Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Резерв
#3087518 Уверяю Вас,что никаких вмешательств не было !!! Никакой патины не наводил . Медаль только помыта водой с мылом .
Ее я лично нашел металлоискателем .
Аватара пользователя
Федор-67
#3088653
Topdevice7 писал(а):
ИБИКУС писал(а):А я Вам тоже честно скажу.Состояние медали совсем не АЙС.Я бы даже сказал,оно(состояние Вашей медали) довольно печальное.Мне знаком тип этой тёмной коррозии.Её убрать совершенно невозможно.Более того,если её всё же убрать,медаль будет иметь нездоровый начищенный блеск.Так что умерьте свои аппетиты на простую многотиражную встречающуюся медаль в довольно посредственном сохране.А Ваша продажа на Молотке этой медали-это просто показатель вашей жадности. :evil: Удачи в торгах! :flowers:


Полностью согласен, да и к тому же медаль мытая, и такая патина....кусками не может :?: :?: :?:

Медаль копанина, которую видно не вооруженным глазом. То что кусками - да так оно зачастую и бывает.
30,5 т.р.
Аватара пользователя
GARDEZ
#3088696
тега писал(а):Уверяю Вас,что никаких вмешательств не было !!! Никакой патины не наводил . Медаль только помыта водой с мылом .
Ее я лично нашел металлоискателем .

Бориса - тега , знаю по другим площадкам , как к продавцу никогда вопросов не возникало. Как говорит , значит так и есть. Да по самой медале и так все видно... :flowers:
Резерв
#3093857
GARDEZ писал(а):
тега писал(а):Уверяю Вас,что никаких вмешательств не было !!! Никакой патины не наводил . Медаль только помыта водой с мылом .
Ее я лично нашел металлоискателем .

Бориса - тега , знаю по другим площадкам , как к продавцу никогда вопросов не возникало. Как говорит , значит так и есть. Да по самой медале и так все видно... :flowers:


СПАСИБО за поддержку !!!! :flowers:

с ув.Борис ( тега )
Аватара пользователя
AGn
#3093896
тега писал(а):PS : к стати,у меня есть такая же медаль в бронзе . В не менее отличном состоянии . Может будет кому то интересна ?
с ув.Борис ( тега )

А бронзовую там же откопали... :?:
Меня тоже очень интересует... :roll:
Резерв
#3093952 Нет.....нашел не там же ..... :D :lol:

Но фотографии конечно скину . Напишите свою эл.почту в личку
Аватара пользователя
smirnoff
#3094315 Кому интересно, медаль в бронзе продается здесь
http://belgorod.*olotok.ru/show_item.ph ... 1723380373
(вместо * поставить m)
ИБИКУС
#3094334
smirnoff писал(а):Кому интересно, медаль в бронзе продается здесь
http://belgorod.*olotok.ru/show_item.ph ... 1723380373
(вместо * поставить m)

Что толку что продаётся...Опять попросит товарища,чтоб выкупил её...Как с серебряной будет... :flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
smirnoff
#3094343 Дело не в торгах. Кому интересно, может оценить сохран и подлинность :wink:
Аватара пользователя
GARDEZ
#3094358
smirnoff писал(а):Дело не в торгах. Кому интересно, может оценить сохран и подлинность :wink:

Я бы глянул..., только ссылка не работает ...Пишет - неверный URL- адрес.. :(
Аватара пользователя
smirnoff
#3094362
smirnoff писал(а):вместо * поставить m
Резерв
#3094466 Вот здесь бронзовая...или латунная .... :

viewtopic.php?f=38&t=366290

с ув.Борис ( тега )
Аватара пользователя
Федор-67
#3094695 Ув. Борис, моя ставка (30,5 т.р.) висит более 3 суток. Может скажете свой вердикт (какой-нибудь), если далее не движется. С ув.
Резерв
#3094724
hak259 писал(а):Ув. Борис, моя ставка (30,5 т.р.) висит более 3 суток. Может скажете свой вердикт (какой-нибудь), если далее не движется. С ув.


Если Вы не против,давайте подождем до четверга .
В личку поступила просьба не завершать торги до вечера среды . Человек в отьезде .

с ув.Борис ( тега )
Аватара пользователя
Федор-67
#3094770
тега писал(а):
hak259 писал(а):Ув. Борис, моя ставка (30,5 т.р.) висит более 3 суток. Может скажете свой вердикт (какой-нибудь), если далее не движется. С ув.


Если Вы не против,давайте подождем до четверга .
В личку поступила просьба не завершать торги до вечера среды . Человек в отьезде .

с ув.Борис ( тега )

В таком случае я прошу отложить до пятницы примерно до 12.00 мск, т.к. в среду и четверг буду также в отъезде. С ув.
Аватара пользователя
Osya
#3096415 Хорошая медаль.
Пятна, не спеша убрать можно, патину положить тоже. Тут вопрос цены и вкуса. :flowers:
Koran_ua
#3097333
hak259 писал(а):
тега писал(а):
hak259 писал(а):Ув. Борис, моя ставка (30,5 т.р.) висит более 3 суток. Может скажете свой вердикт (какой-нибудь), если далее не движется. С ув.


Если Вы не против,давайте подождем до четверга .
В личку поступила просьба не завершать торги до вечера среды . Человек в отьезде .

с ув.Борис ( тега )

В таком случае я прошу отложить до пятницы примерно до 12.00 мск, т.к. в среду и четверг буду также в отъезде. С ув.


Просто товарищ, который будет перебивать вашу ставку, до вечера среды в отъезде. 8)
Аватара пользователя
RARIK
#3097456
ИБИКУС писал(а):А я Вам тоже честно скажу.Состояние медали совсем не АЙС.Я бы даже сказал,оно(состояние Вашей медали) довольно печальное.Мне знаком тип этой тёмной коррозии.Её убрать совершенно невозможно.Более того,если её всё же убрать,медаль будет иметь нездоровый начищенный блеск. Удачи в торгах! :flowers:


+1
Аватара пользователя
Федор-67
#3099789 Я пас, уже приобрел. С ув.