Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

FactoR
#237932 Победитель торгов - Ким.

Мой тел в л.с.
Аватара пользователя

Operator32
#237979
Шплинт писал(а):
FactoR писал(а):Интересное обсуждение не предмета продажи. Из участников диспута имел дело только с Анатолием. Успешно.

Вопрос - зачем незнакомым людям дискредитировать меня на форуме? :evil:


Ответ: не настолько вы незнакомы, как пытаетесь казаться. Готов принять любую дискредитацтю, но для начала вам нужно найти вескую причину :wink: :P :D
Дабы устранить инцидент - все свои ставки снял и в дальнейшем остерегусь их делать в ваших темах.

Лидер - Евгеньевич.




Владимир, а в чем был инциндент? Сказал бы просто, мол я передумал, а то нагнал ужаса, про фарси чего-то... :shock:

Шплинт
#238005
Operator32 писал(а):
Шплинт писал(а):
FactoR писал(а):Интересное обсуждение не предмета продажи. Из участников диспута имел дело только с Анатолием. Успешно.

Вопрос - зачем незнакомым людям дискредитировать меня на форуме? :evil:


Ответ: не настолько вы незнакомы, как пытаетесь казаться. Готов принять любую дискредитацтю, но для начала вам нужно найти вескую причину :wink: :P :D
Дабы устранить инцидент - все свои ставки снял и в дальнейшем остерегусь их делать в ваших темах.

Лидер - Евгеньевич.


Владимир, а в чем был инциндент? Сказал бы просто, мол я передумал, а то нагнал ужаса, про фарси чего-то... :shock:


Оператор! Давайте каждый будет заниматься своим делом :?: :roll:
Вы в теме не участвовали, а поэтому не в курсе событий. Все все поняли. Я не отказывался от знака, я отказался от нечистого внедрения этого знака в мою сторону. Могу у вас такой же купить за 200.
Аватара пользователя

Operator32
#238018 Перед всеми извиняюсь, больше никогда не буду заниматься не своим делом и лезть в чужие темы со своими двумя копейками...

С уважением ко всем, кто меня еще не обманывал, Вадим.

Шплинт
#238034
Operator32 писал(а):
Шплинт писал(а):Оператор! Давайте каждый будет заниматься своим делом :?: :roll:
Вы в теме не участвовали, а поэтому не в курсе событий. Все все поняли. Я не отказывался от знака, я отказался от нечистого внедрения этого знака в мою сторону. Могу у вас такой же купить за 200.


Я занимаюсь не своим делом? Четырежды перечитал все сообщения темы, и так и не понял того "ВСЕГО, ЧТО ПОНЯЛИ ВСЕ" (хотя Анатолий вроде тоже не понял....). Может поясните, мне, недалекому, как не встать на теже грабли? До того как Вы сделали ставку 220, мне все было понятно. Но после объявления блица я не смог понять логики Ваших сообщений, извините. На чем строятся Ваши предположения? У Вас есть доказательства знакомства FactoRa и KIMa? Какой смысл снимать все ставки, если знак Вам нужен?

С уважением, Вадим.


Уважаемый Вадим! Все что я хотел сказать - я сказал. А четырехкратное прочтение темы вовсе не гарантирует её понимание. Иногда полезно читать между строк то, что написано симпатическими чернилами. Указанный блиц здесь абсолютно не при чем. Более исчерпывающие объяснения вы можете получить у администрации форума. Однако сомневаюсь, что ваше обращение туда будет полезно автору темы :wink: :wink: :wink:

Знак продан в достойные руки, все довольны, все смеются :P :lol: :D

Шплинт
#238039
Operator32 писал(а):С уважением ко всем, кто меня еще не обманывал, Вадим.


Это действительнго сильно.

А я бы добавил.... .... кто еще не успел обмануть :roll:
Последний раз редактировалось Шплинт 28 июл 2006 16:56.49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Operator32
#238045 Афоризмов знаю много, по причине освоения множества профессий в молодом возрасте, но как говорится, "Зарекался медведь в берлоге пи..еть". Впредь буду стараться воздерживаться... :roll: :roll: