Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

serg2008
#3110950 Как теперь быть? Мне утром в лс пришли реквизиты для оплаты этого лота и подписью хозяина , лот Ваш- оплатите! Оплатами и доставками у меня занимается жена, которая с утра пошла и перевела деньги. Сейчас вижу - моя ставка опоздала! Просьба к участникам торгов- найти какой то совместный выход из этой ситуации!!!
Аватара пользователя
МИКАЭЛЬ
#3110955
serg2008 писал(а):Как теперь быть? Мне утром в лс пришли реквизиты для оплаты этого лота и подписью хозяина , лот Ваш- оплатите! Оплатами и доставками у меня занимается жена, которая с утра пошла и перевела деньги. Сейчас вижу - моя ставка опоздала! Просьба к участникам торгов- найти какой то совместный выход из этой ситуации!!!


могу перевести деньги вам
serg2008
#3110963 Так там разница в цене у меня и у Вас??
Аватара пользователя
Гектор
#3111001 мужики косяк мой. готов возместить .
Аватара пользователя
МИКАЭЛЬ
#3111024
serg2008 писал(а):Так там разница в цене у меня и у Вас??


думаю продавец сможет на тел. разницу закинуть
serg2008
#3111045 Давайте сделаем тогда так, Гектор получает мой перевод, Микаэль отправляет мне перевод на 15150 руб. Разницу Гектор положит мне на карту сбербанка! Если всех устраивает дайте знать!?
Аватара пользователя
Гектор
#3111659
serg2008 писал(а):Давайте сделаем тогда так, Гектор получает мой перевод, Микаэль отправляет мне перевод на 15150 руб. Разницу Гектор положит мне на карту сбербанка! Если всех устраивает дайте знать!?



O.к!
Аватара пользователя
МИКАЭЛЬ
#3115056
serg2008 писал(а):Давайте сделаем тогда так, Гектор получает мой перевод, Микаэль отправляет мне перевод на 15150 руб. Разницу Гектор положит мне на карту сбербанка! Если всех устраивает дайте знать!?


жду реквизиты