Аватара пользователя
Семьянин
#3315414
dvoretsa писал(а):Черта с два тема закрыта.

Я купил у Роял-флеша 10 полтинников 1961. Оплатил 2100 рублей с учетом доставки. Сканы квитанций доступны по ссылкам ниже:

http://img706.imageshack.us/img706/4400/68887693.jpg
http://img534.imageshack.us/img534/8273/76224159.jpg

10 ноября я получил конверт с бонами. Каково же было мое удивление, когда я обнаружил в конверте 6 полтинников вместо 10 !! Упаковано качественно, картонки полностью перемотаны скотчем, никаких следов вскрытия. Написал Роял-флэшу на почту, ответа не получил, в связи с этим решил опубликовать эту историю здесь.

Мне сложно сказать зачем продавцу, имеющему хорошую репутацию, проделывать такие трюки. Ради 800 рублей? Тем более, что ранее я сам покупал у данного продавца сторублевки и все прошло успешно.

Если со стороны Роял-флэш произошла ошибка, то просьба ответить и объяснить ситуацию.
Вы бы сначала с продавцом эти вопросы выяснили, и лишь за тем, на всеобщее обозрение свои умозаключения выставляли. Лично у меня к продавцу претензий ни каких нет, да и у вас, вроде, до сего момента небыло. Человек мог и ошибиться и перепутать, выясните с продавцом все моменты и лишь потом "поднимайте бучу" ИМХО.
dvoretsa
#3315550 Я полностью с Вами согласен, именно поэтому сначала написал продавцу на почту (два раза). Ответа не получил. После этого написал на форуме.
Аватара пользователя
Роял-флеш
#3317242
dvoretsa писал(а):Я полностью с Вами согласен, именно поэтому сначала написал продавцу на почту (два раза). Ответа не получил. После этого написал на форуме.

Здравствуйте!Был на отдыхе-поэтому не смотрел почту.
По поводу полтинников-сейчас уже не вспомню,может действительно запарился,но без какого-то умысла,честное слово!Сейчас полтинников нет-могу вернуть деньги,или 8 стольников в прессе в качестве компенсации.
Аватара пользователя
Семьянин
#3317400
dvoretsa писал(а):Я полностью с Вами согласен, именно поэтому сначала написал продавцу на почту (два раза). Ответа не получил. После этого написал на форуме.
Ну, вот видите, я же говорил, что не стоит пороть горячку. :flowers:
dvoretsa
#3318731 Добрый день.

Меня в большей степени устроит возврат денег, поскольку стольников у меня уже довольно много, вроде больше некуда.

По деталям отписал на почту.
Аватара пользователя
Семьянин
#3328772
dvoretsa писал(а):Спасибо, деньги получил. Никаких претензий к продавцу не имею.

С уважением,
Андрей.

Ну, вот, а я вам о чем! :flowers: