100 и 50 рублей 1961г новое поступление и новые цены
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 28 сен 2020 15:18.39 Текущее время: 28 сен 2020 15:18.39

Re: 100 и 50 рублей 1961г новое поступление и новые цены

dvoretsa писал(а):
Черта с два тема закрыта.

Я купил у Роял-флеша 10 полтинников 1961. Оплатил 2100 рублей с учетом доставки. Сканы квитанций доступны по ссылкам ниже:

http://img706.imageshack.us/img706/4400/68887693.jpg
http://img534.imageshack.us/img534/8273/76224159.jpg

10 ноября я получил конверт с бонами. Каково же было мое удивление, когда я обнаружил в конверте 6 полтинников вместо 10 !! Упаковано качественно, картонки полностью перемотаны скотчем, никаких следов вскрытия. Написал Роял-флэшу на почту, ответа не получил, в связи с этим решил опубликовать эту историю здесь.

Мне сложно сказать зачем продавцу, имеющему хорошую репутацию, проделывать такие трюки. Ради 800 рублей? Тем более, что ранее я сам покупал у данного продавца сторублевки и все прошло успешно.

Если со стороны Роял-флэш произошла ошибка, то просьба ответить и объяснить ситуацию.
Вы бы сначала с продавцом эти вопросы выяснили, и лишь за тем, на всеобщее обозрение свои умозаключения выставляли. Лично у меня к продавцу претензий ни каких нет, да и у вас, вроде, до сего момента небыло. Человек мог и ошибиться и перепутать, выясните с продавцом все моменты и лишь потом "поднимайте бучу" ИМХО.

Я полностью с Вами согласен, именно поэтому сначала написал продавцу на почту (два раза). Ответа не получил. После этого написал на форуме.

dvoretsa писал(а):
Я полностью с Вами согласен, именно поэтому сначала написал продавцу на почту (два раза). Ответа не получил. После этого написал на форуме.

Здравствуйте!Был на отдыхе-поэтому не смотрел почту.
По поводу полтинников-сейчас уже не вспомню,может действительно запарился,но без какого-то умысла,честное слово!Сейчас полтинников нет-могу вернуть деньги,или 8 стольников в прессе в качестве компенсации.

dvoretsa писал(а):
Ну, вот видите, я же говорил, что не стоит пороть горячку. :flowers:

Добрый день.

Меня в большей степени устроит возврат денег, поскольку стольников у меня уже довольно много, вроде больше некуда.

По деталям отписал на почту.

ok! :flowers:

от правил 1000р,после сборов получите 900р :flowers:

100 и 50 рублей 1961г  новое поступление и новые цены
новое поступление viewtopic.php?f=649&t=392217

Спасибо, деньги получил. Никаких претензий к продавцу не имею.

С уважением,
Андрей.

dvoretsa писал(а):
Спасибо, деньги получил. Никаких претензий к продавцу не имею.

С уважением,
Андрей.

Ну, вот, а я вам о чем! :flowers:

Всегда приятно когда такие недоразумения разрешаются :flowers:

Рубли 1961, 1965. 9 шт Рубли 1961, 1965. 9 шт
>>> Подборки, коллекции, оптовые предложения
1 рубль. 1961 г. 5 штук 1 рубль. 1961 г. 5 штук
>>> Подборки, коллекции, оптовые предложения
50 рублей 1961 года. Серия ЗП. Лот из 10 бон. 50 рублей 1961 года. Серия ЗП. Лот из 10 бон.
>>> Подборки, коллекции
Плавание 1961 Комсомольская правда Плавание 1961 Комсомольская правда
>>> Спорт
10 рублей 1961 г кирпич в запайке, 1000шт 10 рублей 1961 г кирпич в запайке, 1000шт
>>> Подборки, коллекции

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума