Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3246016
bav писал(а):2-ой раз уступаю лот и 2-ой раз возникает непонимание. Больше такого не будет. Лот забрал. Бумага как говорил ранее очень нравиться. С уважением ко всем!

Хорошо хоть меня в преступную группу не записали... :wink:
А ведь я честно отработал, профессионально... Как и договаривались... Довести Андрика001 до 1900 и передать эстафету :wink: :whistlin:
Говорил я подельникам - максимум до 2200 можно, 2500 - это перебор...
Не послушались :(
Це шутка :flowers:
Правильно, что взяли Кавказ - очень хороший (печати, подписи, состояние).
И девушка замечательная, очень милый наградной на неё. Тогда, в 1943г. она была вольнонаёмной, хотя на войне с 1941 года :!:
Фото
Удостоверение "За Кавказ" на женщину(противотанковый полк)!!
Аватара пользователя
andrik001
#3246223 Итак чтоб небыло разговоров :
От лота не отказывался , просто предложил купить по своей ставке 1900 т.к Гомера как чеснейшего человека не в чем не подозреваю :flowers: или выставить док по новой на торги и посмотреть КТО КАКИЕ СТАВКИ СДЕЛАЕТ LOL :!: на что мне в Л.С было сказано что дескать и так по отношению ко мне проявили благородство и я должен выкупить док за 2200 :!: да и сама ситуация со снятием ставки после того как я написал что дальше не пойду ........ А то что в Л.С договорились это хорошо :lol: LOL :flowers: по честному :D :!: А док действительно хороший :!: С ув. ко ВСЕМ участникам данной темы :flowers:
Аватара пользователя
temniy
#3246489
andrik001 писал(а):Итак чтоб небыло разговоров :
От лота не отказывался , просто предложил купить по своей ставке 1900 т.к Гомера как чеснейшего человека не в чем не подозреваю :flowers: или выставить док по новой на торги и посмотреть КТО КАКИЕ СТАВКИ СДЕЛАЕТ LOL :!: на что мне в Л.С было сказано что дескать и так по отношению ко мне проявили благородство и я должен выкупить док за 2200 :!: да и сама ситуация со снятием ставки после того как я написал что дальше не пойду ........ А то что в Л.С договорились это хорошо :lol: LOL :flowers: по честному :D :!: А док действительно хороший :!: С ув. ко ВСЕМ участникам данной темы :flowers:

Андрей! После Вашего высказывания в ЛС про "дешёвый развод" о чём мы можем разговаривать...? Но, даже в этом топике Вы только подтверждаете своё недоверие к сделке. НО ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ... Не надо мне Ваших денег(любых). Вы оклеветали двоих участников торгов! Наверное не надо уточнять кого? Бог вам судья...
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3246613
temniy писал(а):
andrik001 писал(а):Итак чтоб небыло разговоров :
От лота не отказывался , просто предложил купить по своей ставке 1900 т.к Гомера как чеснейшего человека не в чем не подозреваю :flowers: или выставить док по новой на торги и посмотреть КТО КАКИЕ СТАВКИ СДЕЛАЕТ LOL :!: на что мне в Л.С было сказано что дескать и так по отношению ко мне проявили благородство и я должен выкупить док за 2200 :!: да и сама ситуация со снятием ставки после того как я написал что дальше не пойду ........ А то что в Л.С договорились это хорошо :lol: LOL :flowers: по честному :D :!: А док действительно хороший :!: С ув. ко ВСЕМ участникам данной темы :flowers:

Андрей! После Вашего высказывания в ЛС про "дешёвый развод" о чём мы можем разговаривать...? Но, даже в этом топике Вы только подтверждаете своё недоверие к сделке. НО ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ... Не надо мне Ваших денег(любых). Вы оклеветали двоих участников торгов! Наверное не надо уточнять кого? Бог вам судья...

