Анонсы, объявления администрации форумов
кон
#3153970 одна открылась в теме
вторая-открылась во временных файлах инета-
3ю куда--?????------она закрывает 2ю и открывается в другой папке временных файлов
??????
(всё как и ранее было).--это когда такое было и у кого--???????
интересно-во временных файлах-отображается в формате-джп---
а сохранить -просмотреть-вмр----?????????
открываю картинку-правой кнопкой--а оно меня еще и спрашивает----открыть --сохранить--отменить---???????
долго и очень неудобно!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
All_R
#3153980
кон писал(а):одна открылась в теме
вторая-открылась во временных файлах инета-
3ю куда--?????------она закрывает 2ю и открывается в другой папке временных файлов
??????
(всё как и ранее было).--это когда такое было и у кого--???????
интересно-во временных файлах-отображается в формате-джп---
а сохранить -просмотреть-вмр----?????????
открываю картинку-правой кнопкой--а оно меня еще и спрашивает----открыть --сохранить--отменить---???????
долго и очень неудобно!!!!!!!!!!!


Олег, смени браузер.
Кстати какой браузер?

П.С. только что попробовал и IExplorer, действительно неудобно - всё как описывает Олег.

Я пользуюсь Safari, Chrome, FireFox - проблем нет.
кон
#3154002 Кстати какой браузер?--????????????????????????это он или она????- :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
понял---завтра иду покупать новый комп----именно под данный форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так как на других форумах----на данном компе все работает без проблем
коих могу перечислить добрых-2 десятка
и показвает и сохраняет в джп----=и быстро и просто и понятно
качественным показателем данного форума всегда было----простота-быстрота-в работе
сегодня увы я все это потерял на данном ресурсе
вот такой прогресс!!!!!!!!!!
:( :( :( :(
Аватара пользователя
All_R
#3154012
кон писал(а):Кстати какой браузер?--????????????????????????это он или она????- :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
понял---завтра иду покупать новый комп----именно под данный форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так как на других форумах----на данном компе все работает без проблем
коих могу перечислить добрых-2 десятка
и показвает и сохраняет в джп----=и быстро и просто и понятно
качественным показателем данного форума всегда было----простота-быстрота-в работе
сегодня увы я все это потерял на данном ресурсе
вот такой прогресс!!!!!!!!!!
:( :( :( :(


Олег, не греши на форум.
Проблема в твоем браузере, по всей видимости это IExplorer.
И его настройки безопасности не позволяют нормально пользоваться новшествами, кстати, облегчающие жизнь, форума.
Скачай и установи себе, например этот браузер:
http://www.google.com/chrome?hl=ru

и проблема будет решена.

Удачи!
Аватара пользователя
alexej777
#3154037 Все отлично работает, Рома прав на 100%, Google chrome лучше всех эксплореров.
кон
#3154052 ??????????
профессора--вы читать умеете ?????
или вы читаете что вам хочется читать??????
или может я по китайски пишу--а вы умеете читать только про-Google chrome --
???????????????????
20 форумов работает нормально---на стандартном -хр-
на большенстве из них мы с вами вместе общаемся!!!!!!!!!!!
посему для меня- :( :( :( :( :( --данные новшества
Аватара пользователя
All_R
#3154061 Олег, я тебе искренне попытался помочь и на тебе ... получил благодарность.
Мучайся и дальше, уверен, что Виталий из-за одного форумчанина делать возврат не будет.

Из темы вышел.
кон
#3154081 Роман. -умение понять собеседника--не мудренная наука--нужно всего навсего понять его
и тогда небудет надуманных обид
из-за неудобства в 1й из комнат дома--дом неперестраивают
посему-знаю и понимаю что под меня возврат никто делать небудет
и я конечно все переделывать не буду
посему-
Мучайся и дальше
что и делаю- :(
Аватара пользователя
Vitali
#3154201
кон писал(а):посему-знаю и понимаю что под меня возврат никто делать небудет
и я конечно все переделывать не буду

Надо знать версию браузера что установлен у вас... на нормальных настройках безопасности работает и експлорере, конешно кроме родного XP + ie6, в нем то и могут быть проблемы

Internet Explorer 6
Подробнее по этой теме см.: Internet Explorer 6.
Вышел 27 августа 2001 года, за несколько недель до Windows XP. В этой версии был усовершенствован DHTML, контроль содержимого, улучшена поддержка CSS уровня 1, DOM уровня 1 и SMIL 2.0. Интерфейс предоставляет динамический доступ и обновление структуры и стиля документа (без ограничений). Движок MSXML был усовершенствован до версии 3.0. Возможности: новая версия IEAK, мультимедийная панель, интеграция с Windows Messenger, автоматическая коррекция размера изображения, P3P, а также внешний вид в соответствии с темой рабочего стола «Luna» для Windows XP.

