Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Маугли
#3159504 Если продажа в ЛС - плевок, то это как расценивать :?: :
gremak писал(а):1300

Да, согласен, кто-то подсуетился, купил, но МПЦ БЫЛ на доске и его никто не дал.
анб
#3159524
temniy писал(а):
gremak писал(а):
temniy писал(а):Всем спасибо за ставки! Извините, но лот продан в ЛС по цене от которой не смог отказаться(знак нашёл себе пару). С ув.

а что сложно было объявить цену ЛС :?: Не очень хорошо... Настоящий плевок на участников темы...

О каком плевке идёт речь? Не передёргивайте! В ЛС поступило предложение по цене меня устраивающее. В чём криминал? Ставьте ставки на доске по уровню реальных проходов- тогда и вопросов будет меньше. viewtopic.php?f=6&t=311607 Халявы не будет! С ув.

да ладно - ничего страшного - не последняя, за проходами не следим, и при чем тут халява - поставьте условия со сроками (мпц и блиц хоть миллион уе) и все - ничего сложного.
Владимир - есть такая проверенная народом мудрость - скупой платит дважды.
анб
#3159527
Астерикс писал(а):Если продажа в ЛС - плевок, то это как расценивать :?: :
gremak писал(а):1300

Да, согласен, кто-то подсуетился, купил, но МПЦ БЫЛ на доске и его никто не дал.

А где он МПЦ, в упор не вижу, а 1300 было в уе :D , потом начали ставить другие ставки ну и я тоже паровозиком...а вдруг на халяву :D
Аватара пользователя
temniy
#3159538 Форумчанин предложил устраивающую меня цену и главное, что у него был знак с № рядом. Почему не отдать?! Я подумал что ему нужнее. И скупость здесь не причем?! МПЦ стояло 200дол., а БЛИЦ- 250долл. После предложения в ЛС- я отредактировал. Прогадал или нет- уже менять ничего не собираюсь. Отдал постоянному покупателю и не жалею. С ув.
Аватара пользователя
Маугли
#3159541
gremak писал(а):
Астерикс писал(а):Если продажа в ЛС - плевок, то это как расценивать :?: :
gremak писал(а):1300

Да, согласен, кто-то подсуетился, купил, но МПЦ БЫЛ на доске и его никто не дал.

А где он МПЦ, в упор не вижу, а 1300 было в уе :D , потом начали ставить другие ставки ну и я тоже паровозиком...а вдруг на халяву :D

Эх, я бы не писАлся под у.е., а то сейчас порешает продавец с ЛС и предложит Вам и ... Что делать будете?
Ничего личного, но некоторые, ставя заведомо низкие ставки, потом обижаются, что в ЛС ушёл лот.
Смысл потом писать-то?..
анб
#3159567
temniy писал(а):Форумчанин предложил устраивающую меня цену и главное, что у него был знак с № рядом. Почему не отдать?! Я подумал что ему нужнее. И скупость здесь не причем?! МПЦ стояло 200дол., а БЛИЦ- 250долл. После предложения в ЛС- я отредактировал. Прогадал или нет- уже менять ничего не собираюсь. Отдал постоянному покупателю и не жалею. С ув.

Согласен. Условий не видел! зря редактировали
Аватара пользователя
kovi
#3159622 Переживать сильно не надо, еще 2-3 подобных прохода, настоящие ценители закроют дырки в коллекции и будут они висеть на форуме по 100 баксов не востребованные.
Тут торговалось то всего несколько человек....
Sergij
#3159641 Я тоже условий не видел.
анб
#3159644
kovi писал(а):Переживать сильно не надо, еще 2-3 подобных прохода, настоящие ценители закроют дырки в коллекции и будут они висеть на форуме по 100 баксов не востребованные.
Тут торговалось то всего несколько человек....

+1
Аватара пользователя
Самолет
#3159787
kovi писал(а):Переживать сильно не надо, еще 2-3 подобных прохода, настоящие ценители закроют дырки в коллекции и будут они висеть на форуме по 100 баксов не востребованные.
Тут торговалось то всего несколько человек....

согласен.переоценен знак.
Аватара пользователя
дядя Гиви
#3160173 А сколько тут любителей ТКЗ по разновидностям?
Аватара пользователя
Самолет
#3160404
дядя Гиви писал(а):А сколько тут любителей ТКЗ по разновидностям?

у большинства все есть давно,кроме редких бесклейменных и подобных им.
ну вот Вы появились...ну еще может 2-3 человека в процессе подбора относительно доступных.
Аватара пользователя
Д.К.
#3160423
дядя Гиви писал(а):А сколько тут любителей ТКЗ по разновидностям?

Любителей много, но по цене обычных :wink: