Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Koldun
#3236121
Dmitriy64 писал(а)::arrow:


Дим, а для чего ты тему поднимаешь?
Аватара пользователя
BYWALYI
#3236996
Scorpion писал(а):18 на слёте


Хотел предложить 17 500, а теперь ПАСсссссс.....
Поздравляю Scorpionа с приобретением! Думаю, больше вряд ли кто даст :!:

Изображение
Аватара пользователя
Koldun
#3237135 Володь, а он бы и тут "купил" viewtopic.php?f=49&t=372224&st=0&sk=t&sd=a&start=40
Scorpion писал(а):14 500
Ну ты меня понял ...
daganet
#3237699 Зря Вы так! Лично Олег покупал у меня вещи и по круче! Просто он знает что я за такую цену и сам куплю!!! И что ценник на данную группу заметно отличается от его ставки! Но за подъём темы ему отдельная благодарность!!!
Аватара пользователя
Koldun
#3237760
Dmitriy64 писал(а):украинская мафия 8) 8) 8)


Таки да :guns2:
Аватара пользователя
Старожил
#3237828 Вот и все) достойный комплект, адекватная цена безо всякой демагогии)
daganet
#3237831
CAMRY писал(а):Пожалуй,БЛИЦ!

:shock: Быстро! Нужно было условия раньше объявить! Дальше в ЛС!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3238012 Парни, ну че концерты на дурачка устраивать.. Те кто на форуме давно, прекрасно знают что все через личку решается... "Вась! А ты за скока отдашь? Нее.. Это дорого. А вот за стока я бы взял! Устраивает? Ну впринципе да.. устраивает! Ну тогда пиши в тему блиц вот стока, а я Вась блицану! Ок Федя, так и сделаем! А на форуме все будут думать что и вправду стока бабла отвалили :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3238027 Я не против продаж в личку. Я даже всегда ЗА! Но всегда ведь можно просто написать "Тема закрыта, продано в личку"
Какой смысл "приколы городка" устраивать? Или тут дятлы и кретины одни? Блиц поставил ровно через минуту после того как продавец его в теме отписал.
daganet
#3238037
Dmitriy64 писал(а):Я не против продаж в личку. Я даже всегда ЗА! Но всегда ведь можно просто написать "Тема закрыта, продано в личку"
Какой смысл "приколы городка" устраивать? Или тут дятлы и кретины одни? Блиц поставил ровно через минуту после того как продавец его в теме отписал.

:lol: Согласен!!!! Но в том то и дело что не прикол!!!! Просто ответил в ЛС что сейчас на доску условия вынесу!!!