Ранние сборки Windows Vista (Longhorn) использовали версию браузера 6.05, имевшую некоторые нововведения — блокировку всплывающих окон, менеджер загрузок, централизованное управление надстройками. Все эти нововведения, исключая менеджер загрузок, были в дальнейшем перенесены в версию 6.0 SP2, доступную в составе обновления SP2 для Windows XP.

Несмотря на изменения по сравнению с 5й версией, 6я версия IE не соответствовала стандартам, продвигаемым W3C, что препятствовало их распространению[источник не указан 754 дня]. Единственным относительно крупным обновлением за 5 лет с момента выхода версии, был Service Pack 2, не внесший изменений в механизм рендеринга страниц. Это, вкупе с монополией IE после «войны браузеров», усугубило данное положение. В 2009 году IE6 ещё сохранял некоторую популярность, и некоторые разработчики утверждали, что он замедляет прогресс во Всемирной паутине. Популярные сайты всё чаще рекомендовали пользователям обновить браузер[9][10], но некоторые компании продолжали требовать от своих работников использования в офисе исключительно IE6[11].

Компания Google прекратила поддержку IE6 в ряде своих сервисов (Google Docs, Google Sites, Google Apps, Youtube) вскоре после того, как на неё была произведена атака, использующая уязвимость данной версии Internet Explorer[12][13][14][15]. В мае 2010 года австралийское подразделение Microsoft начало кампанию, предлагающую обновить Internet Explorer пользователям, до сих пор использующим 6-ю версию, мотивируя это её устареванием по части обеспечения безопасности[16]. В июне 2010 года социальная сеть В Контакте заявила о прекращении поддержки этой версии браузера[17].

В 2010 году, уже сама Microsoft активно начала рекомендовать пользователям отказаться от IE6[16]. А в 4 марта 2011 года запустила сервис обратного отсчета до «смерти» IE6, показывающий процент использования браузера в мире


Словом качайте новый IE 8 и проблема пропадет - http://windows.microsoft.com/ru-RU/inte ... loads/ie-8

All_R писал(а):Мучайся и дальше, уверен, что Виталий из-за одного форумчанина делать возврат не будет.

Возврат то вряд ли возможен, а вот для старинных браузеров сделать маленькую ссылку на разворот в полном окне как ранее сделать можно
Аватара пользователя
All_R
#3154231 Виталий,
проблема на IE9 остается.
При попытке открыть картинку в новой вкладке IE9, браузер предлагает: открыть, сохранить, отменить ....

Изображение
Аватара пользователя
Volly
#3154258 Форум то здесь не причём LOL
Это просто настройки вашего браузера :flowers:
Аватара пользователя
Vitali
#3154280
All_R писал(а):При попытке открыть картинку в новой вкладке IE9, браузер предлагает: открыть, сохранить, отменить ....

вопрос зачем его открывать в новой вкладке :?:
от новой вкладки и пробуем избавиться...
Аватара пользователя
All_R
#3154292 Vitali, долго писать, но бывают такие случаи, когда нужно.
Собственно говоря, у меня проблем нет, я пользуюсь другими браузерами, а не IE.
Аватара пользователя
Vitali
#3154315
All_R писал(а):Vitali, долго писать, но бывают такие случаи, когда нужно.

ок, тогда ссылка открыть в новом окне должна помочь, на все случаи жизни :wink:
сделаем...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3189193 У меня тоже проблемы с загрузкой. Выскакивает окно СОХРАНИТЬ ОТКРЫТЬ. Потом грузится в процентах. И увеличивает ужассно долго. Я конечно понимаю что мне скажут что у меня плохой браузер или еще что-то там.. Но если я не хочу что-то менять в своем компьютере? У меня все было хорошо и все устраивало ДО этого нововведения. зачем все поменяли я так и не понял
Аватара пользователя
Vitali
#3189346 Dmitriy64
А ссылочку "Открыть в новом окне" нажать?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3189509 все равно выскакивает окошко где идет процент загрузки. а иногда вообще почему-то пропадает фото так и неоткрывшееся :(
Аватара пользователя
Vitali
#3190243 не нормально это, пусть посмотрит ваш комп спец, удаленно сказать тяжело...

скорее всего менеджер закачок у вас какой то стоит, и подхватывает через него закачку
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3190515 а зачем такое новшество было вводить? теперь мне надо спецу свой ноутбук показывать, что-то там настраивать и делать.. А раньше, до этого нововведения у меня все нормально было как и у всех
zhukov
#3190538 Нормально работает, удобно. :flowers: