Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

lambriken
#3244711 Максим Алексеевич, лот за мной :?:
Максим Алексеевич
#3244802
lambriken писал(а):Максим Алексеевич, лот за мной :?:


Да,по условиям торгов-лот за Вами.
lambriken
#3244822 Спасибо! :flowers: Отправил запрос в ЛС. :flowers:
Аватара пользователя
прикордонник
#3244848 Олег мои поздравления :flowers:
lambriken
#3244890 Сергей, спасибо за поздравление! :flowers: Большое спасибо всем участникам темы, за предоставленную возможность, понимание и за то, что уступили лот! :flowers: :oops: Отдельное спасибо Владиславу! :flowers:
lambriken
#3249063
Максим Алексеевич писал(а):
lambriken писал(а):Максим Алексеевич, лот за мной :?:


Да,по условиям торгов-лот за Вами.


Максим Алексеевич, лот оплатил. :flowers:
Детали в ЛС. :flowers:
lambriken
#3357383 Максим Алексеевич, лот получен! :flowers: Огромное Вам спасибо за качественную упаковку! :flowers:
Позитивным "контрольным в голову" была кожаная подложка под гайкой, дабы не царапать реверс! :wub:
lambriken
#3357387 Для коллег из раздела НЛ: есть архив по всем командированным, ожидайте тему в НЛ! :flowers:
Аватара пользователя
прикордонник
#3357392
lambriken писал(а):Для коллег из раздела НЛ: есть архив по всем командированным, ожидайте тему в НЛ! :flowers:

жду Олег :flowers:
Аватара пользователя
Д.К.
#3357399
lambriken писал(а):Позитивным "контрольным в голову" была кожаная подложка под гайкой, дабы не царапать реверс!

это фирменный жест Максима! :wink: У меня уже несколько таких подложек от него лежат...
Аватара пользователя
Mihalich
#3357469 К сожалению " Поздно пить боржоми", жаль до Максима Алексеевича видимо никто подложку не подкладывал.
lambriken
#3357541 Мне и раньше ИНОГДА под гайку что-то подкладывали... картон или пластик... :whistlin: Но чтобы кожу :!: Никогда :!: :no:
Максим Алексеевич, ещё раз огромное спасибо :!: :flowers: Сергей, тема будет :!: Обязательно :!: :flowers: