Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Ковригин
#3596272 Левину показали быстренько, а мне везут с прошлого года.
Если всё-таки привезут, то покажу широкому кругу грамотных коллекционеров.

:flowers:
Аватара пользователя
Леонидович
#3598237
Ковригин писал(а):Левину показали быстренько, а мне везут с прошлого года.
Если всё-таки привезут, то покажу широкому кругу грамотных коллекционеров.

:flowers:

А чего тебе везти? Кто ты такой? Ты за четыре года , в Степном разобраться не смог, который у тебя в руках был все 4 года :lol:
Аватара пользователя
Леонидович
#3598247
Ковригин писал(а):
Леонидович писал(а):
Непик писал(а):Подлинник, никто не хочет покупать :wink: :?:


Володя,после того как отдельные мудаки по умничали на этом форуме , то тут любые медали продаваться перестали :lol:


На этом форуме как покупали, так и покупают.
Перестали покупать только у отдельных аферистов, не гнушающихся приторговывать фуфлецом.
Народ здесь собралась очень неглупый и давно во всём разобрался.
:lol:

Политработник ,мне уже 4 человека рассказали, про твои лекции на тему - как выжить Леонидовича с московского рынка. :lol: :lol: Что,покушать не за что? :lol:
Аватара пользователя
Ковригин
#3599051 Ты сам себя выжил и изжил, Заслуженный ты наш Фуфлодел...

:lol:

За то ты успел "разобраться" и продать коллекционерам по 5-6 фальшивых Степных и Ледяных походов.
Киря держи марку, не сбавляй оборотов.

http://www.antikbogema.ru/product.php?id_product=299
Аватара пользователя
trislona2006
#3599067
krotex писал(а):Так я не понял медаль в природе есть или нет ?


То, что в начале первой страницы - на картинках - безусловно, ЕСТЬ. :) Всё остальное - рассудят АВТОРИТЕТНЫЕ СПЕЦЫ и ВРЕМЯ. :wink:

:roll: И подпишусь-ка я на эту тему. :whistlin: :flowers:
Аватара пользователя
Леонидович
#3601152
Ковригин писал(а):Ты сам себя выжил и изжил, Заслуженный ты наш Фуфлодел...

:lol:

За то ты успел "разобраться" и продать коллекционерам по 5-6 фальшивых Степных и Ледяных походов.
Киря держи марку, не сбавляй оборотов.

http://www.antikbogema.ru/product.php?id_product=299

По 10.000$ мажем на это- http://www.antikbogema.ru/product.php?id_product=299 Я за то, что он подлинный, а ты за то что он фуфло? Эксперта и гаранта для данного спора можешь выбрать сам. Или только опять политическая трескотня? Ты экспертом быть не можешь, тебе 4 года надо будет в этом разбираться :lol: А я столько ждать не могу :lol: И кстати ,я уже 2 года прошу, напиши письменно заключение на медаль Юрия (За полезное), что он у Ярослава купил.
Последний раз редактировалось Леонидович 31 мар 2012 16:33.17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ковригин
#3601172 Пусть с тобой и об тебя мажутся другие.
Слово своё ты никогда не держал.
Езди по ушам другим до очередного прозрения.
:lol:
Аватара пользователя
Леонидович
#3601217
Ковригин писал(а):Пусть с тобой и об тебя мажутся другие.
С меня довольно вони от твоей "мазни".
Езди по ушам другим до очередного прозрения.
:lol:


Понятно, политработник в действии, как только до дела ,сразу в кусты с красной тряпкой и от туда тявкать. А по медали Юрия что? Когда ты хотел её у меня взять для Юры, она была подлинная, как это сделал Ярослав, она стала фуфлом :lol:Ты правда просил меня Ярославу её не отдавать, сам хотел денег с неё нажить :lol: Это же не мне экспертиза нужна. Это Юрию надо или об него тоже вымазаться боишься? А чего же ты не хочешь вернуть другие вещи, которые у меня купил? Они же такие вонючие, провоняют всю твою коллекцию. :lol: А может вернёшь мне деньги, которые заработал,продавая много лет мои предметы, они же такие вонючие :lol: А вымазываться, это у тебя судьба такая, в партию вступил -вымазался, армейским исподним на Таганке торговал -вымазался, домой гробик принесли-вымазался,со всей Москвой переругался-вымазался, ну а теперь вымазываешься на Эсенговских просторах. :flowers:
Непик
#3601558 :flowers:
Ковригин писал(а):Левину показали быстренько, а мне везут с прошлого года.
Если всё-таки привезут, то покажу широкому кругу грамотных коллекционеров.

:flowers:

Желательно посмотреть какое заключение даст Левин если эту медаль Вы Александр Иванович дадите ему на экспертизу и потом сравнить эти два заключение выданные им. :flowers: