Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
OVEN74
#3096293
Dmitriy64 писал(а):Вы уже показали свои знания на знаке который висит на сайте Андрея кузнецова и Игоря Пака.
Лично для меня, ваше мнение не интересно. Без обид :D


Дмитрий...обид быть не может - это форум, это дискуссия :D
Вы, безусловно успешный и удачливый коммерсант, но, к сожалению по техническим моментам -
мы разговариваем на разных языках
невозможно знать всё - но стремиться Надо
а вобщем Владимир BYWALYI - прав
а кто из нас троешник или двоешник...рассудит время и Форум, который умнеет и развивается не смотря ни на что
:flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3096306 Я знания получаю от того, что набиваю глаз, при просмотре знаков в живую и на сканах. А так же глубокого анализа при сравнении. Плюс еще много всего.
Вы же, основываетесь на своей любимой химии, и наркомтяжпроме :D

Высказывания о моей коммерческой деятельности и успешности, в теме обсуждения знака, говорит о вашей "недалекости" 8)
Пы Сы. Хотелось бы послушать что вы о других знаках на сайте МОНДВОР сможете сказать? Вы, спец, химик-металлург - проффи. Андрей и Игорь будут у Вас учиться вашим увлекательным познаниям :) :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3096355 Хотелось бы попросить кого-нибудь, кто знаком с Игорем Паком и Андреем Кузнецовым, чтобы скинули ссылку им, на ту страницу, где Хмель висит на ихнем сайте. Сказав что нашелся человек на форуме-су, который считает что патину наводили на том знаке химически.

Очень интересно что скажет Андрей Кузнецов :whistlin:

Вдруг и вправду он выставил у себя на сайте знак С ВОПРОСАМИ :roll:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3096372
Dmitriy64 писал(а):Хотелось бы попросить кого-нибудь, кто знаком с Игорем Паком и Андреем Кузнецовым, чтобы скинули ссылку им, на ту страницу, где Хмель висит на ихнем сайте. Сказав что нашелся человек на форуме-су, который считает что патину наводили на том знаке химически.

Очень интересно что скажет Андрей Кузнецов :whistlin:

Вдруг и вправду он выставил у себя на сайте знак С ВОПРОСАМИ :roll:



Кстати реверс знака забыл поставить.. Который со слов химического и металлургического специалиста, с химически-наведеной патиной :roll:
Фото
БХ 2  (в суперпатине)!!!
кон
#3096424 Ув коллеги
5 страниц обсуждения---
1-знак правильный-это признано всеми однозначно
2-знак в сохране-это ясно
3-эти 2 пукта дают несомненный + знаку-и его цене
4-спор-диспут-попытка найти -решить-вопрос-патина!!!
безусловно такие обсуждения +и только+
жаль что их становится все меньше и меньше на данном форуме
мое мнение -каждый высказавший свое мнение-прав по своему-
плохо это или хорошо для знака---наверное плохо
но думаю покупателей будет немало---всем удачи!!!
мне было приятно поучаствовать в обсуждении-в такой солидной компании
всем спасибо
продавцу отдельное спасибо--порадовал знаком
ждем хороших фото-
:wink:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3096459 Чем хуже скан - тем больше мнений. (Игорь Пак)
Eugene
#3096585
trasser писал(а):А что,на сайте Мондвора все знаки безвопросные?-я не говорю за Хмеля,но там есть скажем так не совсем родные знаки.

А можно по-подробнее.
Аватара пользователя
Маугли
#3096586 Есть на МД очень вопросные знаки!
DRVK
#3096601
trasser писал(а):А что,на сайте Мондвора все знаки безвопросные?-я не говорю за Хмеля,но там есть скажем так не совсем родные знаки.

+1
Аватара пользователя
MERSER
#3096608 Хороший знак , хорошая патина. :wub: Приходилось держать в руках БХ-2 с такой-же патиной.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3096669
Eugene писал(а):
trasser писал(а):А что,на сайте Мондвора все знаки безвопросные?-я не говорю за Хмеля,но там есть скажем так не совсем родные знаки.

А можно по-подробнее.


И мне интересно услышать. Помню висит там подвесной невский с переложенной эмалью и новой позолотой, но под сканом об этом черным и по белому написанно.

Для большинства людей, сайт мондвор как эталон! И нельзя просто так вот высказать что на сайте мондвор висят фуфелки или вопросные знаки, и не привести пример с ссылкой
Отличник
#3096892 Дима,спроси сам у Игоря,может он тебе и скажет. :)
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3096958 я у него ничего спрашивать не буду.

ты лучше за свои слова отвечай.
если высказал, что там не совсем родные знаки - ответь и докажи.
доказать не можешь - лучше промолчать.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3096980 ты мне и на ленина-мондвор(алекса филлера) сказал что эмаль переложена.
а потом выяснилось что ленин с родной эмалью.

так что олег спорить с твоим экстрасэнсным мнением не буду.

тем более мне до тебя далеко. я только учусь :)
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3097024 ну так и занимайся своей коммерцией и нечего рот разевать что на мондворе фуфло висит
записной книжки у меня нет. я в голове все помню.
На счет ленина, ленин с чуть укороченным винтом.. :wink: И это не ошибка твоя, это у тебя регулярно. Вася купил на форуме фуфло! Я ему не сказал и в тему на форуме не отписал, потому что он, редиска! Не хорошо сомной поступил. А вот если бы Вася мне зад лизал и дальше, я бы его предупредил в личку, чтобы он не покупал :idea: И в таком же духе..
Ты один Олег типа все видишь, а весь форум не видит, что якобы фуфло люди покупают. Это у тебя мания чтоли такая? Теперь уже до Андрея Кузнецова добрался.. типа фуфло висит и на мондворе уже... Да еще и в количестве... Крестится Олег надо когда кажется
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3097061 Ты только что в этой теме отписал что уважаемые люди Андрей и Игорь вывесили на свой сайт подделки. На тот сайт, по которому почти вся страна сравнивает и грубо говоря учится и черпает знания с ихнего сайта. Когда я тебя попросил не быть голословным, и доказать свое шокирующие обвинение, ты мне еще что-то жевать про блат-систему начинаешь :?: Про записную книжку и личку :?: Ты голову свою включи, что ты в этой теме отписал и на каких людей ты такую не хорошую тень бросил! И в итоге как всегда рот свой заткнул и в кусты удалился :?:
Аватара пользователя
Маугли
#3097066 Невский, № 125, москвичи бают, что эмаль переложена...
Я ЛИЧНО его не смотрел, но по убогим фото НЕ НРАВИТСЯ :!:
Но это лишь мое мнение, и я МОГУ ошибаться как и КАЖДЫЙ.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3097074
Астерикс писал(а):Невский, № 125, москвичи бают, что эмаль переложена...
Я ЛИЧНО его не смотрел, но по убогим фото НЕ НРАВИТСЯ :!:
Но это лишь мое мнение, и я МОГУ ошибаться как и КАЖДЫЙ.


Толя, ты высказал свое мнение в открытую! И это хорошо и правильно. Не голословен в отличии от Олега.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3097079 Толя, ты почитай что написанно! ЭМАЛЬ ПЕРЕЛОЖЕНА. Надпись под фото! Я же писал уже на других страницах. http://www.mondvor.narod.ru/ONevsk.html
Аватара пользователя
Маугли
#3097085
Dmitriy64 писал(а):Толя, ты почитай что написанно! ЭМАЛЬ ПЕРЕЛОЖЕНА. Надпись под фото! Я же писал уже на других страницах. http://www.mondvor.narod.ru/ONevsk.html

:oops: Этой надписи ранее не было, сейчас на МД не смотрел, так по памяти написал, в Аверсе-6 (?) об этом тоже не говорилось. Извинения приношу.
Но! Это подтверждает то, что люди (МД) МОГУТ признать свои ошибки. Это ХОРОШО!