Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
joker.suz
#3230049 Господа Colt и Кизлярский!!! Попрошу Вас высказать публично, что Вам не понравилось в данном кресте?
У вас есть аналоги (или фотографии ЗОВО2) с чем сравнить, будьте добры ссылку или фото на доску, чтобы не наводить тень на плетень!!! :flowers:
Moel
#3230077 :D так Ваш крест даже не подделка... :D и не фуфло....А чья то буйная фантазия...
Moel
#3230087
joker.suz писал(а):фото пока есть только эти--продавец его из рук не выпускает :D поэтому и спрашиваю так как сам не понимаю стоит его покупать или пусть сам его носит!!

думаю стоит его купить...что бы он его не носил... :D
Аватара пользователя
Кизлярский
#3230088
joker.suz писал(а):Господа Colt и Кизлярский!!! Попрошу Вас высказать публично, что Вам не понравилось в данном кресте?
У вас есть аналоги (или фотографии ЗОВО2) с чем сравнить, будьте добры ссылку или фото на доску, чтобы не наводить тень на плетень!!! :flowers:

Послушайте, вот это наглость!!!! Всем видно, что это фуфло фуфельное, и вы еще требуете доказательств!!! Да в кресте все не так. Возмите любой крест (ЗОВО) 4 или 3 ст. на Сайте Сергея Купрюшкина и сравните аверс и ревес данного типа крестов.
Аватара пользователя
joker.suz
#3230103 Уважаемый Кизлярский, причем здесь 3 и 4 степень???
Дайте пожалуйста фото или ссылку ЗОВО 2 ст. , чтобы было с чем сравнить, не хочу Вас обтдеть, а пока это пустые слова и мнения по этому поводу разделяются. С уважением к Вам. :flowers:
Аватара пользователя
Vit100
#3230105 Исключительно редкий предмет. :shock: :D
Аватара пользователя
Кизлярский
#3230120
joker.suz писал(а):Уважаемый Кизлярский, причем здесь 3 и 4 степень???
Дайте пожалуйста фото или ссылку ЗОВО 2 ст. , чтобы было с чем сравнить, не хочу Вас обтдеть, а пока это пустые слова и мнения по этому поводу разделяются. С уважением к Вам. :flowers:

А вы не смотрите на степени, а поизучайте только аверс и реверс центральной части ЗОВО. На всех степенях они идентичны. К тому же в этой Теме люди по дружески, шутейски ехиднячают над крестом и торгами! Будь у Вас подлинный 2 ст., то Вы бы уже думали куда деньги прятать от вырученной продажи за него. Личка точно бы кипела от предложений!
Последний раз редактировалось Кизлярский 30 сен 2011 06:03.43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
joker.suz
#3230123 Я вижу такой предмет впервые, в интернете информацию не нашел. Поэтому сначала просил обсуждения,
Vit100 писал(а):Исключительно редкий предмет. :shock: :D
поэтому и прошу уже не впервый раз дать фото или ссылку с чем сравнить--ПОЖАЛУЙСТА :D
Аватара пользователя
AGn
#3230158
joker.suz писал(а):Я вижу такой предмет впервые, в интернете информацию не нашел. Поэтому сначала просил обсуждения,
Vit100 писал(а):Исключительно редкий предмет. :shock: :D
поэтому и прошу уже не впервый раз дать фото или ссылку с чем сравнить--ПОЖАЛУЙСТА :D

Сравнивайте с этим... :idea:
Фото
----ГЕОРГИЙ 2ст №685!!!!----
Аватара пользователя
joker.suz
#3230194
AGn писал(а):
joker.suz писал(а):Я вижу такой предмет впервые, в интернете информацию не нашел. Поэтому сначала просил обсуждения,
Vit100 писал(а):Исключительно редкий предмет. :shock: :D
поэтому и прошу уже не впервый раз дать фото или ссылку с чем сравнить--ПОЖАЛУЙСТА :D

Сравнивайте с этим... :idea:

уважаемый AGn, Ваш предмет не ранее 1913 года, тобиш ГК, а в теме ЗОВО. Думаю разница понятна. Вы выставили фото более поздний вариант этого знака
Аватара пользователя
joker.suz
#3230225
Кизлярский писал(а):
joker.suz писал(а):Господа Colt и Кизлярский!!! Попрошу Вас высказать публично, что Вам не понравилось в данном кресте?
У вас есть аналоги (или фотографии ЗОВО2) с чем сравнить, будьте добры ссылку или фото на доску, чтобы не наводить тень на плетень!!! :flowers:

Послушайте, вот это наглость!!!! Всем видно, что это фуфло фуфельное, и вы еще требуете доказательств!!! Да в кресте все не так. Возмите любой крест (ЗОВО) 4 или 3 ст. на Сайте Сергея Купрюшкина и сравните аверс и ревес данного типа крестов.

Уважаемый!!!
По Вашим словам если мне предложат купить богдана 1степ. то я его должен сравнить с 3 степнью. Я Вac прошу у же раз десятый дайте фото или ссылку оригенального ЗОВО 2степ. чтобы у людей небыло сомнений!!! А содрогать воздух может каждый!!! Если Вы подтвердите Ваши слова Фотографиями Я ПУБЛИЧНО ПРОШУ У ВАС ИЗВИНЕНИЯ!!!! :flowers:
Аватара пользователя
Vit100
#3230232
joker.suz писал(а):
Кизлярский писал(а):
joker.suz писал(а):Господа Colt и Кизлярский!!! Попрошу Вас высказать публично, что Вам не понравилось в данном кресте?
У вас есть аналоги (или фотографии ЗОВО2) с чем сравнить, будьте добры ссылку или фото на доску, чтобы не наводить тень на плетень!!! :flowers:

Послушайте, вот это наглость!!!! Всем видно, что это фуфло фуфельное, и вы еще требуете доказательств!!! Да в кресте все не так. Возмите любой крест (ЗОВО) 4 или 3 ст. на Сайте Сергея Купрюшкина и сравните аверс и ревес данного типа крестов.

