Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
trislona2006
#3170698 Вы СВОЮ ПЕНУ на других не распространяйте. :slap: Ваше мнение я уже видел, как и все остальные высказывания. Хватит :!:
Аватара пользователя
RARIK
#3170704
trislona2006 писал(а):Спорить на интерес - почти то же, что играть в азартные игры - это "не есть хорошо".


Какой интерес? :P Марик косарь гринов на кон поставил ,против вашего знака бронзового :!: А долг,как говорится - платежём красен... :!: LOL

trislona2006 писал(а): Ваше мнение я уже видел, как и все остальные высказывания. Хватит :!:


Ок! :D Из темы вышел... ! :wave:
Последний раз редактировалось RARIK 30 авг 2011 18:04.55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
trislona2006
#3170719 В любом случае "вскрытие покажет" - тем более, что однажды над ним уже издевались. :D
Аватара пользователя
trislona2006
#3170760 Доводы понятны. Всем спасибо .... :flowers: Но приговор уже вынесен, а ждать осталось недолго. :no:
Аватара пользователя
trislona2006
#3172885
Bonewur писал(а):Это позолоченная бронза, можете не курочить знак.


:D Раскурочил. :roll: Убедился. :( Я БЫЛ НЕПРАВ. LOL LOL LOL

Из этого совсем не следует, что знак не надо продавать - КОМУ НУЖЕН - ПРЕДЛОЖИТЕ. :flowers:
nut15
#3173825 Я видел много знаков этой теммы но ни одного с накладками на усах м б знак полностью разбирался а затем собирался вновь? По усам это можно определить. Если не затруднит скажите с ув.
Аватара пользователя
trislona2006
#3173885
alex51 писал(а):Я видел много знаков этой теммы но ни одного с накладками на усах м б знак полностью разбирался а затем собирался вновь? По усам это можно определить. Если не затруднит скажите с ув.


О причине такого крепления сказано в названии темы: ЗАВОДСКОЙ РЕМОНТ.
Информация об особенностях знака - в первом сообщении темы - ОПИСАНИИ.
Никто не мешает завальцевать штифты, но это будет ОБМАНОМ ПОКУПАТЕЛЯ:
как говорит известная поговорка, "что естественно, то не безобразно". :D :flowers:
nut15
#3175424 Спасибо. С ув.
Аватара пользователя
OVEN74
#3175566
trislona2006 писал(а):
alex51 писал(а):Я видел много знаков этой теммы но ни одного с накладками на усах м б знак полностью разбирался а затем собирался вновь? По усам это можно определить. Если не затруднит скажите с ув.


О причине такого крепления сказано в названии темы: ЗАВОДСКОЙ РЕМОНТ.
Информация об особенностях знака - в первом сообщении темы - ОПИСАНИИ.
Никто не мешает завальцевать штифты, но это будет ОБМАНОМ ПОКУПАТЕЛЯ:
как говорит известная поговорка, "что естественно, то не безобразно". :D :flowers:


осмелюсь НЕ согласиться...
наличие усов , а НЕ клёпок является косвеным показателем -
что этот ремонт именно НЕ заводской, если термин "заводской" -
подразумевает ремонт на заводе-изготовителе
...то что ремонт сделан аккуратно - здесь - согласен,
причинно-следственая связь - скорее всего ...из двух битых - один небитый собрали,
да и патина на реверсе - химическая
пока так
:roll:
nut15
#3175604 +1. Но усы видятся не новыми. Тогда возможно кто то собрал его давненько м б для кавалера- имхо. С ув.
Аватара пользователя
trislona2006
#3175636 По замечанию от OVEN74. Я могу долго рассказывать, почему это НЕ завод-изготовитель.
Просто имелось ввиду, что ремонт проведён квалифицированно и при наличии хорошей
материально-технической оснастки. А завальцевать штифты - минутное дело для любого
ювелира или реставратора. Ещё один важный момент - на знаке не патина, а ОКАЛИНА. :flowers: