Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Константин
#230698 Слава-2 полностью нормальная. Без вопросов.

Ну, а справочник - по Полным кавалерам Слав!!!! :lol:
Аватара пользователя
Soldat
#230699 Это теперь понятно,после нового скана.
А когда его не было-весь форум что-то молчал,хотя у темы более 500 посещений......

Константин,как точно книга называется?
Обложку не покажете?
Аватара пользователя
Константин
#230700 Я просто просмотрел данную тему...

А книгу данную предлагал Николай (Нико). Практически месяца два-три. Очень хорошее издание. И великолепное дополнение к Справочному тому по Полным кавалерам Славы Воениздата...

Орденская книжка. Том 1. Кавалеры Ордена Славы трех степеней. М. ЛО Московия, 2005 г., 184 стр, книга 1.

А вообще-то планировалось издать такие книги по ВСЕМ кавалерам Ордена Славы, включая кавалеров 2 и 3 ст и кавалеров 3 степени!!!!!
Аватара пользователя
Soldat
#230701 Спасибо.
Спрошу у Николая.

kig
#230706 Да-уж, похоже пора уже новую тему открывать, а эту того.... :wink:

Уж больно много всего постороннего понаписали.... :cry:
Аватара пользователя
Ledokol
#230760 Cолдат, вы же хотели прекратить свою писанину?
Это вас в тему за язык никто не тащил, я общался с Kigoм - внимательнее читайте.
По вашей ссылке: Тему я закрыл до ваших препирательств по Славе.
Так же поясню: "Отдам не меньше, чем за 10000", это была моя ошибка.
Надо было написать: "Блиц, снижен 10000".
И вы, если бы были более терпимы, могли бы в корректной форме сказать об этом, но вы предпочитаете сразу начинать "кусаться".
И последнее, любой трезвомыслящий человек самостоятельно решит с кем ему общаться, без ваших "злопыхательств".
Решать будут по делам, а дела у меня были с разными участниками форума и никто не высказался обо мне в подобном вам тоне.
Хотя у вас и дел то ко мне не было, одна склока.
А дел вы и не можете со мной иметь, потому что не в состоянии бороться с серьёзными людьми.
http://forum-su.com/viewtopic.php?t=36988