Аватара пользователя
Doctor_U
#3286166
patriot22 писал(а):
Doctor_U писал(а):
patriot22 писал(а):Может и БЛИЦ уже можно объявить? :flowers:

Блиц 15000р.

:shock: Данную монету можно было купить на одной из торговых площадок дешевле по БЛИЦУ :shock: :flowers:

Блиц ведь для нетерпеливых, сам просил.А мы не торопимся.Делайте ставки дальше :D
Аватара пользователя
Doctor_U
#3383164
patriot22 писал(а):
Doctor_U писал(а):
patriot22 писал(а):Может и БЛИЦ уже можно объявить? :flowers:

Блиц 15000р.

:shock: Данную монету можно было купить на одной из торговых площадок дешевле по БЛИЦУ :shock: :flowers:

Теперь самая дешевая цена на эту монету здесь! :flowers:
Аватара пользователя
patriot22
#3385160
Doctor_U писал(а):
patriot22 писал(а):
Doctor_U писал(а):Блиц 15000р.

:shock: Данную монету можно было купить на одной из торговых площадок дешевле по БЛИЦУ :shock: :flowers:

Теперь самая дешевая цена на эту монету здесь! :flowers:

Спасибо, послежу. :D :flowers:
Аватара пользователя
Doctor_U
#3653175
patriot22 писал(а):10200

Почаще бы делали ставки.У Вас такой симпатичный аватар :D
А то в новых каталогах цены на эту монету растут быстрее, чем на наших торгах :D
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3728174
Doctor_U писал(а):
patriot22 писал(а):10200

Почаще бы делали ставки.У Вас такой симпатичный аватар :D
А то в новых каталогах цены на эту монету растут быстрее, чем на наших торгах :D


на новые каталоги я кладу..

самый лучший каталог - залезть на "центральный форум нумизматов" и посмотреть в поисковике все проходы данной монеты :) :flowers:
Аватара пользователя
Doctor_U
#3728277
Dmitriy64 писал(а):
Doctor_U писал(а):
patriot22 писал(а):10200

Почаще бы делали ставки.У Вас такой симпатичный аватар :D
А то в новых каталогах цены на эту монету растут быстрее, чем на наших торгах :D


на новые каталоги я кладу..

самый лучший каталог - залезть на "центральный форум нумизматов" и посмотреть в поисковике все проходы данной монеты :) :flowers:

Самый лучший каталог должен быть в голове у себя, на все новые каталоги я тоже смотрю критически:"кому эти цены выгодны".Тем менее все мы, когда хотим убедить покупателя купить что-то начинаем демонстрировать различные каталоги, аукционники и т.п. :D :flowers:
А монету продал все же по ЖПЦ на др. площадке.