Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

GeorgeVP
#3131195 mart писал:"Странно,Ленин,потом БКЗ..."и так далее. Уважаемый mart! Комплектов с такими "странностями" могу выставить десяток.Поверьте,ничего личного,просто Ваш вопрос мог испугать :D новичков фалеристики.Не жалко было заплатить за "пробивку",дабы наглядно было все ясно.С уважением,Георгий. :flowers:
Фото
ол+бкз+бкз+кз+кз+док.(Пегов)
ол+бкз+бкз+кз+кз+док.(Пегов)
ол+бкз+бкз+кз+кз+док.(Пегов)
Аватара пользователя
polikarp
#3131425 :beer2:
GeorgeVP
#3131647 polikarp(у) :flowers:
Vitalya
#3131724 с легкой руки-2400
GeorgeVP
#3131868 Vitalia! У Вас легкая рука :D - помогите мне купить ОЛ на доке,штучек,эдак, пять по 1900 у.е.(в таком же сохране) т.е. только ордена Ленина,без БКЗ,КЗ и прочего.Буду обязан! Ничего личного,без обид,но такие комплекты готов покупать по 2650(в аналогичном состоянии) в количестве.С уважением к Вам,Георгий :flowers:
VLAD2
#3131882
GeorgeVP писал(а):Vitalia! У Вас легкая рука :D - помогите мне купить ОЛ на доке,штучек,эдак, пять по 1900 у.е.(в таком же сохране) т.е. только ордена Ленина,без БКЗ,КЗ и прочего.Буду обязан! Ничего личного,без обид,но такие комплекты готов покупать по 2650(в аналогичном состоянии) в количестве.С уважением к Вам,Георгий :flowers:

за 1900 ленин в люксе и на доке, БЕРЕТЕ????
Аватара пользователя
gromazeka
#3131888 как в том анекдоте---тут ему и поперло :D
GeorgeVP
#3131908 При доставке в Украину-беру! Я же объявил всенародно :D С уважением,Георгий.
Vitalya
#3131975 ну надо-же было с чего-то начинать,пускай теперь перебивают
GeorgeVP
#3132040 Всех не перебъют!!! :D
GeorgeVP
#3133041 Продано. Тема закрыта.С уважением,Георгий.