Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Kroka
#3114337
Астерикс писал(а):
Kroka писал(а):Ув. Астерикс
Покажите мне и всей публике знак с номером 7хххх где он будет нанесен на заготовке "винта" первого типа с МД вверху. Как-то не солидно получается, все глупые и ничего не понимают в фалере, а вот Вы с шашкой и на белом коне всех носом ткнули в ..... Может у Вас то же очень редкая ОВ есть, а Вы и не знаете?
З.Ы. Ваши потенциальные ставки, в любом случае на этот лот, НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ

Было написано: обсуждение, я свою версию высказал. В чем претензии? Поконкретнее!
Вы реально считаете, что после таких моих личных, ни к чему Вас не обязывающих выводов, я буду ставки делать? :lol:
Я дружу с головой. Первое правило: сомневаешься - воздержись!
У меня по Вашей ОВ вопросы, выводы сделаны ЛИШЬ на основании фото, а не самой ОВ, в чем может быть БОЛЬШАЯ (ОГОРОМНАЯ) разница!
Мне (лично мне) по фото не нравится, с большей долей вероятности можно сказать только после визуального изучения.



Тэк-с, понятно. К Вам притензий нет, но ОВ с номером 7хххх с МД вверху увидить уже не суждено. Искренне жаль ...
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#3114352
Самолет писал(а): ... и ПЕРЕвыдан(тоесть выдан повторно) этот знак с номером ранее выданного подвесного.

"подвесной" оставим в покое. Что "повторно" ВЫДАНО?, если номер по ЧИСТОМУ? кому-то "его" уже выдавали? :crazy:
Аватара пользователя
Самолет
#3114461
Pjotr Filatov писал(а):
Самолет писал(а): ... и ПЕРЕвыдан(тоесть выдан повторно) этот знак с номером ранее выданного подвесного.

"подвесной" оставим в покое. Что "повторно" ВЫДАНО?, если номер по ЧИСТОМУ? кому-то "его" уже выдавали? :crazy:

Петр! повторно выдан(перевыдан) знак Ордена Отечественной Войны 2 степени с указаным номером ....
что не ясного? Первый раз выдан в одном виде(подвесной), второй раз -- выдан в представленном виде... :D
Непик
#3114482
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Kroka писал(а):Ув. Астерикс
Покажите мне и всей публике знак с номером 7хххх где он будет нанесен на заготовке "винта" первого типа с МД вверху. Как-то не солидно получается, все глупые и ничего не понимают в фалере, а вот Вы с шашкой и на белом коне всех носом ткнули в ..... Может у Вас то же очень редкая ОВ есть, а Вы и не знаете?
З.Ы. Ваши потенциальные ставки, в любом случае на этот лот, НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ

Астерикс просто высказал своё мнение, а не тыкал никого носом.
У Астерикса, на Ваш взгляд, несолидно получилось? :wink:
Сами-то по-солидному его потенциальные ставки сразу недействительными посчитали? :wink: :flowers:

Добавить не чего, все сказано правильно.
Аватара пользователя
PRODAM
#3114726 1150
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#3114748
Самолет писал(а): Первый раз выдан в одном виде(подвесной), второй раз -- выдан в представленном виде... :D

Вы сами понимаете, что пишете? Так ВЫДАН или ПЕРЕВЫДАН? Пжлс четкий ответ!
Мои извинения владельцу знака.
Аватара пользователя
PRODAM
#3114812 1260
Аватара пользователя
Hoffmann
#3114845 1333
Аватара пользователя
Hoffmann
#3114857 1375
Аватара пользователя
PRODAM
#3114948 1400
Аватара пользователя
Самолет
#3114961
Pjotr Filatov писал(а):
Самолет писал(а): Первый раз выдан в одном виде(подвесной), второй раз -- выдан в представленном виде... :D

Вы сами понимаете, что пишете? Так ВЫДАН или ПЕРЕВЫДАН? Пжлс четкий ответ!
Мои извинения владельцу знака.

Все . Последний раз . :D Для самых пытливых :D на этот раз словами Игоря Пака и здравой логики. (цитата с сайта мондвор)--- Таким образом, к определенному моменту времени ранее выданный орден мог не соответствовать действующему описанию и порядку ношения. В первую очередь это касалось кадровых военных. Для них правила ношения военной формы и наград весьма строго регламентировались соответствующими руководящими документами. Взамен раннего типа ордена выдавалась новая награда, соответствующая действующему описанию. Такая награда называется Перевыдача----- .Вот ссылка на страницу сайта ,где это написано http://mondvor.narod.ru/ORbnLab4.htm. Читать внизу страницы.
Мы все не понимаем о чем пишем ? :D или..
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#3114996
Самолет писал(а): ... на этот раз словами Игоря Пака и здравой логики. (цитата с сайта мондвор) ...
Мы все не понимаем о чем пишем ? :D или..

Сам лично говорил об этом с Игорем, лет 10-12 назад. Он был немного удивлен разностью значения схожих слов.
На что ответил, - ну ты же знаешь, я плохо знаю русский язык.
Так, что на счет "Мы все не понимаем о чем пишем?" - касается видимо только Вас. :D
Аватара пользователя
Борис Потехин
#3115366 У вас перевыдача.
Вот для примера:
Фото
ОВ2 № 26050 ПРОДАЖА( Винт, возможно дубль,перевыдача?)