Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Отец Солдата
#3120512 А как он оказался на кузове голубого автомобиля? :shock:
ДШБ
#3120527 Я думаю это надо спросить у хозяина темы....я сегодня вечером этот комплект забрал у человека в Волгограде.
Причём забрал раньше,чем в 22.05 по МСК.....
Вот в подтверждение скан ТКЗ сделанный менее часа назад.
Фото
ГСТ номер до тысячи ! , ТКЗ,  ВДНХ и ДОКИ  на ОДНОГО !!!
Аватара пользователя
Отец Солдата
#3120537 Скорее комплект увели у фотоалекса,сфоткал ,выставил,кто то увидел ставки и купил у хозяина,без посредников,трудная работа у диллеров.
Sergij
#3120621
ДШБ писал(а):Я думаю это надо спросить у хозяина темы....я сегодня вечером этот комплект забрал у человека в Волгограде.
Причём забрал раньше,чем в 22.05 по МСК.....
Вот в подтверждение скан ТКЗ сделанный менее часа назад.

Хозяин темы из Иркутской обл. ????
ДШБ
#3120680
Sergij писал(а):
ДШБ писал(а):Я думаю это надо спросить у хозяина темы....я сегодня вечером этот комплект забрал у человека в Волгограде.
Причём забрал раньше,чем в 22.05 по МСК.....
Вот в подтверждение скан ТКЗ сделанный менее часа назад.

Хозяин темы из Иркутской обл. ????



Да нет......хозяин был с Волгоградской области,у него и забрал.без всяких дилеров!
Sergij
#3120745
ДШБ писал(а):
Sergij писал(а):
ДШБ писал(а):Я думаю это надо спросить у хозяина темы....я сегодня вечером этот комплект забрал у человека в Волгограде.
Причём забрал раньше,чем в 22.05 по МСК.....
Вот в подтверждение скан ТКЗ сделанный менее часа назад.

Хозяин темы из Иркутской обл. ????



Да нет......хозяин был с Волгоградской области,у него и забрал.без всяких дилеров!

Что Вы - к Вам ни каких вопросов. Но вот к организатору темы ( лота ) - вопросы есть !!! Неужели новое кидалово ???? Или простая деревенская ДУРЬ ????
Аватара пользователя
fotoaleks
#3120825
ДШБ писал(а):Прикольно.............так так...если комплект лежит у меня дома,а резерв по предложению в личку отдан :shock:

Поздравляю :flowers:
Комплект был на комиссии и стоял у меня в продаже несколько дней, никто особого желания купить его не изъявил.
Поэтому хозяин продал его на месте, мне позвонили, что комплект продан .Вот и всё :)
А сообщением о предложении в ЛС я планировал плавно завершить тему. Или мне надо было сразу всё на доске про хозяина , комиссию и тд вывалить :?:
Насчёт нового кидалова... Покажите мне хоть одного :!: человека , перед которым я свои обязательства не выполнил, или что кто то не получил хоть раз :!: купленные у меня предметы. :!:
А на комиссии был предмет или нет, какая разница, если я выставляю что то в продажу, то гарантирую в случае покупки , что покупатель получит, то что покупал :!: Это без вариантов...
Надеюсь ответил на все вопросы ещё есть претензии к деревенскому Д У Р А К У
Sergij
#3122202
fotoaleks писал(а):
ДШБ писал(а):Прикольно.............так так...если комплект лежит у меня дома,а резерв по предложению в личку отдан :shock:

Поздравляю :flowers:
Комплект был на комиссии и стоял у меня в продаже несколько дней, никто особого желания купить его не изъявил.
Поэтому хозяин продал его на месте, мне позвонили, что комплект продан .Вот и всё :)
А сообщением о предложении в ЛС я планировал плавно завершить тему. Или мне надо было сразу всё на доске про хозяина , комиссию и тд вывалить :?:
Насчёт нового кидалова... Покажите мне хоть одного :!: человека , перед которым я свои обязательства не выполнил, или что кто то не получил хоть раз :!: купленные у меня предметы. :!:
А на комиссии был предмет или нет, какая разница, если я выставляю что то в продажу, то гарантирую в случае покупки , что покупатель получит, то что покупал :!: Это без вариантов...
Надеюсь ответил на все вопросы ещё есть претензии к деревенскому Д У Р А К У

И всё таки прикольно! Ещё 03.08.11г. Вы представляете лот как свой( пускай даже на комиссии ), и тут же - 03.08.11г. появляется владелец лота - Волгоградская обл. А где находитесь Вы географически в это время ?
Это тоже можно определить, но тогда будет ещё смешнее.
Аватара пользователя
fotoaleks
#3122223 А кому нужны эти лишние подробности :?:
Если бы лот был куплен на доске, то человек бы его получил :!: Это уже были бы мои проблемы...
Сообщение о резерве я поставил сразу после звонка, что лот продан на месте :!:
Аватара пользователя
fotoaleks
#3122229 считаю тему закрытой, из за отсутствия состава преступления :flowers:
Sergij
#3122646
fotoaleks писал(а):считаю тему закрытой, из за отсутствия состава преступления :flowers:

Согласен, но мерзость осталась.