БКЗ он получил за Старую Руссу, а окружении это Ржевско-Вяземская операция входит в Московское контрнаступление.
Цель уничтожить группу армий "Центр" - не удалась, хотя были полностью освобождены Москововская, Тульская и часть Калининской обл. Потери с 8.01 по 20.04 составили почти 800т. человек из них безвозвратные почти 300т., общие потери немцев составили примерно 350т.
Последний раз редактировалось MAK 23 июл 2011 01:48.49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
gromazeka
#3100894 С победителя пиво за исследование. :D[/quote]
Максим спасибо конечно и пиво налью :D но если заметил я отписал в теме сразу и был очень удивлен тишиной :!: редчайшее награждение. Они в окружении целую республику создали :!: У меня за те события только один БКЗ,был.[/quote]

Сам понимаешь это для словца :beer2:[/quote]
:flowers: