Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ДВ
#3190665
Непик писал(а):
ТАН писал(а):
ЛЫСЫЙ писал(а):УРА! Как многие пишут....
Такой продавец как patish-в Игнор....или в отстой по другому....... :D

А Вы ожидали что-то другое...?!
:crazy: LOL :flowers:

+ 100 %. Все прекрасно поняли, какие торги и продавец и ждали когда же будет соскок. :D :D :D


главное,что у продавца "незапятнанная репутация" LOL
Аватара пользователя
patish
#3190880 Самое удивительное,что при моих оборотах на Форуме и моём достаточно серьёзном авторитете,среди коллекционеров-фалеристов,весьма сомнительные,личности,о которых ранее ничего не слыхал и наверняка,ещё долго ничего не услышу,пытаются заниматься,беспочвенными выводами,плоско "острить" и делать выводы,граничащее с полной профанацией,да ещё и в закрытой теме!?
Аватара пользователя
ТАН
#3190946
patish писал(а):Самое удивительное,что при моих оборотах на Форуме и моём достаточно серьёзном авторитете,среди коллекционеров-фалеристов,весьма сомнительные,личности,о которых ранее ничего не слыхал и наверняка,ещё долго ничего не услышу,пытаются заниматься,беспочвенными выводами,плоско "острить" и делать выводы,граничащее с полной профанацией,да ещё и в закрытой теме!?

Борис!
Я с Вас просто угораю!
"Мой достаточно серьезный авторитет..."
Ну просто уморил.
P.S. Борис, только честно, Вы сегодня уже употребили...?!
:crazy: LOL :whistlin:
Непик
#3192070
ТАН писал(а):
patish писал(а):Самое удивительное,что при моих оборотах на Форуме и моём достаточно серьёзном авторитете,среди коллекционеров-фалеристов,весьма сомнительные,личности,о которых ранее ничего не слыхал и наверняка,ещё долго ничего не услышу,пытаются заниматься,беспочвенными выводами,плоско "острить" и делать выводы,граничащее с полной профанацией,да ещё и в закрытой теме!?

Борис!
Я с Вас просто угораю!
"Мой достаточно серьезный авторитет..."
Ну просто уморил.
+100 % LOL LOL LOL
Насмешили от души. :D :D :D
Аватара пользователя
Леонидович
#3192106
Vasya писал(а):бронзовый ДО, 3 ст, перед пиком цен стоил 900 долл. 20тыров за него сегодня вполне пристойно.


Бронзовый ДО с мечами в пик стоил 1800-2000$. А сейчас ну никак не стоит 675$. Покупатели хотят купить даром, а продавцы не хотят быть спонсорами :D
Аватара пользователя
Леонидович
#3192107
patish писал(а):
ЛЫСЫЙ писал(а):Ну значит мне достанется Стасик.... :D

Ага! :D
Если бы ,блиц не предложили,по телефону!
Продано!
Тема ,закрыта...

patish у вас есть возможность подзаработать по телефону :lol: - viewtopic.php?f=36&t=377112
Аватара пользователя
ТАН
#3192278
Леонидович писал(а): patish у вас есть возможность подзаработать по телефону :lol: - http://www.forums-su.com/viewtopic.php?f=36&t=377112

Наврядли...
Сегодня ШАБАТ!
:crazy: LOL :whistlin:
Аватара пользователя
Леонидович
#3192327
ТАН писал(а):
Леонидович писал(а): patish у вас есть возможность подзаработать по телефону :lol: - viewtopic.php?f=36&t=377112

Наврядли...
Сегодня ШАБАТ!
:crazy: LOL :whistlin:


Я могу день и подождать :lol:
Аватара пользователя
patish
#3192546 Не пойму,от чего ,коллеги решили потащиться и прутся на моей ветке?
Может ,лучше самостоятельно(поочерёдно меняя руки)удовлетворить свои потребности? :lol:
Тема,царских наград-не моя!Я к ней равнодушен!
Столько было желающих,заполучить Станислава,по-бросовой цене....Сейчас,предоставилась ,такая возможность!
Так,вперёд!В ,очередь!
Я ,тут при чём?
Для Вас ,уважаемая "тройка"(возбуждённых не в меру,последних авторов-"юмористов")Форум предоставил такую возможность!
Вперёд!Я ,вам совсем не нужен!