Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Отец Солдата
#3183701
Астерикс писал(а):
Отец Солдата писал(а):
Астерикс писал(а):Вы после этого на кинжалах не сходитесь?..

нет у нас соревнование кто лучше док выставит :D

Типа: кто лучше выставит, или кто дороже продаст?

а лучше это и есть дороже-мы ведь диллеры.
Аватара пользователя
Маугли
#3183702
Отец Солдата писал(а):а лучше это и есть дороже-мы ведь диллеры.

Тут соль в словах "выставит" и "продаст" - а это БОЛЬШАЯ разница! :D
Аватара пользователя
enei
#3183710 кто хочет действительно суперский юго-осетинский док---пусть заглянет в мою тему "док почетный дорожник" :whistlin:
Аватара пользователя
Отец Солдата
#3183714 ну главное не продать ,главное чтоб хозяин не узнал за сколько продал ,хотя находятся кадры которые любят доводить хозяев до инфаркта :D
Аватара пользователя
Отец Солдата
#3183732 viewtopic.php?f=167&t=374885

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Маугли
#3183735
Отец Солдата писал(а):http://forums-su.com/viewtopic.php?f=167&t=374885

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Это "довесок" к документам? :D
karsa
#3183737
Отец Солдата писал(а):ну главное не продать ,главное чтоб хозяин не узнал за сколько продал ,хотя находятся кадры которые любят доводить хозяев до инфаркта :D

Интересно, чья очередь LOL
Аватара пользователя
Отец Солдата
#3183744
karsa писал(а):
Отец Солдата писал(а):ну главное не продать ,главное чтоб хозяин не узнал за сколько продал ,хотя находятся кадры которые любят доводить хозяев до инфаркта :D

Интересно, чья очередь LOL


думаю очередь -ЮРЫ ,он должен щас на лехсусе ездить,а он на жигули еще и красном :lol:
Аватара пользователя
enei
#3183746 ....помню некоторые выставляли обрезки от трусов,выдавая их за царские ленты LOL :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Отец Солдата
#3183758 Да в личке были ставки ,еслиб кое кто не вспомнил что у него были такие трусы :lol:
Аватара пользователя
enei
#3183764 карса,еще надо Сурику и Боре сообщить,сколько стоил офицерский Георгий :whistlin: :lol: :lol: :lol: плюс бесстепенник :mrgreen:
Последний раз редактировалось enei 05 сен 2011 21:43.01, всего редактировалось 1 раз.
karsa
#3183765
enei писал(а):кто хочет действительно суперский юго-осетинский док---пусть заглянет в мою тему "док почетный дорожник" :whistlin:

За рекламу своих лотов в моей теме, 10% от продажной стоимости :lol: :lol: :lol:
karsa
#3183771
enei писал(а):карса,еще надо Сурику и Боре сообщить,сколько стоил офицерский Георгий :whistlin: :lol: :lol: :lol:

Тогда все больницы заполнятся с инфарктами :whistlin: . Вы с Леваном устройте соревнования, кто уложит больше :lol: :lol:
Аватара пользователя
Отец Солдата
#3183772 Там на рынке мужик с бабой ,так бедная задохлась астру курить ,знала бы она что док монголский пвс за 500 зеленых ушел
Аватара пользователя
enei
#3183774
karsa писал(а):
enei писал(а):кто хочет действительно суперский юго-осетинский док---пусть заглянет в мою тему "док почетный дорожник" :whistlin:

За рекламу своих лотов в моей теме, 10% от продажной стоимости :lol: :lol: :lol:


ОК,согласен,у тебя же тяжелые времена LOL :lol:
Аватара пользователя
Отец Солдата
#3183783 Бедный Сергей Черноморский,ты говорит меня наебал еней тебя сдал ты док за 560 продал ,а мне сказал 500,так он уже 3 ночи не спит за 60$ удавится
karsa
#3183814
Отец Солдата писал(а):Бедный Сергей Черноморский,ты говорит меня н***** еней тебя сдал ты док за 560 продал ,а мне сказал 500,так он уже 3 ночи не спит за 60$ удавится

А, прикинь, Рамаз незнает правды, если узнают оба :hang:
karsa
#3183819
enei писал(а):
karsa писал(а):
enei писал(а):кто хочет действительно суперский юго-осетинский док---пусть заглянет в мою тему "док почетный дорожник" :whistlin:

За рекламу своих лотов в моей теме, 10% от продажной стоимости :lol: :lol: :lol:


ОК,согласен,у тебя же тяжелые времена LOL :lol:

А, с чего ты взял, что у меня тяжёлые времена :shock: :?:
karsa
#3183830
enei писал(а):....помню некоторые выставляли обрезки от трусов,выдавая их за царские ленты LOL :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:rofl:
Аватара пользователя
enei
#3183836
karsa писал(а):
Отец Солдата писал(а):Бедный Сергей Черноморский,ты говорит меня н***** еней тебя сдал ты док за 560 продал ,а мне сказал 500,так он уже 3 ночи не спит за 60$ удавится

А, прикинь, Рамаз незнает правды, если узнают оба :hang:


Завтра скажу Сурику насчет бесстепенника и Боре насчет офицерского LOL :lol: :lol: :lol: