Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Eugene
#3170163
Dmitriy64 писал(а):Спорить с человеком, чья прибыль в случае продажи звездочки будет несколько миллионов, считаю для себя бессмысленным занятием :whistlin:

А как же вы можете спорить, если не знаете, что генералам армии вручали звезды как и маршалам рода войск. Я это знал еще в школе :)
У меня тоже нет желания полемизировать с вами. Наблюдая за вашим поведением на разных ветках, я когда вижу ваше имя, стараюсь обходить тему за километр.
Аватара пользователя
booker
#3170166
Eugene писал(а):Я это знал еще в школе :)


ага, по фотографиям членов Политбюро ЦК КПСС :)
Eugene
#3170179
Koldun писал(а):Евгений, а тогда что же этого Хмеля никто не купит, цена-то шаровая ???

Цена действительно привлекательная на сегодняшний день. Негативно сказывается, что знак лежит долго. Другие тоже думают, а почему не продан до сих пор. Наверно, что-то с ним не так. Плюс негативная перепутанная информация, которая относилась к другому знаку.
Думаю вопрос продажи - это дело времени, причем уже совсем недолгого.
Еще большой минус, что нет пробивки. Хотя может оказаться партизаном или НКВДэшником. Может народ боится, что с таким номером может быть и невручённым.
Eugene
#3170187
booker писал(а):ага, по фотографиям членов Политбюро ЦК КПСС :)

В том числе :lol:
Аватара пользователя
Леонидович
#3172010 Дим, а как ты думаешь, почему Мойшевского Хмеля не берут, а берут другие и гораздо дороже?[/quote]

Потому что он 50 на 50. И об этом знает уже весь мир. :D[/quote]
Знак в норме. С ним все в порядке. Вот так из-за испорченного телефона не покупаются нормальные предметы.
50 на 50 - Хмель 1 с другим номером, про который у меня спрашивал твой земляк Игорь. Он тоже стоял когда-то на сайте Игоря Моисеева.
Все в одну кучу.[/quote]

Тогда возникает вопрос,почему у специалиста Моисеева стоял на сайте знак 50 на 50 :?: И про это не было ничего написано :lol: Ты мне тоже прислал 3 полководца ,якобы нормальных,а в итоге оказалось у одного укорочен винт, у второго болтался медальон, у третьего вообще была резьба на винте срезана,по твоему это нормально? Больше вам евреям из Америки веры нет. Звезда Захарова сдана в Гохран,а грамота продана и родственники это подтверждают. А про бумажки вами евреями состряпанные мне помнится тема про БКЗ 5 из группы Васягина,там тоже в архиве все бумажки были :lol: Особенно мне нравиться, как на звезде Захарова на реверсе написана дата присвоения ему маршала :lol:
Sasha T.
#3172750
Леонидович писал(а):Тогда возникает вопрос,почему у специалиста Моисеева стоял на сайте знак 50 на 50 :?: И про это не было ничего написано...

Бриллиантовая рука писал(а):Сеня, быстро объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы!


:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Герой Украины
#3182036 Эти знаки проданы, есть еще комплект еще лучше - viewtopic.php?f=10&t=376024
Аватара пользователя
Koldun
#3266592
Леонидович писал(а):Больше вам евреям из Америки веры нет. Звезда Захарова сдана в Гохран,а грамота продана и родственники это подтверждают. А про бумажки вами евреями состряпанные мне помнится тема про БКЗ 5 из группы Васягина,там тоже в архиве все бумажки были :lol: Особенно мне нравиться, как на звезде Захарова на реверсе написана дата присвоения ему маршала :lol:


Продам ледоруб Рамона Меркадора для наших Американских "друзей" :lol: :lol: :lol:
Березовского прошу в ЛС - договоримся.
З.Ы. Доставка до Мексики моя, вам там рядом.
Eugene
#3272349
Леонидович писал(а):Тогда возникает вопрос,почему у специалиста Моисеева стоял на сайте знак 50 на 50 :?: И про это не было ничего написано :lol: Ты мне тоже прислал 3 полководца ,якобы нормальных,а в итоге оказалось у одного укорочен винт, у второго болтался медальон, у третьего вообще была резьба на винте срезана,по твоему это нормально? Больше вам евреям из Америки веры нет. Звезда Захарова сдана в Гохран,а грамота продана и родственники это подтверждают. А про бумажки вами евреями состряпанные мне помнится тема про БКЗ 5 из группы Васягина,там тоже в архиве все бумажки были :lol: Особенно мне нравиться, как на звезде Захарова на реверсе написана дата присвоения ему маршала :lol:


Александр, хоть я стараюсь игнорировать тебя и твое поведение как базарной бабы, которая где то что-то слышала, а потом выдает за правду какие то слухи и домыслы, но отвечу. Опущусь до твоего уровня, хоть мне и будет за это стыдно.
Почему ты у меня спрашиваешь про знак с сайта Моисеева? У него на сайте и электронный адрес и телефон есть. Насколько я знаю, знак был возвращен владельцу, когда выяснились проблемы.
Если приобретенные тобой полководцы были такие нехорошие, почему ты их не вернул, как тебе было предложено.
Я понимаю, что тебе доставляет особенное удовльствие в очередной раз обгадить чужие подлинные предметы и сорвать сделку. Ты же в глаза никогда не видел настоящую звезду маршала СССР. Разве что ту фуфловую, которая «сейчас в продаже за 300000». Попробуй проверить, если звезда Захарова в Гохране. Ты сильно удивишься. Заодно спроси у родственников, что было написано на реверсе звезды. Но ты даже не знаешь этих родственников, а выдаешь информацию, якобы идущую от них. Даже твой ювелир, которого ты считаешь лучшим в медальном бизнесе, не сможет сделать такой копии. Звезда полая внутри и в ней дореволюционные бриллианты (XIX века) одинаковой каратности и чистоты. Их подобрать практически невозможно, не имея доступа к государственным запасам.
Тебе все не дает покоя группа Васягина и БКЗ-5 в ней. “Мы евреи” ту группу не “стряпали”. Группа и бумажки были сотряпаны в России такими же фуфлыжниками как ты. Более 10 лет назад, когда выяснилось, что «жирный» коллекционер из штатов ищет выход на семью, чтобы приобрести всю группу. Тут ему и подогнали все и БКЗ-5. Через несколько лет коллекционер продал группу дилеру, а тот не разобравшись с БКЗ-5 поставил ее на продажу на своем сайте. Известный коллекционер, у которого остальной материал был безпроблемный, сказал, что группа пришла прямо из семьи. Меня тогда умилило, что на форуме американского дилера больше всего обвиняли в продаже фуфла 2 человека, на которых нет места, чтобы ставить пробы. Оба продают фуфло не в детских размерах. А потом ты с этим дилером хлестал виски. Принципиальный ты наш.
Я тоже могу спросить, зачем ты продаешь фуфло.
viewtopic.php?f=9&t=286351
Зачем ты подложил орден Ленина и подогнал орденскую книжку? Печеный был награжден орденом Ленина номер 51883.
Или тут: viewtopic.php?f=661&t=384527
Аватара пользователя
Леонидович
#3295396
Eugene писал(а):
Леонидович писал(а):Тогда возникает вопрос,почему у специалиста Моисеева стоял на сайте знак 50 на 50 :?: И про это не было ничего написано :lol: Ты мне тоже прислал 3 полководца ,якобы нормальных,а в итоге оказалось у одного укорочен винт, у второго болтался медальон, у третьего вообще была резьба на винте срезана,по твоему это нормально? Больше вам евреям из Америки веры нет. Звезда Захарова сдана в Гохран,а грамота продана и родственники это подтверждают. А про бумажки вами евреями состряпанные мне помнится тема про БКЗ 5 из группы Васягина,там тоже в архиве все бумажки были :lol: Особенно мне нравиться, как на звезде Захарова на реверсе написана дата присвоения ему маршала :lol:


Александр, хоть я стараюсь игнорировать тебя и твое поведение как базарной бабы, которая где то что-то слышала, а потом выдает за правду какие то слухи и домыслы, но отвечу. Опущусь до твоего уровня, хоть мне и будет за это стыдно.
Почему ты у меня спрашиваешь про знак с сайта Моисеева? У него на сайте и электронный адрес и телефон есть. Насколько я знаю, знак был возвращен владельцу, когда выяснились проблемы.
Если приобретенные тобой полководцы были такие нехорошие, почему ты их не вернул, как тебе было предложено.
Я понимаю, что тебе доставляет особенное удовльствие в очередной раз обгадить чужие подлинные предметы и сорвать сделку. Ты же в глаза никогда не видел настоящую звезду маршала СССР. Разве что ту фуфловую, которая «сейчас в продаже за 300000». Попробуй проверить, если звезда Захарова в Гохране. Ты сильно удивишься. Заодно спроси у родственников, что было написано на реверсе звезды. Но ты даже не знаешь этих родственников, а выдаешь информацию, якобы идущую от них. Даже твой ювелир, которого ты считаешь лучшим в медальном бизнесе, не сможет сделать такой копии. Звезда полая внутри и в ней дореволюционные бриллианты (XIX века) одинаковой каратности и чистоты. Их подобрать практически невозможно, не имея доступа к государственным запасам.
Тебе все не дает покоя группа Васягина и БКЗ-5 в ней. “Мы евреи” ту группу не “стряпали”. Группа и бумажки были сотряпаны в России такими же фуфлыжниками как ты. Более 10 лет назад, когда выяснилось, что «жирный» коллекционер из штатов ищет выход на семью, чтобы приобрести всю группу. Тут ему и подогнали все и БКЗ-5. Через несколько лет коллекционер продал группу дилеру, а тот не разобравшись с БКЗ-5 поставил ее на продажу на своем сайте. Известный коллекционер, у которого остальной материал был безпроблемный, сказал, что группа пришла прямо из семьи. Меня тогда умилило, что на форуме американского дилера больше всего обвиняли в продаже фуфла 2 человека, на которых нет места, чтобы ставить пробы. Оба продают фуфло не в детских размерах. А потом ты с этим дилером хлестал виски. Принципиальный ты наш.
Я тоже могу спросить, зачем ты продаешь фуфло.
http://forums-su.com/viewtopic.php?f=9&t=286351
Зачем ты подложил орден Ленина и подогнал орденскую книжку? Печеный был награжден орденом Ленина номер 51883.
Или тут: http://forums-su.com/viewtopic.php?f=661&t=384527


Рапкин тебе напомнить, что ты ответил мне в почте,или просто показать всем твоё письмо, когда я хотел вернуть тебе трёх полководцев, которые я у тебя приобрёл и все они были с дефектами? Укорочен винт, болтающийся медальон, винт без резьбы,а заявлял ты ордена в полном сохране. ТЫ МНЕ ОТВЕТИЛ -ЧТО ДЕНЬГИ УЖЕ ОТДАЛ ХОЗЯИНУ ОРДЕНОВ ,достойный еврейский ответ. По продаже комплекта ГСС отвечу, как ко мне пришло из Германии в большой коллекции, так я и выставил продавать,я пробивками не занимаюсь и где там в группе фуфло,там есть несоответствие в котором надо разбираться, а фуфла я не вижу,прошу подбирать выражения. А у родственников я спросил и в Гохран сходил и что было написано на реверсе звезды Захарова и тебе это демонстрирую с вопросом.Ты сам писал дату получения Захаровым маршала или попросил какую курицу так нацарапать :lol: :lol: :lol: Честный ты наш еврейский брат.
Фото
Маршальская звезда и Генеральская звезда
Маршальская звезда и Генеральская звезда
Маршальская звезда и Генеральская звезда
Маршальская звезда и Генеральская звезда
Аватара пользователя
Ветеран
#3296986 Бедный, наивный Леонидыч, сионисты его подставляют :lol: а он нечаянно торгует фуфлом, т.к. совершенно не разбирается в значках и всем верит...
Аватара пользователя
Леонидович
#3300949
Ветеран писал(а):Бедный, наивный Леонидыч, сионисты его подставляют :lol: а он нечаянно торгует фуфлом, т.к. совершенно не разбирается в значках и всем верит...

Вижу тебя уже заколбасило ,а я ещё первозванного твоего и не выставлял :lol: Это так для сведения народу viewtopic.php?f=181&t=146507&st=0&sk=t&sd=a