А кто второй? :wink: Я вне подозрений :flowers:
Да тут элементарное непонимание с последующими эмоциями.
Андрик001 НЕ ПРОСИЛ уступить лот, а bav понял фразу "может уступить?" как "можетЕ уступить?" - элементарная невнимательность.
Понятно совершенно, что недопонимание породило подозрительность.
В принципе, не надо было предлагать выставлять док по новой, до 1900 он дошёл бы точно :wink:
Надо было просто в ЛС bavу написать, что про уступку он неправильно понял и уточнить две вещи: 1. Если уступка была ошибкой - берёт он док по своей последней ставке в 2500? 2. Если после объяснения ошибки bav отказывается тем не менее от своей ставки в 2500, то тогда можно требовать продажи дока Андрику001 по цене в 1900.
Но Андрик001 предпочёл заподозрить "дешёвый развод", что катализировало эмоции.
А клеветы не было, так... эмоции...
Забудем :flowers: Рабочий момент... :flowers:
Аватара пользователя
temniy
#3246631
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):А кто второй? Я вне подозрений

Уточняю:двое- ТС и bav
Мошенники.....блин... :D :flowers:
Вылили ушат помоев и отмывайся теперь...
Неприятно...
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3246642
temniy писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):А кто второй? Я вне подозрений

Уточняю:двое- ТС и bav
Мошенники.....блин... :D :flowers:
Вылили ушат помоев и отмывайся теперь...
Неприятно...

А кто такой ТС? :shock:
Такого участника торгов НЕТ :!:
Да ладно вам... Ушат Помоев - это такое имя и фамилия :whistlin: :D Камаз Отходов, Букет Левкоев и т.д. :D
Ну чего тут отмываться?
Непонимание и эмоции.
bav же не из ....... на лыжах выкатился, он с самого начала в торгах.
Андрик001 просто перевозбудился немного.... :D
Его можно понять, монополию нарушают, приходится дорого платить.
А дорогие доки - это только Вам - Продавцам - радость :wink:
Фигня, расслабимся :flowers:
Аватара пользователя
Маугли
#3246643
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):... Ушат Помоев - это такое имя и фамилия :whistlin: :D Камаз Отходов, Букет Левкоев и т.д. ...

А если совпадет с кем-то? :)
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3246662
Астерикс писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):... Ушат Помоев - это такое имя и фамилия :whistlin: :D Камаз Отходов, Букет Левкоев и т.д. ...

А если совпадет с кем-то? :)

Может. :D
Известные перцы... :wink: :D
Улов Налимов, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Парад Уродов, Отряд Кретинов, Улов Кальмаров, Рулон Обоев, Черёд Застоев, Квартет Гобоев... :flowers:
bav
#3246764 от своих ставок не отказываюсь. фраза "может уступить?" прочитал именно "можетЕ уступить?". Еще прочитал подпись и подумал что так будет лучше. Больше не уступлю ничего и не кому)
bav
#3246766
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Астерикс писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):... Ушат Помоев - это такое имя и фамилия :whistlin: :D Камаз Отходов, Букет Левкоев и т.д. ...

А если совпадет с кем-то? :)

Может. :D
Известные перцы... :wink: :D
Улов Налимов, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Парад Уродов, Отряд Кретинов, Улов Кальмаров, Рулон Обоев, Черёд Застоев, Квартет Гобоев... :flowers:


Смеялся долго!!!!
Аватара пользователя
Маугли
#3246797
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Астерикс писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):... Ушат Помоев - это такое имя и фамилия :whistlin: :D Камаз Отходов, Букет Левкоев и т.д. ...

А если совпадет с кем-то? :)

Может. :D
Известные перцы... :wink: :D
Улов Налимов, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Парад Уродов, Отряд Кретинов, Улов Кальмаров, Рулон Обоев, Черёд Застоев, Квартет Гобоев... :flowers:

Эк прет на ночь... :D
Что Вы в чай подсыпаете?..
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3246802
Астерикс писал(а):Эк прет на ночь... :D
Что Вы в чай подсыпаете?..

Да это известные перцы, то ли в КВНе, то ли просто кто-то юморнул...
Давно уже.
В Яндексе "Ушат Помоев" забить и можно ещё посмеяться :flowers:
Там полная версия :D :flowers: