Истории, казусы, проблемы, таможня, доставка, упаковка, и другой ценный опыт
Аватара пользователя
В.И.П.
#3334811 надо и втб24 сделать!
Аватара пользователя
gromazeka
#3334906 У Альфы есть одно приемушество,возможность обезличеного пополнения счета.
Pablo
#3334985 У нас где есть альфа хрен припаркуешься,а потом еще очередь выстоишь вместе с плательщиками кредитов.А потом кассирша скажет,платить комиссию или нет.Все зависит получатель получал деньги в этом месяце на счет или нет,если да,то 250р,если нет,то без комиссии.Раньше от суммы перевода было,а сейчас так.
Отличник
#3335905
Pablo писал(а):Раньше от суммы перевода было,а сейчас так.


Павел,через банкомат же вроде без %. А ВТБ-да,сам пользуюсь,и в принципе доволен.
Аватара пользователя
Deniskin
#3338926 Сбер голь, самая полная. :twisted:

Стараюсь вобще на карты сбера денег не переводить :evil:
Один запах и атмосфера меня бесят, дигеры одним словом ("Дигер" - сокр. слово Дегенерат).

Летом оплачивал неколько лотов продавцу из Москвы, платёж шёл 3 дня :flowers: , а если в пятницу, то плюс выходные.

Полная задница, сорвали комиссию 1,75% от суммы перевода. :evil:
Плюс у нас в сбере, чтобы положить деньги на карту другому челу надо:

1) номер карты;
2) номер отделения (где выдана карта)
3) ФИО (владельца карты).
Аватара пользователя
ккв
#3339021 интернетбанк у сбера стал тупить по полной :crazy:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3339294
GUESS писал(а):интернетбанк у сбера стал тупить по полной :crazy:

Они новый образ создали, надо все шаблоны старые удалить.
А так вроде всё работает...
Была проблема в выходные с обработкой запросов по платежам по свободным реквизитам, сейчас всё в порядке.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3339331
Deniskin писал(а):Сбер голь, самая полная. :twisted:

Стараюсь вобще на карты сбера денег не переводить :evil:
Один запах и атмосфера меня бесят, дигеры одним словом ("Дигер" - сокр. слово Дегенерат).

Летом оплачивал неколько лотов продавцу из Москвы, платёж шёл 3 дня :flowers: , а если в пятницу, то плюс выходные.

Полная задница, сорвали комиссию 1,75% от суммы перевода. :evil:
Плюс у нас в сбере, чтобы положить деньги на карту другому челу надо:

1) номер карты;
2) номер отделения (где выдана карта)
3) ФИО (владельца карты).

Не знаю, как летом и сколько снимают за перевод через кассу, через интернет - 1% в другой регион. По региональному банку - бесплатно.
У меня никто никогда не спрашивал номер отделения, достаточно номера карты и ФИО. А ФИО очень полезно знать, а то одна ошибка и потом доказывай, что операционистка тройку за восьмёрку приняла... :wink: А бабки уже не вернёшь...
У Сбера главное преимущество - СЕТЬ, остальные отдыхают просто...
Поэтому можно и потерпеть, если нет в глубинке Альфы, например, или ВТБ.
Надо просто иметь несколько карточек, выбор всегда лучше, чем монополия :flowers:
Аватара пользователя
ккв
#3339388
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Они новый образ создали, надо все шаблоны старые удалить.
А так вроде всё работает...
Была проблема в выходные с обработкой запросов по платежам по свободным реквизитам, сейчас всё в порядке.


попробуем :flowers:
Pablo
#3339859 У нас Сбер тоже нормально работает.Сам отправлял через кассиршу в другой регион,% не берут,надо знать ФИО,№карты,Виза или Мастер(но это они по номеру могут определить) и до какого срока она действует.
vic s
#3342955 А ФИО очень полезно знать, а то одна ошибка и потом доказывай, что операционистка тройку за восьмёрку приняла... :wink: А бабки уже не вернёшь..
Когда переводишь через операционисток,если контрагент находится в другом городе,ФИО не высвечивает...
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3343154
vic s писал(а):Когда переводишь через операционисток,если контрагент находится в другом городе,ФИО не высвечивает...

Не знал. Не перевожу просто через операционисток. Через инет фамилия тоже не светится, только первая буква и имя-отчество полностью, вполне достаточно, чтобы определить, что деньги уходят на нужную карточку.
Pablo
#3343278 Больше всего удивило в Сбере,что мой паспорт не спросили,а в контакте аж ксерокопию снимают. :evil:
Аватара пользователя
SKLON
#3344494 Достаточно чуток попользоваться вот этой картой и про все остальные банки забудете навсегда
http://www.svyaznoybank.ru/
Никаких комиссий за переводы, перечисления через любые магазины "Связной" (которых везде наверное не на много меньше чем отделений Сбера), деньги поступают в течении 1 мин. Начисляют 10% на остаток собственных средств, снятие наличности с ЛЮБОГО!!! банкомата без %.
И самое главное нигде никаких очередей. :)
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3344647 Кстати, сегодня при переводе на карту в пределах одного территориального Сбера в инете написали, что комиссия - 1% :shock: Завтра на свежую голову буду звонить- уточнять :evil:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3344655
SKLON писал(а):Достаточно чуток попользоваться вот этой картой и про все остальные банки забудете навсегда
http://www.svyaznoybank.ru/
Никаких комиссий за переводы, перечисления через любые магазины "Связной" (которых везде наверное не на много меньше чем отделений Сбера), деньги поступают в течении 1 мин. Начисляют 10% на остаток собственных средств, снятие наличности с ЛЮБОГО!!! банкомата без %.
И самое главное нигде никаких очередей. :)

Спасибо, почитаем условия. Видимо, пока клиентскую базу набирают, потому и халява.
Почитаем внимательно, если нет подвохов - не помешает лишний пластик.
Аватара пользователя
SKLON
#3344666 С полгода пользуюсь, все ОК.
Знаю многие на нее сейчас переходят...
Может легкая заманиловка и присутствует, но максимум думаю что может быть это снижение процентной ставки на собственные средства.
А так все банки под дефолтом ходят....
Аватара пользователя
Fil721
#3357337 А что такое за Cards-CONTACT ? удобно ?
Guest
#3441433 Также теперь на счет можно заплатить из любого киоска Евросеть нужно назвать номер счета и ФИО получателя комиссия 50 р на любую сумму до 5000р а больше 5000 1% от суммы платежа.
Guest
#3595314 По условиям договора, сутки банковские, но приходит до трех дней!!