Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
joker.suz
#3230436 AGn поставил на фото под номером 12 а этот вид под номером 4 пункта 13.
И не надо злиться я не хочу ни кому впарить что то, :flowers:
Фото
----ГЕОРГИЙ 2ст №685!!!!----
Аватара пользователя
Кизлярский
#3230438 Таблица хорошая, правильная! Но она не применима к Вашему кресту, потому что именно под Ваш штучный товар еше не изобрели таблицу!
Аватара пользователя
joker.suz
#3230452 Да дело уже не в знаке. А в итересе вчера перерыл весь инет и не нашел не одной фото. Хотя награждений как написано около 5000 а фотографии не одной :D поэтому и спрашиваю в каждом сообщение фото ведь в таблице есть без значка №
Аватара пользователя
знак
#3230458
Кизлярский писал(а):Таблица хорошая, правильная! Но она не применима к Вашему кресту, потому что именно под Ваш штучный товар еше не изобрели таблицу!


Олег, зачем напрягаешься?
Человек твердолобый, достаточно серьезные люди в теме отметились. А все равно Вам не верю, дайте картинки.
Пусть сам ищет эти картинки и доказывает, что ЕГО предмет подлинный.

Три страницы одной воды, зато повеселил хоть. :mrgreen:
Аватара пользователя
joker.suz
#3230462 Знак. Вы почитайте сообщения ни кто не спорит про предмет, а есть просто человеческое любопытство существует ли вообще в природе такое и кто нибудь видел!!! А ОСКОРБЛЯТЬ НЕ НАДО:evil:
avg
#3230465 Посмотрите каталог Монеты и медали № 60, там два креста 2240 и 3654.
Отличник
#3230471 2240 за лимон всего ушёл,это и понятно-пик кризисных цен,да и номер там большой,а этот-турок поди,наверное награждение интересное,лимона 2 должен потянуть :greedy: --это не говоря об уникальном расположении цифр номера :thumbsup:
Аватара пользователя
LOTR
#3242965 joker.suz
Выражу свое субъективное мнение.
всем форумчанам высказавшим свое мнение - пионерское СПАСИБО ! Ибо они высказали реальное положение дел.
Ваш крест имеет несколько фантастический оттенок.
Аватара пользователя
Bakhmanis
#3246947
andrey2005 писал(а):
joker.suz писал(а):
Sergij писал(а):Приятная композиция. Вначале : пообсуждаем, подскажите ..., Далее твёрже : что это Вы все мой значёк обхаиваете ?
Вот с этого и начинается КУЛЬТУРА ., а в самом начале - безкультурие!!!, и от чего избавляться вроде бы и не надо.


Давайте быть конкретными. Если нечего добавить в теме ( а обгадить - проще всего), если есть фото - то покажите, а пока поучите матчасть

:thumbsup: с вас прямо таки ролик снимать для антиалкогольной кампании. В здравом уме и в трезвой памяти, ну не поверю я, что такое можно писать. :flowers:

:P