Уважаемый!!!
По Вашим словам если мне предложат купить богдана 1степ. то я его должен сравнить с 3 степнью. Я Вac прошу у же раз десятый дайте фото или ссылку оригенального ЗОВО 2степ. чтобы у людей небыло сомнений!!! А содрогать воздух может каждый!!! Если Вы подтвердите Ваши слова Фотографиями Я ПУБЛИЧНО ПРОШУ У ВАС ИЗВИНЕНИЯ!!!! :flowers:


Вам Александр уже дал фотографию.
А если Вы не можете отличить ГК от ЗОВО - учите матчасть. :D
Аватара пользователя
AGn
#3230239
joker.suz писал(а): уважаемый AGn, Ваш предмет не ранее 1913 года, тобиш ГК, а в теме ЗОВО. Думаю разница понятна. Вы выставили фото более поздний вариант этого знака

:lol: :lol: :lol:
Вы хоть сами-то понимаете что пишете... :?:
Sergij
#3230253 Приятная композиция. Вначале : пообсуждаем, подскажите ..., Далее твёрже : что это Вы все мой значёк обхаиваете ?
Вот с этого и начинается КУЛЬТУРА ., а в самом начале - безкультурие!!!, и от чего избавляться вроде бы и не надо.
Аватара пользователя
joker.suz
#3230260
AGn писал(а):
joker.suz писал(а): уважаемый AGn, Ваш предмет не ранее 1913 года, тобиш ГК, а в теме ЗОВО. Думаю разница понятна. Вы выставили фото более поздний вариант этого знака

:lol: :lol: :lol:
Вы хоть сами-то понимаете что пишете... :?:


На Ваш взгляд нет разницы между ЗОВО и ГК?
Аватара пользователя
joker.suz
#3230264
Sergij писал(а):Приятная композиция. Вначале : пообсуждаем, подскажите ..., Далее твёрже : что это Вы все мой значёк обхаиваете ?
Вот с этого и начинается КУЛЬТУРА ., а в самом начале - безкультурие!!!, и от чего избавляться вроде бы и не надо.


Давайте быть конкретными. Если нечего добавить в теме ( а обгадить - проще всего), если есть фото - то покажите, а пока поучите матчасть
Аватара пользователя
andrey2005
#3230321
joker.suz писал(а):
Sergij писал(а):Приятная композиция. Вначале : пообсуждаем, подскажите ..., Далее твёрже : что это Вы все мой значёк обхаиваете ?
Вот с этого и начинается КУЛЬТУРА ., а в самом начале - безкультурие!!!, и от чего избавляться вроде бы и не надо.


Давайте быть конкретными. Если нечего добавить в теме ( а обгадить - проще всего), если есть фото - то покажите, а пока поучите матчасть

:thumbsup: с вас прямо таки ролик снимать для антиалкогольной кампании. В здравом уме и в трезвой памяти, ну не поверю я, что такое можно писать. :flowers:
Аватара пользователя
kazan
#3230382 Да уж :!:
Это вовсе ни в какие ворота не лезет :crazy:
Топикстартеру чуть не полфорума отписалось, что крест ... ОВНО, а он все равно свою линию гнет.
Поймите уже наконец, что не за чем, да и не с чем сравнивать сей предмет.
Вам остается только поднять высоко руку и резко опустить ее со словами "ну и х... с ним" :D
Аватара пользователя
joker.suz
#3230422
kazan писал(а):Да уж :!:
Это вовсе ни в какие ворота не лезет :crazy:
Топикстартеру чуть не полфорума отписалось, что крест ... ОВНО, а он все равно свою линию гнет.
Поймите уже наконец, что не за чем, да и не с чем сравнивать сей предмет.
Вам остается только поднять высоко руку и резко опустить ее со словами "ну и х... с ним" :D

Да я не спорю не с Вами не с другими участниками этой темы---А ПРОСТО ПРОШУ ПОСТАВИТЬ ФОТО НАСТОЯЩЕГО.
Вы наверное видели такой предмет что так утверждаете, я лично вижу первый раз--- дайте фотку или ссылочку.
Аватара пользователя
Кизлярский
#3230427
joker.suz писал(а):
kazan писал(а):Да уж :!:
Это вовсе ни в какие ворота не лезет :crazy:
Топикстартеру чуть не полфорума отписалось, что крест ... ОВНО, а он все равно свою линию гнет.
Поймите уже наконец, что не за чем, да и не с чем сравнивать сей предмет.
Вам остается только поднять высоко руку и резко опустить ее со словами "ну и х... с ним" :D

Да я не спорю не с Вами не с другими участниками этой темы---А ПРОСТО ПРОШУ ПОСТАВИТЬ ФОТО НАСТОЯЩЕГО.
Вы наверное видели такой предмет что так утверждаете, я лично вижу первый раз--- дайте фотку или ссылочку.

AGn выставил подлинный ЗОВО для сравнения с Вашим сувенирным крестом. Ваш же сравнивать действительно не с чем т.к. выполнен в штучном изготовлении. Может поэтому и уникален!!!